Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800856 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

13 Август 2020, 05:25:12
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидео (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: "Hachiko: A Dog's Story" / "Хатико: Самый верный друг"
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: "Hachiko: A Dog's Story" / "Хатико: Самый верный друг"  (Прочитано 2958 раз)
Ranger
Старожил

« Ответ #15 : 08 Декабрь 2009, 08:34:23 »

Отличный фильм, отличная игра актеров. 10 из 10. Смотрел в кино.
BR
Гость
« Ответ #16 : 13 Декабрь 2009, 18:47:43 »

Думала не буду смотреть. Только из-за одного описания слёзы наворачиваются.
Но тем не менее всё же решилась посмотреть.
Посмотрела вчера. Фильм очень хороший, без каких-либо наворотов, спокойный, но очень эмоциональный. Но второй раз, я думаю, не буду смотреть.
« Последнее редактирование: 10 Январь 2010, 15:08:52 от BRiS » Записан
Mikky
Новичок
*

« Ответ #17 : 15 Декабрь 2009, 00:40:07 »

очень клёвый фильм. Музыка просто великолепная, выкачал все саундтреки, сижу слушаю. Реветь можно почти постоянно.
feeriya
Новичок
*

« Ответ #18 : 15 Декабрь 2009, 10:23:27 »

Фильм супер, в принципе, до просмотра знал что он хороший, т. к. Ричард Гир в плохих не снимается, но при просмотре фильм в этом плане превзошел даже такие мои ожидания.
Maratt
Старожил

« Ответ #19 : 15 Декабрь 2009, 10:34:11 »

Фильм супер, в принципе, до просмотра знал что он хороший, т. к. Ричард Гир в плохих не снимается, но при просмотре фильм в этом плане превзошел даже такие мои ожидания.
А мне роль жены не понравилась, слабовата актриса, а так фильм норм. Для семейного так сказать просмотра подходит. Улыбка

"...Заплати работнику своему до захода солнца все им заработанное, иначе наутро проснешься нищим..."
!Katrina!
Старожил

« Ответ #20 : 15 Декабрь 2009, 12:49:51 »

Фильм просто супер!!!!! Давно так не ревела, при просмотре фильма... эхх...жалко пёсика  Плачущий

DarkMAN
Ветеран

« Ответ #21 : 15 Декабрь 2009, 13:10:16 »

история конечно не нова, но всё же фильм обалденный и надо поучиться у этого пса преданности и настоящей дружбе, которой нам порой не хватает, одним словом не надо забывать, что мы люди а не волки. Порой кажется, что так и есть. И конечно любовь!

P.S. Любите и не предавайте любимых!

Только о двух вещах мы будем сожалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен.
Bagir@
Старожил

« Ответ #22 : 18 Декабрь 2009, 00:59:52 »

Мне что, единственной он не понравился?
Животных я очень люблю, историю эту слышала еще лет десять назад, а перед просмотром фильма слышала только самые положительные отзывы. Порадовалась. Потому что фильмы про животных никогда не вызывают во мне бурю восторга по одной-единственной причине - они все сняты на один манер: в доме появляется забавная мордочка, постепенно все привязываются к питомцу, зверь растет, попадает в разные истории и в конце-концов умирает, все дружно плачут над его могилой. Конечно, я только о тех, которые я смотрела, может, и есть другие - профессиональные, яркие, выделяющиеся.
Так вот. И этот фильм меня не впечатлил. Впечатлила сама история, но не то, как она была представлена зрителю.
Собака. Безумно красивый пес с выразительной мордой. Конечно, их там несколько, хороши все)
Ричард Гир. Не мог сыграть плохо по определению. Это Ричард Гир.
Остальная семья. Персонажи ну никакие. Не раскрыты совсем. Непонятна их мотивация, они ведь даже практически не навещали Хатико, когда он в любую погоду торчал у вокзала.А это был любимый друг близкого им человека.
Музыка. Красивая, но на протяжении всего фильма одна и та же. К концу уже начала напрягать.
Сюжет. Сюжет был известен заранее. От начала и до конца - авторы фильма его не скрывали, история старая. Что стоило ее как-нибудь интересно обыграть? Я смотрела с ожиданием - вот сейчас будет что-то, чего я не предполагала, но этого не случилось. Фильм шел медленно, размеренно и монотонно.
Жаль.

"Не хрюкай, - сказала Алиса. - Выражай свои мысли как-нибудь по-другому!"
DarkMAN
Ветеран

« Ответ #23 : 18 Декабрь 2009, 15:46:39 »

Мне что, единственной он не понравился?
Животных я очень люблю, историю эту слышала еще лет десять назад, а перед просмотром фильма слышала только самые положительные отзывы. Порадовалась. Потому что фильмы про животных никогда не вызывают во мне бурю восторга по одной-единственной причине - они все сняты на один манер: в доме появляется забавная мордочка, постепенно все привязываются к питомцу, зверь растет, попадает в разные истории и в конце-концов умирает, все дружно плачут над его могилой. Конечно, я только о тех, которые я смотрела, может, и есть другие - профессиональные, яркие, выделяющиеся.
Так вот. И этот фильм меня не впечатлил. Впечатлила сама история, но не то, как она была представлена зрителю.
Собака. Безумно красивый пес с выразительной мордой. Конечно, их там несколько, хороши все)
Ричард Гир. Не мог сыграть плохо по определению. Это Ричард Гир.
Остальная семья. Персонажи ну никакие. Не раскрыты совсем. Непонятна их мотивация, они ведь даже практически не навещали Хатико, когда он в любую погоду торчал у вокзала.А это был любимый друг близкого им человека.
Музыка. Красивая, но на протяжении всего фильма одна и та же. К концу уже начала напрягать.
Сюжет. Сюжет был известен заранее. От начала и до конца - авторы фильма его не скрывали, история старая. Что стоило ее как-нибудь интересно обыграть? Я смотрела с ожиданием - вот сейчас будет что-то, чего я не предполагала, но этого не случилось. Фильм шел медленно, размеренно и монотонно.
Жаль.

Чего ты ждала??? Что там переделают сюжет или добавят спецэффектов? Пусть этот фильм не несёт ничего сильно нового, этот фильм нам как напоминание, а вот о чём каждый должен решить сам. Это моё ИМХО!

Только о двух вещах мы будем сожалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен.
BR
Гость
« Ответ #24 : 18 Декабрь 2009, 19:54:04 »

...фильмы про животных никогда не вызывают во мне бурю восторга по одной-единственной причине - они все сняты на один манер: в доме появляется забавная мордочка, постепенно все привязываются к питомцу, зверь растет, попадает в разные истории и в конце-концов умирает, все дружно плачут над его могилой. Конечно, я только о тех, которые я смотрела, может, и есть другие - профессиональные, яркие, выделяющиеся.
Фильм основан на реальных событиях. Следовательно что-то менять в фильме смысла нет. Есть конкретная история.
Основная идея фильма заключается именно на Хатико и его хозяине. Здесь рассказывается история именно о них, а не о ком-то другом. Следовательно, всё остальное играет второстепенную роль.
Сюжет был известен заранее. От начала и до конца - авторы фильма его не скрывали, история старая. Что стоило ее как-нибудь интересно обыграть? Я смотрела с ожиданием - вот сейчас будет что-то, чего я не предполагала, но этого не случилось.
Что нового вы хотели увидеть? Что-то новое в сюжете? Новый образ собаки? Повторю, фильм основан на реальных событиях, об этом ясно сказано в фильме. Следовательно, смысла что-либо править и добавлять нет.
1)Есть конкретная история, но подать ее можно по-разному.
2)В фильме не должно быть второстепенных ролей в том смысле, в котором вы это понимаете. Есть роли, отличные от главных, и они попадают в кадр не так часто, как главные, но это отнюдь не значит, что на них надо махнуть рукой. Проработанно должно быть все: и дерево на заднем плане, и продавец на вокзале, и уж тем более семья главных героев. Продавец получился хороший, а вот семья...
3)Смысл перерабатывать и переосмыслять всегда должен быть, иначе зачем нужен фильм, в котором все заранее известно?Который не несет в этот мир ничего нового?
Если бы вы так с самого начала написали, я бы с вами полностью согласилась. А то, что вы написали в своём первом посте совершенно не понятно.
« Последнее редактирование: 23 Февраль 2010, 14:23:13 от BRiS » Записан
cDj
Постоялец

« Ответ #25 : 18 Декабрь 2009, 20:20:14 »

Однозначно лучшее из того что сматрел в этом году
Bagir@
Старожил

« Ответ #26 : 18 Декабрь 2009, 20:56:46 »

Я не оспариваю вас, но тем не менее, кое-что выскажу. Не будем забывать, что фильм основан на реальных событиях. Следовательно что-то менять в фильме смысла нет. Есть конкретная история. Основная идея фильма заключается именно на Хатико и его хозяине. Здесь рассказывается история именно о них, а не о ком-то другом. Следовательно, всё остальное играет второстепенную роль. Что нового вы хотели увидеть? Что-то новое в сюжете? Новый образ собаки? Повторю, фильм основан на реальных событиях, об этом ясно сказано в фильме. Следовательно, смысла что-либо править и добавлять нет.
2)В фильме не должно быть второстепенных ролей в том смысле, в котором вы это понимаете. Есть роли, отличные от главных, и они попадают в кадр не так часто, как главные, но это отнюдь не значит, что на них надо махнуть рукой. Проработанно должно быть все: и дерево на заднем плане, и продавец на вокзале, и уж тем более семья главных героев. Продавец получился хороший, а вот семья...
3)Смысл перерабатывать и переосмыслять всегда должен быть, иначе зачем нужен фильм, в котором все заранее известно?Который не несет в этот мир ничего нового?

Kapitan_v_away
Ветеран

« Ответ #27 : 18 Декабрь 2009, 21:05:50 »

Ну а за чем же нам 6,7 миллиардов людей на планете, если многие из них сволочи и ни чего не делают Непонимающий Ответ: если нам они ни чего не делают, то не значит, что они вообще ни кому не делают

З.Ы. сори за каламбур

Если чё я ешо и Laker
Bagir@
Старожил

« Ответ #28 : 18 Декабрь 2009, 21:15:00 »

Ну а за чем же нам 6,7 миллиардов людей на планете, если многие из них сволочи и ни чего не делают Непонимающий Ответ: если нам они ни чего не делают, то не значит, что они вообще ни кому не делают

З.Ы. сори за каламбур
Искусство - это не человек, оно не имеет права на однообразие и повторение. Искусство не обязано противоречить действительности, но должно иметь широкие одежды индивидуальности.

Kapitan_v_away
Ветеран

« Ответ #29 : 18 Декабрь 2009, 21:25:31 »

Искусство - это не человек, оно не имеет права на однообразие и повторение. Искусство не обязано противоречить действительности, но должно иметь широкие одежды индивидуальности.
Искусство создаёт человек,т.е. искусство это выражение души человека. А вот ты посмотри японскую экранизацию. Ты сразу увидишь как не однообразна эта история.

Если чё я ешо и Laker
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидео (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: "Hachiko: A Dog's Story" / "Хатико: Самый верный друг"
Перейти в: