Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800869 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

30 Сентябрь 2020, 00:26:46
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяДети (Модератор: Феникс)Тема: Игры!!!
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Игры!!!  (Прочитано 413 раз)
e}I{uK F TyMaHe
Новичок
*

« : 26 Ноябрь 2009, 21:06:44 »

Люди,здрасте!
У меня младшая сестра и у нее много всяких кукл барби,и она очень любит их красить и одевать.но сейчас же кризис и мама не может ей покупать кукл таких специальных за 1500,может подскажите в какие игры ей можно поиграть,чтобы там что то с куклами связано было,и если у кого то есть качните на фтп,ну а если там есть что то,скажите адресок где лежит!
заранее благодарна,и надеюсь вы меня поняли Непонимающий

tigrok
Постоялец

« Ответ #1 : 15 Декабрь 2009, 19:05:34 »

В продолжение темы.У меня дочке 8 лет,учитель жалуется,что у неё туговато с математикой,да я и сам вижу,что девчонка старается,но как то медленно у неё всё это получается.Может есть у кого программы-репетиторы по математике для детей младшего школьного возраста?Поделитесь или на фтп залейте.Заранее благодарен.
[Nastya]
Старожил

« Ответ #2 : 17 Февраль 2010, 09:58:32 »

В продолжение темы.У меня дочке 8 лет,учитель жалуется,что у неё туговато с математикой,да я и сам вижу,что девчонка старается,но как то медленно у неё всё это получается.Может есть у кого программы-репетиторы по математике для детей младшего школьного возраста?Поделитесь или на фтп залейте.Заранее благодарен.
Смеющийся Покупай тетради типа прописей с всякими заданиями, что не знает помогай))

[Nastya]
Старожил

« Ответ #3 : 17 Февраль 2010, 10:03:30 »

Люди,здрасте!
У меня младшая сестра и у нее много всяких кукл барби,и она очень любит их красить и одевать.но сейчас же кризис и мама не может ей покупать кукл таких специальных за 1500,может подскажите в какие игры ей можно поиграть,чтобы там что то с куклами связано было,и если у кого то есть качните на фтп,ну а если там есть что то,скажите адресок где лежит!
заранее благодарна,и надеюсь вы меня поняли Непонимающий
К сожалению помоч не могу! Но! С интернета скачавить бесполезно, на фтп нет. Так вот:Барби салон красоты, Барби и волшебство пегаса, Барби принцесса и нищенка, Барби показ мод...
В магазине игр (компьютерных) всё это есть   спрашивайте ищите но ещё раз говорю в инте лучше не скачавать

Страниц: [1]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяДети (Модератор: Феникс)Тема: Игры!!!
Перейти в: