Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800856 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

13 Август 2020, 06:39:38
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидео (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: "Hachiko: A Dog's Story" / "Хатико: Самый верный друг"
Страниц: 1 2 3 4 [Все]   Вниз
Печать
Автор Тема: "Hachiko: A Dog's Story" / "Хатико: Самый верный друг"  (Прочитано 2960 раз)
Kapitan_v_away
Ветеран

« : 27 Ноябрь 2009, 23:58:34 »

Название: Хатико: Самый верный друг
Оригинальное название: Hachiko: A Dog's Story
Год выхода: 2009
Жанр: драма, семейный
Режиссер: Лассе Халльстрём
В ролях: Ричард Гир, Сара Ремер, Джоан Аллен, Джейсон Александр, Кэри-Хироюки Тагава, Эрик Авари, Роберт Капрон, Давиния МакФэдден, Кевин ДеКосте, Донна Сорбелло

О фильме:
Фильм поставлен по известной правдивой истории, которая произошла в Японии в 20-х годах. Пес каждый день провожал и встречал своего хозяина на вокзале. Потом хозяин неожиданно умер, но пес в течение 9 лет КАЖДЫЙ день в 5 часов вечера приходил на вокзал встречать хозяина и ждал его до последнего поезда. Потом японцы поставили ему памятник на том месте, где он постоянно ждал хозяина.

Фильм супер, шедевр... Чё греха таить во время просмотра чуть на слёзы не пробило...10 из 10. Ваше мнение Непонимающий

Бряк:
http://kirovtorrent.ru/details.php?id=19494
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2009, 20:25:21 от Пирожок [бебебе] » Записан

Если чё я ешо и Laker
Nightwish
Ветеран

« Ответ #1 : 28 Ноябрь 2009, 10:46:25 »

ГрустныйЯ бы посмотрела...но честно думаю,по описанию...я там расплачусь.Слишком чувствительна особенно к животным

RoXa
Ветеран

« Ответ #2 : 28 Ноябрь 2009, 10:56:58 »

ГрустныйЯ бы посмотрела...но честно думаю,по описанию...я там расплачусь.Слишком чувствительна особенно к животным
да фильм очень печальны но стоит посмотреть Плачущий
byPositive
Ветеран

« Ответ #3 : 28 Ноябрь 2009, 11:11:15 »

Ничего в этом прискорбного и плохого нету. Очень хороший фильм, всем советую  Подмигивающий
Sofronat
Ветеран

« Ответ #4 : 28 Ноябрь 2009, 21:07:41 »

Разревелась.
Вот что знасит собачья преданность...
Фильм оставлю в копилку, буду скачивать "История Хатико, 1987, Япония"
Когда мы жили в Норильске, мама говорит в аэропорту тоже жила собака, кого-то встречала, уходить не хотела, ни к кому не шла.
Подобная собачья преданность и памятник есть и у нас http://www.adsl.kirov.ru/projects/articles/2009/11/17/dog_loyalty/

Вот жизнь! До 30 доказываешь, что ты уже взрослая, после 30, что ты ещё молодая...
Scariot
Старожил

« Ответ #5 : 28 Ноябрь 2009, 22:08:15 »

Хорошее доброе кино, можно собраться всей семьёй и посмотреть, всем советую, и да собачья преданность на века.
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2009, 22:10:24 от Scariot » Записан

the bird of the hermes is my name,
eating my wings to make me tame.
slaf
Постоялец

« Ответ #6 : 28 Ноябрь 2009, 23:12:52 »

Действительно замечательный фильм, получил огромное удовольствие от просмотра, всем рекомендую!

Kapitan_v_away
Ветеран

« Ответ #7 : 29 Ноябрь 2009, 00:49:56 »

А кто-нибудь смотрел японскую экранизацию ?? Можете поделиться впечатлениями ?

Если чё я ешо и Laker
Scariot
Старожил

« Ответ #8 : 29 Ноябрь 2009, 10:31:36 »

А кто-нибудь смотрел японскую экранизацию ?? Можете поделиться впечатлениями ?
Может поделиться самой экранизацией, к примеру на фтп залить или торрент?

the bird of the hermes is my name,
eating my wings to make me tame.
Kapitan_v_away
Ветеран

« Ответ #9 : 29 Ноябрь 2009, 10:59:48 »

Может поделиться самой экранизацией, к примеру на фтп залить или торрент?
На торренте она есть, вот: http://kirovtorrent.ru/details.php?id=18374 . Только он с сабами (ну думаю у тебя с этим проблем не возникнет Веселый)

Если чё я ешо и Laker
DiaxLog
Постоялец

« Ответ #10 : 29 Ноябрь 2009, 21:37:48 »

Фильм очень понравился, смотрел в кинотеатре, девушки плакали..

Sofronat
Ветеран

« Ответ #11 : 04 Декабрь 2009, 04:23:33 »

/Video/_Uploading/Hatiko (2009г)
Японскую экранизацию не скачала, но потом могу залить.

Вот жизнь! До 30 доказываешь, что ты уже взрослая, после 30, что ты ещё молодая...
Alma
Новичок
*

« Ответ #12 : 05 Декабрь 2009, 21:38:02 »

Фильм великолепен.Двненько,особенно в последнее время не встречала таких душевных и добрых фильмов.Все в меру,не было такого чтобы хотя бы на минутку отвлечься,смотрится легко от начала и до конца Подмигивающий

Виктор Сергеевич
Старожил

« Ответ #13 : 07 Декабрь 2009, 23:59:54 »

Браво. Великолепный фильм. Аргументировать не буду. Просто смысл глубокий. Очень понравилось  Целующий

Слава Руси
pnb69
Пользователь
**

« Ответ #14 : 08 Декабрь 2009, 07:35:48 »

Второй раз точно смотреть не буду. Уреветься можно Плачущий
Ranger
Старожил

« Ответ #15 : 08 Декабрь 2009, 08:34:23 »

Отличный фильм, отличная игра актеров. 10 из 10. Смотрел в кино.
BR
Гость
« Ответ #16 : 13 Декабрь 2009, 18:47:43 »

Думала не буду смотреть. Только из-за одного описания слёзы наворачиваются.
Но тем не менее всё же решилась посмотреть.
Посмотрела вчера. Фильм очень хороший, без каких-либо наворотов, спокойный, но очень эмоциональный. Но второй раз, я думаю, не буду смотреть.
« Последнее редактирование: 10 Январь 2010, 15:08:52 от BRiS » Записан
Mikky
Новичок
*

« Ответ #17 : 15 Декабрь 2009, 00:40:07 »

очень клёвый фильм. Музыка просто великолепная, выкачал все саундтреки, сижу слушаю. Реветь можно почти постоянно.
feeriya
Новичок
*

« Ответ #18 : 15 Декабрь 2009, 10:23:27 »

Фильм супер, в принципе, до просмотра знал что он хороший, т. к. Ричард Гир в плохих не снимается, но при просмотре фильм в этом плане превзошел даже такие мои ожидания.
Maratt
Старожил

« Ответ #19 : 15 Декабрь 2009, 10:34:11 »

Фильм супер, в принципе, до просмотра знал что он хороший, т. к. Ричард Гир в плохих не снимается, но при просмотре фильм в этом плане превзошел даже такие мои ожидания.
А мне роль жены не понравилась, слабовата актриса, а так фильм норм. Для семейного так сказать просмотра подходит. Улыбка

"...Заплати работнику своему до захода солнца все им заработанное, иначе наутро проснешься нищим..."
!Katrina!
Старожил

« Ответ #20 : 15 Декабрь 2009, 12:49:51 »

Фильм просто супер!!!!! Давно так не ревела, при просмотре фильма... эхх...жалко пёсика  Плачущий

DarkMAN
Ветеран

« Ответ #21 : 15 Декабрь 2009, 13:10:16 »

история конечно не нова, но всё же фильм обалденный и надо поучиться у этого пса преданности и настоящей дружбе, которой нам порой не хватает, одним словом не надо забывать, что мы люди а не волки. Порой кажется, что так и есть. И конечно любовь!

P.S. Любите и не предавайте любимых!

Только о двух вещах мы будем сожалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен.
Bagir@
Старожил

« Ответ #22 : 18 Декабрь 2009, 00:59:52 »

Мне что, единственной он не понравился?
Животных я очень люблю, историю эту слышала еще лет десять назад, а перед просмотром фильма слышала только самые положительные отзывы. Порадовалась. Потому что фильмы про животных никогда не вызывают во мне бурю восторга по одной-единственной причине - они все сняты на один манер: в доме появляется забавная мордочка, постепенно все привязываются к питомцу, зверь растет, попадает в разные истории и в конце-концов умирает, все дружно плачут над его могилой. Конечно, я только о тех, которые я смотрела, может, и есть другие - профессиональные, яркие, выделяющиеся.
Так вот. И этот фильм меня не впечатлил. Впечатлила сама история, но не то, как она была представлена зрителю.
Собака. Безумно красивый пес с выразительной мордой. Конечно, их там несколько, хороши все)
Ричард Гир. Не мог сыграть плохо по определению. Это Ричард Гир.
Остальная семья. Персонажи ну никакие. Не раскрыты совсем. Непонятна их мотивация, они ведь даже практически не навещали Хатико, когда он в любую погоду торчал у вокзала.А это был любимый друг близкого им человека.
Музыка. Красивая, но на протяжении всего фильма одна и та же. К концу уже начала напрягать.
Сюжет. Сюжет был известен заранее. От начала и до конца - авторы фильма его не скрывали, история старая. Что стоило ее как-нибудь интересно обыграть? Я смотрела с ожиданием - вот сейчас будет что-то, чего я не предполагала, но этого не случилось. Фильм шел медленно, размеренно и монотонно.
Жаль.

"Не хрюкай, - сказала Алиса. - Выражай свои мысли как-нибудь по-другому!"
DarkMAN
Ветеран

« Ответ #23 : 18 Декабрь 2009, 15:46:39 »

Мне что, единственной он не понравился?
Животных я очень люблю, историю эту слышала еще лет десять назад, а перед просмотром фильма слышала только самые положительные отзывы. Порадовалась. Потому что фильмы про животных никогда не вызывают во мне бурю восторга по одной-единственной причине - они все сняты на один манер: в доме появляется забавная мордочка, постепенно все привязываются к питомцу, зверь растет, попадает в разные истории и в конце-концов умирает, все дружно плачут над его могилой. Конечно, я только о тех, которые я смотрела, может, и есть другие - профессиональные, яркие, выделяющиеся.
Так вот. И этот фильм меня не впечатлил. Впечатлила сама история, но не то, как она была представлена зрителю.
Собака. Безумно красивый пес с выразительной мордой. Конечно, их там несколько, хороши все)
Ричард Гир. Не мог сыграть плохо по определению. Это Ричард Гир.
Остальная семья. Персонажи ну никакие. Не раскрыты совсем. Непонятна их мотивация, они ведь даже практически не навещали Хатико, когда он в любую погоду торчал у вокзала.А это был любимый друг близкого им человека.
Музыка. Красивая, но на протяжении всего фильма одна и та же. К концу уже начала напрягать.
Сюжет. Сюжет был известен заранее. От начала и до конца - авторы фильма его не скрывали, история старая. Что стоило ее как-нибудь интересно обыграть? Я смотрела с ожиданием - вот сейчас будет что-то, чего я не предполагала, но этого не случилось. Фильм шел медленно, размеренно и монотонно.
Жаль.

Чего ты ждала??? Что там переделают сюжет или добавят спецэффектов? Пусть этот фильм не несёт ничего сильно нового, этот фильм нам как напоминание, а вот о чём каждый должен решить сам. Это моё ИМХО!

Только о двух вещах мы будем сожалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен.
BR
Гость
« Ответ #24 : 18 Декабрь 2009, 19:54:04 »

...фильмы про животных никогда не вызывают во мне бурю восторга по одной-единственной причине - они все сняты на один манер: в доме появляется забавная мордочка, постепенно все привязываются к питомцу, зверь растет, попадает в разные истории и в конце-концов умирает, все дружно плачут над его могилой. Конечно, я только о тех, которые я смотрела, может, и есть другие - профессиональные, яркие, выделяющиеся.
Фильм основан на реальных событиях. Следовательно что-то менять в фильме смысла нет. Есть конкретная история.
Основная идея фильма заключается именно на Хатико и его хозяине. Здесь рассказывается история именно о них, а не о ком-то другом. Следовательно, всё остальное играет второстепенную роль.
Сюжет был известен заранее. От начала и до конца - авторы фильма его не скрывали, история старая. Что стоило ее как-нибудь интересно обыграть? Я смотрела с ожиданием - вот сейчас будет что-то, чего я не предполагала, но этого не случилось.
Что нового вы хотели увидеть? Что-то новое в сюжете? Новый образ собаки? Повторю, фильм основан на реальных событиях, об этом ясно сказано в фильме. Следовательно, смысла что-либо править и добавлять нет.
1)Есть конкретная история, но подать ее можно по-разному.
2)В фильме не должно быть второстепенных ролей в том смысле, в котором вы это понимаете. Есть роли, отличные от главных, и они попадают в кадр не так часто, как главные, но это отнюдь не значит, что на них надо махнуть рукой. Проработанно должно быть все: и дерево на заднем плане, и продавец на вокзале, и уж тем более семья главных героев. Продавец получился хороший, а вот семья...
3)Смысл перерабатывать и переосмыслять всегда должен быть, иначе зачем нужен фильм, в котором все заранее известно?Который не несет в этот мир ничего нового?
Если бы вы так с самого начала написали, я бы с вами полностью согласилась. А то, что вы написали в своём первом посте совершенно не понятно.
« Последнее редактирование: 23 Февраль 2010, 14:23:13 от BRiS » Записан
cDj
Постоялец

« Ответ #25 : 18 Декабрь 2009, 20:20:14 »

Однозначно лучшее из того что сматрел в этом году
Bagir@
Старожил

« Ответ #26 : 18 Декабрь 2009, 20:56:46 »

Я не оспариваю вас, но тем не менее, кое-что выскажу. Не будем забывать, что фильм основан на реальных событиях. Следовательно что-то менять в фильме смысла нет. Есть конкретная история. Основная идея фильма заключается именно на Хатико и его хозяине. Здесь рассказывается история именно о них, а не о ком-то другом. Следовательно, всё остальное играет второстепенную роль. Что нового вы хотели увидеть? Что-то новое в сюжете? Новый образ собаки? Повторю, фильм основан на реальных событиях, об этом ясно сказано в фильме. Следовательно, смысла что-либо править и добавлять нет.
2)В фильме не должно быть второстепенных ролей в том смысле, в котором вы это понимаете. Есть роли, отличные от главных, и они попадают в кадр не так часто, как главные, но это отнюдь не значит, что на них надо махнуть рукой. Проработанно должно быть все: и дерево на заднем плане, и продавец на вокзале, и уж тем более семья главных героев. Продавец получился хороший, а вот семья...
3)Смысл перерабатывать и переосмыслять всегда должен быть, иначе зачем нужен фильм, в котором все заранее известно?Который не несет в этот мир ничего нового?

Kapitan_v_away
Ветеран

« Ответ #27 : 18 Декабрь 2009, 21:05:50 »

Ну а за чем же нам 6,7 миллиардов людей на планете, если многие из них сволочи и ни чего не делают Непонимающий Ответ: если нам они ни чего не делают, то не значит, что они вообще ни кому не делают

З.Ы. сори за каламбур

Если чё я ешо и Laker
Bagir@
Старожил

« Ответ #28 : 18 Декабрь 2009, 21:15:00 »

Ну а за чем же нам 6,7 миллиардов людей на планете, если многие из них сволочи и ни чего не делают Непонимающий Ответ: если нам они ни чего не делают, то не значит, что они вообще ни кому не делают

З.Ы. сори за каламбур
Искусство - это не человек, оно не имеет права на однообразие и повторение. Искусство не обязано противоречить действительности, но должно иметь широкие одежды индивидуальности.

Kapitan_v_away
Ветеран

« Ответ #29 : 18 Декабрь 2009, 21:25:31 »

Искусство - это не человек, оно не имеет права на однообразие и повторение. Искусство не обязано противоречить действительности, но должно иметь широкие одежды индивидуальности.
Искусство создаёт человек,т.е. искусство это выражение души человека. А вот ты посмотри японскую экранизацию. Ты сразу увидишь как не однообразна эта история.

Если чё я ешо и Laker
Bagir@
Старожил

« Ответ #30 : 18 Декабрь 2009, 21:29:23 »

Искусство создаёт человек,т.е. искусство это выражение души человека. А вот ты посмотри японскую экранизацию. Ты сразу увидишь как не однообразна эта история.
Прежде, чем спорить, внимательно читай посты оппонента.

AJIuNka
Пользователь
**

« Ответ #31 : 30 Март 2010, 20:05:39 »

по-моему, отличный фильм!мне всё в нем понравилось)грустная история....слёзы наворачиваются...после просмотра фильма сразу легче стало Улыбка
Dafna_Ann
Старожил

« Ответ #32 : 26 Июнь 2010, 16:07:21 »

давно слышала про эту историю, но скачать фильм как то не было возможности.
а тут появилось свободное время: скачала, посмотрела.
вообще то, даже при том, что я достаточно впечатлительная, разжалобить меня очень трудно. особенно до слез.
однако, этот фильм сделал свое дело: в конце вся уревелась  Извините
что могу сказать: эмоций очень много. великолепный фильм. для меня он теперь на первом месте. и еще, думаю, не раз буду пересматривать.

p.s. *неудержалась*
порой людям бы хотелось пожелать такую верность Грустный

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

http://vkontakte.ru/id17750894
ФигарО
Постоялец

« Ответ #33 : 26 Июнь 2010, 17:00:34 »

Фильм прекрасен)Всегда думал как можно сидеть и тупо рыдать над фильмом,но в просмотре этого фильма сам чуть неуревелся Смеющийся

D_Rodion
Ветеран

« Ответ #34 : 26 Июнь 2010, 22:25:24 »

Фильм прекрасен)Всегда думал как можно сидеть и тупо рыдать над фильмом,но в просмотре этого фильма сам чуть неуревелся Смеющийся
На меня сильное чувство оказал фильм Даррабонта "Побег из Шоушенской тюрьмы". Последние 20 минут комок к горлу подступил, я выключил ДВДюк... и остался сидет в кресле неподвижно. А "Хатико" меня расстроил не в лучшую сторону. Это недвусмысленная провокация на выжимание зрительских слез. Не люблю.

- Now,I ain't givin' it to him, Vincent. I'm buyin's something for my money. Wanna know what i'm buyin',Ringo?
- What?
- Your life. I'm givin' s you that money so I don't have to kill your ass.
Nightwish
Ветеран

« Ответ #35 : 22 Август 2010, 23:48:31 »

Ну вот наконец то решилась посмотреть.Красивый фильм.Сложно что-то сказать.До сих пор не отошла от просмотра.Даже мама сидела ревела,про брата молчу Грустный

Zuboder
Ветеран

« Ответ #36 : 23 Август 2010, 07:20:04 »

Фильм ооочень понравился. Смотрела вчера, потом пол ночи сопли с тушью смешивала - никогда такого не было. Обычно к фильмам легко отношусь, как бы печальны они не были.. И никогда не понимала, от чего все ревут при просмотре титаника? У меня даже комка в горле никогда не было.. Может потому, что человек - самое отвратительное создание природы? Как говорится, сами виноваты - потопли, ну туда вам и дорога. А на муки собаки, верной и преданной души было очень тяжело и больно смотреть. Не заслуженно все это. И финальная сцена, как его позвал хозяин, как он обрадовался, как умер.. наконец-то дождался. А ещё оказалось вдруг, что таких верных и преданных друзей среди людей не найдешь.

З.Ы. Все пытаюсь понять, чего ждала г-жа Bagir@.. Хэппи-энда? Глупо.. Хороший сбалансированный фильм. Если хочертя спец-эффектов и чего-то необычного - боевик или какая-нибудь фантастика вам в помощь.
« Последнее редактирование: 23 Август 2010, 07:32:36 от Zuboder » Записан
cybic
Постоялец

« Ответ #37 : 23 Август 2010, 07:37:40 »

За что люблю животных, особенно собак, так за то, что они умеют любить просто так, а не за что-то, как люди. Их преданность и верность хозяину вопреки всему. Учиться у них надо людям.
Фильм действительно может растрогать кого угодно...

This butterfly must die...
Bagir@
Старожил

« Ответ #38 : 23 Август 2010, 10:51:15 »

З.Ы. Все пытаюсь понять, чего ждала г-жа Bagir@.. Хэппи-энда? Глупо.. Хороший сбалансированный фильм. Если хочертя спец-эффектов и чего-то необычного - боевик или какая-нибудь фантастика вам в помощь.
Мадам, даже не пытайтесь. Я объясняла раза три, если Вы до сих пор не поняли, то уже навряд ли поймете.
Есть действительно сильные фильмы. Независимо от того, склоняется ли концовка к хэппиэнду и есть ли в них спецэффекты. Можно из самой обычной жизненной ситуации, как например, будни статистического отдела 70-х в СССР, сделать шедевр. А можно и красивейшую историю превратить в поток соплей с тушью. Причем, не более того. А те, кто не страдают излишней эмоциональностью, им что делать?
Красивая собака, удивительная история, отвратительная экранизация. Родион прав, это всего лишь провокация на выжимание слез.

Zuboder
Ветеран

« Ответ #39 : 23 Август 2010, 11:13:57 »

Мадам, даже не пытайтесь. Я объясняла раза три, если Вы до сих пор не поняли, то уже навряд ли поймете.
Есть действительно сильные фильмы. Независимо от того, склоняется ли концовка к хэппиэнду и есть ли в них спецэффекты. Можно из самой обычной жизненной ситуации, как например, будни статистического отдела 70-х в СССР, сделать шедевр. А можно и красивейшую историю превратить в поток соплей с тушью. Причем, не более того. А те, кто не страдают излишней эмоциональностью, им что делать?
Красивая собака, удивительная история, отвратительная экранизация. Родион прав, это всего лишь провокация на выжимание слез.
Дак по любому, куда уж мне  Смеющийся сплошные же кинокритики кругом. че тогда сидим, а не идем поднимать российский кинематограф?

З.Ы. Я человек кстати как раз "не страдающий излишней эмоциональностью". От своего мнения не отказываюсь - фильм сильный.
Kapitan_v_away
Ветеран

« Ответ #40 : 23 Август 2010, 15:23:46 »

Дак по любому, куда уж мне  Смеющийся сплошные же кинокритики кругом. че тогда сидим, а не идем поднимать российский кинематограф?

З.Ы. Я человек кстати как раз "не страдающий излишней эмоциональностью". От своего мнения не отказываюсь - фильм сильный.
Ну так мы же селяне  Смеющийся А я вот не понимаю ну и что, что это провокация на слёзы. Я вот давно не смотрел ни чего такого (привык уже к другим жанрам), посмотрел и хорошо, для вас может это и провокация, а для меня хороший фильм. Как говориться на вкус и цвет товарища нет.

з.ы. Родион впервые вижу человека который так отреагировал на "Побег из Шоушенка", что и доказывает мой пост Веселый

Если чё я ешо и Laker
borgir
Старожил

« Ответ #41 : 23 Август 2010, 15:39:57 »

Японская экранизация, как ни странно, понравилась больше, может, потому что это Япония(а я люблю Японию), со своими, отличными от Европы взглядами и поведением, может, потому, что он снят намного раньше и в нем нет звезд мирового масштаба, но в первую очередь, потому, что японская картина наиболее близка, на мой взгляд, к настоящей истории. Голливуд - это в первую очередь фабрика развлечений, эдакий сказочник, любящий и умеющий приукрасить. Ремейк с Гиром мне тоже понравился и сопли я пускал после обоих фильмов, но Японская версия, повторюсь, лучше.  
oIN
Новичок
*

« Ответ #42 : 23 Август 2010, 16:17:39 »

Очень хороший фильм Улыбка 10/10
kolenval1
Ветеран

« Ответ #43 : 23 Август 2010, 17:23:00 »

Кому понравился "Hachiko" советую посмотреть "Белый Бим чёрное ухо" 

зы: D_Rodion рецензию на советский фильм напишеш?
« Последнее редактирование: 23 Август 2010, 17:25:06 от kolenval1 » Записан

все персонажи являются вымышленными совпадения случайны
Kapitan_v_away
Ветеран

« Ответ #44 : 23 Август 2010, 18:26:56 »

Японская экранизация, как ни странно, понравилась больше, может, потому что это Япония(а я люблю Японию), со своими, отличными от Европы взглядами и поведением, может, потому, что он снят намного раньше и в нем нет звезд мирового масштаба, но в первую очередь, потому, что японская картина наиболее близка, на мой взгляд, к настоящей истории. Голливуд - это в первую очередь фабрика развлечений, эдакий сказочник, любящий и умеющий приукрасить. Ремейк с Гиром мне тоже понравился и сопли я пускал после обоих фильмов, но Японская версия, повторюсь, лучше.  
Как бы не ты один так считаешь. Лично я не смотрел, но видел кучу отзывов о том, что японская версия лучше. Самому оценивать как то не хочется, хватило американской Плачущий ( Смеющийся)

Если чё я ешо и Laker
CatGirl
Гость
« Ответ #45 : 26 Август 2010, 13:09:09 »

Фильм очень, очень понравился. Под конец прослезилась Плачущий. Вот она настоящая дружба!!!!! Побольше бы таких фильмов, о верности, преданности и дружбе. И мб тогда хоть чему нибудь они научат наш эгоистичный и циничный мир.
R-a-n-g-e-R
Пользователь
**

« Ответ #46 : 26 Август 2010, 18:43:40 »

эмм а кто нить смотрел этот фильм в кинотеатре? прикольнуло, как весь зал в конце громко рыдает, сам держался, был с девушкой Улыбка

Freeman207
Пользователь
**

« Ответ #47 : 10 Сентябрь 2010, 14:49:18 »

10 из 10 этому фильму, как говорится мной :"Есть кино, которое просто не сможешь посмотреть второй раз" И здесь это высказывание работает не потому, что фильм плохой, а наоборот - без слёз его смотреть нельзя. Самое главное - фильм основан на реальных событиях... Пускай история и была чуть приукрашена создателями, но факт остаётся фактом :Он во истину самый верный друг.

AJIuNka
Пользователь
**

« Ответ #48 : 12 Сентябрь 2010, 21:27:58 »

лично из моих знакомых почти все в этом фильме прослезились, так как история действительно очень грустная и трогательная...один из лучших фильмов которые смотрела)
popugay1
Новичок
*

« Ответ #49 : 13 Октябрь 2010, 20:20:48 »

фильм супер давно кино так неоставлял след долго думал и чуть не заплакал
Misa_Misa
Пользователь
**

« Ответ #50 : 14 Октябрь 2010, 18:18:37 »

Слишком сопливый, давят на невры, почти всегда грустная музыка.

Ну вот как не заплакать

Я странная девушка:... я ненавижу алкоголь,Но напиваюсь с подругами.... я ненавижу вранье...но я вру во имя добра... а еще я ненавижу придурков...но почему-то именно в них я и влюбляюсь..
Zuboder
Ветеран

« Ответ #51 : 04 Декабрь 2010, 10:04:59 »

Ну вот как не заплакать
А что в этом плохого? Железная леди??
DarkMAN
Ветеран

« Ответ #52 : 04 Декабрь 2010, 13:18:14 »

Слишком сопливый, давят на невры, почти всегда грустная музыка.

Ну вот как не заплакать

Слёзы это не слабость, а лишь показатель того, что ты можешь чувствовать и сопереживать.

Bacs
Новичок
*

« Ответ #53 : 31 Декабрь 2010, 18:30:52 »

фильм класс ваще я бы поставил 5+ Крутойу мя жена в конце расплакалась и попросила на новый год хатико Шокирован Веселыйне ну 9 лет ждать на одном и томже месте каждий день это ваще супер собака верная и добрая Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий

DarkZero
Ветеран

« Ответ #54 : 31 Декабрь 2010, 18:35:02 »

Слёзы ради денег, таких фильмов уже полно. И этот ничем не лучше. Нету ни оригинальной игры актёров, ни необычного сюжета, ни какой либо морали. Фильм-конфетка, но только ради денег.

Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.
[Бяша]
Ветеран

« Ответ #55 : 01 Январь 2011, 09:24:08 »

Фильм понравился, слезу прошибает.. И собачка очень понравилась, милаха) Только сюжет "Белый Бим Чёрное Ухо" чем-то напомнил..
ub3rki113r
Постоялец

« Ответ #56 : 01 Январь 2011, 13:23:03 »

Этот фильм - полуторачасовая попытка режиссёра и актёров выдавить слезу из зрителя. Целевая аудитория - женский пол.

Страниц: 1 2 3 4 [Все]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидео (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: "Hachiko: A Dog's Story" / "Хатико: Самый верный друг"
Перейти в: