Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800758 Сообщений в 11253 Тем- от 88234 Пользователей - Последний пользователь: elait

18 Октябрь 2019, 07:54:46
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Окрашивание волос.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 31   Вниз
Печать
Автор Тема: Окрашивание волос.  (Прочитано 19267 раз)
Elle@
Постоялец

« Ответ #15 : 12 Май 2007, 20:23:43 »

я несколько лет красилась в светлые оттенки,все волосы испортила,сожгла,они стали как солома.Сейча отрастила свои натуральные,весь эот ужас мне срезали.Мой натуральный русый,но смотрю на себя и понимаю,что со светлыми мне намного лучше.Сейчас хочется снова покрасится,но боюсь повиорения истории.Кстати красиласб всегда паллет или брилиантс. Обеспокоенный
Alenenok
Пользователь
**

« Ответ #16 : 15 Май 2007, 02:02:39 »

Я маму красила раньше всегда только Шварцкопф, а сейчас только в салон с ней хожу, а там все фирмы Лонда, мне очень нравится.
Lisana
Старожил

« Ответ #17 : 26 Май 2007, 16:12:51 »

Красок, конечно, много есть хорошие. Я крашусь чаще всего ОНЛИ вроде. мне нраца и цвет хороший и деожится долго. Купила как-то брилианс бешено красный цвет был какой-то,а у мя розовые волосы получились. Шокирован Щас на это Г... даже не смотрю.

Люби того с кем живешь, если не можешь жить с тем, кого любишь, мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто любит нас,ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать, не плачь, потому что это закончилось, улыбнись, потому что это было!
Demonstr
Ветеран

« Ответ #18 : 29 Май 2007, 06:16:08 »

Красок, конечно, много есть хорошие. Я крашусь чаще всего ОНЛИ вроде. мне нраца и цвет хороший и деожится долго. Купила как-то брилианс бешено красный цвет был какой-то,а у мя розовые волосы получились. Шокирован Щас на это Г... даже не смотрю.
Либо недодержала, либо у тебя ранее была какая-то другая краска на волосах поэтому и получился такой цвет.
У тебя должна была остаться краска попробуй еще раз, должно получиться.

ADSL - Off ЗЫ: ноут мелкий путаю педали
Nati
Новичок
*

« Ответ #19 : 30 Май 2007, 20:29:51 »

А мне в салоне посоветовали краситься GARNIER,и действительно, волосы стали мягче, да и цвет долго держится!

Мешай дело с бездельем, проживёшь век с весельем!
jogan
Новичок
*

« Ответ #20 : 31 Май 2007, 22:09:34 »

Красить волосы вредно!!!НО!!!с помощью ее мы меням свой привычный цвет,а значит меняемся сами!!!Меняться,менять свой стиль-это круто!Жизнь должна быть яркой и разнообразной!А если кто боится испортить свои волосы,то есть различные средства для ухода за окрашенными волосами!А еще компания L,OREAL выпустила новую краску без перекиси!!!Обратите внимание!Можете не бояться.МЕНЯЙТЕСЬ!!!
Alenenok
Пользователь
**

« Ответ #21 : 01 Июнь 2007, 08:50:15 »

Красить волосы вредно!!!НО!!!с помощью ее мы меням свой привычный цвет,а значит меняемся сами!!!Меняться,менять свой стиль-это круто!Жизнь должна быть яркой и разнообразной!А если кто боится испортить свои волосы,то есть различные средства для ухода за окрашенными волосами!А еще компания L,OREAL выпустила новую краску без перекиси!!!Обратите внимание!Можете не бояться.МЕНЯЙТЕСЬ!!!
По-моему, краски без перекиси смываются, не за один раз конечно.
jogan
Новичок
*

« Ответ #22 : 01 Июнь 2007, 14:23:16 »

Понятно она не такая стойкая,как другие,но есть возможность поменять цвет волос не испортив их.
Lisana
Старожил

« Ответ #23 : 17 Июнь 2007, 17:03:17 »

А тоникой кто нить пользуется?

Люби того с кем живешь, если не можешь жить с тем, кого любишь, мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто любит нас,ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать, не плачь, потому что это закончилось, улыбнись, потому что это было!
EvelAngel
Пользователь
**

« Ответ #24 : 17 Июнь 2007, 17:45:24 »

Я пользовалась краской для волос GARNIER(волосы мягкие-супер),но в последнее время я только делаю мелирование или хлорирование,раз в 2-3 месяца,мне хватает и волосы не жёсткие как солома. Целующий

СКОРПИОН - Принципиальная Сволочь. Принципы могут быть любыми, не в них суть. С точки зрения его громоздкого и неудобопонимаемого мировоззрения, вы нарушили какой-то запрет и должны быть наказаны.Отмазки: никаких...
http://vkontakte.ru/id13482998
Улыбчивая
Пользователь
**

« Ответ #25 : 18 Июнь 2007, 11:44:51 »

Если ничего не путаю, недавно красилась краской Гарньер, оченб понравилось, волосы стали очень мягкие, красивые, хорошо укладываются...И цвет оченбь нравится
ЗЫ? многие краски срау смываются, у себя пока такого не заметила, надеюсь, этого не произойдёт Подмигивающий

Добро нуждается в доказательстве, красоте они ни к чему.(Фонтенель)
Счастлив тот, кто считает себя счастливым!!! (Филдинг Генри)
Snega
Постоялец

« Ответ #26 : 18 Июнь 2007, 15:24:45 »

Я пользуюсь Palette Красный шиповник. И потом хожу вся красная Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Чертовка
Новичок
*

« Ответ #27 : 29 Июнь 2007, 23:54:27 »

Никогда не пробовала красить волосы...конечно хочеться что-то изменять в себе, но думаю,что это бессмысленно.Милирование,по моему, более интересная штучка... Улыбка
Demonstr
Ветеран

« Ответ #28 : 30 Июнь 2007, 05:29:07 »

Никогда не пробовала красить волосы...конечно хочеться что-то изменять в себе, но думаю,что это бессмысленно.Милирование,по моему, более интересная штучка... Улыбка
Очень интересная, правда если сделана профессионалом, иди в салон.

ADSL - Off ЗЫ: ноут мелкий путаю педали
o.m.
Постоялец

« Ответ #29 : 05 Июль 2007, 09:34:52 »

Я в чЁрный цвет волосы красила краскоЙ от Garnier...вроде всЁ отлично, я не жалуюсь....

pallida mors aequo pulsat pede...
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 31   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Окрашивание волос.
Перейти в: