Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800885 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

01 Декабрь 2020, 23:51:59
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Выпадение волос
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Выпадение волос  (Прочитано 2334 раз)
Шутка
Пользователь
**

« Ответ #15 : 03 Март 2010, 09:38:08 »

Люди подскажете может...как укрепить волосы? Они часто выпадают, мне это уже надоело!
Я не больно этого боюсь, т к у меня густые волосы, но все таки последнее время меня это стало настораживать.
Хороший способ - это заварка чая. Берёшь кружку (обычную, не большущую), высыпаешь туда заварку чая, примерно одну треть, завариваешь кипятком, настаиваешь. Должен получиться такой крепкий-прикрепкий чай. Затем отсеживаешь и после мытья головы, выливаешь крепкий чай на голову (желательно тёплый)и втираешь минут 5. И не смывай его, просто возьми полотенце и делай как обычно делаешь (на голову наматываешь или вытираешь сразу). Только вот сразу предупрежу, чай очень пачкает полотенце, он не отстирывается потом, поэтому возьми какое-нить старое ненужное полотенце.

ЗЫ. Это не дело одного раза, нужно поделать раз 5-6 чтоб эффект был.

Удачи! Улыбка

Россия - ЧЕМПИОН!!!
{Lady^Music}
Старожил

« Ответ #16 : 05 Август 2010, 12:33:17 »

В июне я ездила в лагерь, после отлежала неделю в больнице. Волосы стали не то что выпадывать, а вылезать прям клочками. Хвостик все тоньше становится Плачущий что такое? это скорее всего от лагерной воды. а может ли быть из-за жары на улице? какими способами урепить волосы,или  хотя бы замедлить их выпадение?(все что страницей ранее я прочитала.может еще советы будут?).Спасибо.

Aterra
Ветеран

« Ответ #17 : 06 Август 2010, 09:46:42 »

мне в парикмахерской мастер посоветовала укрепляющий и стимулирующий рост волос бальзам с ментолом и камфорным маслом. большущая бутыль стоит порядка 300 рублей (против небольшой баночки бальзама или маски ревлон, лореаль, фруктис за 250). название точно не помню, что-то типа кампус. продается в салоне для парикмахеров напротив цума на октябрьском.
эффект бальзама основан на местном раздражающем действии камфорного масла и ментола, они "будят" луковички и стимулируют рост волос. да и на сами волосы положительно воздействуют. мне нравится))

Где Вы видели Кошку, которую бы волновало, что о ней думают мыши?

Кесарю - кесарево, а Aterr'е - asus © ВеНиК
Tukzhan
Пользователь
**

« Ответ #18 : 06 Август 2010, 13:33:11 »

Скорее всего Aterra имела в виду бальзам "Kapous", о нем очень многие хорошо отзываются.
В июне я ездила в лагерь, после отлежала неделю в больнице. Волосы стали не то что выпадывать, а вылезать прям клочками.

Если в больнице назначали антибиотики, скорее всего нарушили микрофлору, поэтому могут плохо усваиваться витамины, отсюда проблемы с волосами. Биокефир попей или бифидумбактерин.
« Последнее редактирование: 06 Август 2010, 13:35:03 от Tukzhan » Записан

Красота в глазах смотрящего
Иногда проще сказать "всё хорошо", чем долго объяснять, почему я хочу  разбить голову об батарею
Ставр
Новичок
*

« Ответ #19 : 10 Август 2010, 22:26:22 »

В июне я ездила в лагерь, после отлежала неделю в больнице. Волосы стали не то что выпадывать, а вылезать прям клочками. Хвостик все тоньше становится Плачущий что такое? это скорее всего от лагерной воды. а может ли быть из-за жары на улице? какими способами урепить волосы,или  хотя бы замедлить их выпадение?(все что страницей ранее я прочитала.может еще советы будут?).Спасибо.
Парик до пенсии носить будешь  Смеющийся
{Lady^Music}
Старожил

« Ответ #20 : 11 Август 2010, 18:34:16 »

Парик до пенсии носить будешь  Смеющийся
очень ценный совет!без него моя жизнь рухнула бы! спасибо Строит глазки

Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Выпадение волос
Перейти в: