Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800784 Сообщений в 11254 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: Zonova_Ekat

08 Декабрь 2019, 01:30:55
ADSL.Kirov.RuСообществаПрограммированиеВеб-программированиеТема: CMS и многоязычность сайта
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: CMS и многоязычность сайта  (Прочитано 381 раз)
Dec
Новичок
*

« : 18 Ноябрь 2009, 10:12:34 »

У меня возникла необходимость в разработке сайте для одного программного продукта. Делать сайт я буду не сам, буду искать верстальщика и программиста на стороне. Сайт будет по началу двухязычным (en и ru), в дальнейшем возможно увеличение кол-ва языков интерфейса. В данное время я пишу техзадание. Я пытаюсь составить строгое ТЗ с минимум неоднозначностей, при этом выполнимое в разумные сроки. У меня возник вопрос - насколько легко увеличить кол-во языков интерфейса при использовании CMS? Какие CMS позволяют это?
rusllan
Старожил

« Ответ #1 : 18 Ноябрь 2009, 21:32:40 »

Joomla+JoomFish

Домены по низким ценам - личная панель управления доменами.
Автошкола на дому - готовимся к экзамену ГИБДД дома!
Dec
Новичок
*

« Ответ #2 : 18 Ноябрь 2009, 21:52:08 »

Joomla+JoomFish
Погуглил - по описанию подходит. Спасибо. Еще варианты есть?
E}|{blr
Ветеран

« Ответ #3 : 22 Ноябрь 2009, 01:38:36 »

Практически любая CMS иностранного производства подразумевает многоязычность, особенно из тех, что сделаны открытыми. Хотя тут дело вовсе не в самой системе управления, а всего навсего в количестве языковых файлов, то есть, по сути, в смене языка шаблона.

всех достал 905 871 3310, счёт уже идёт на сотни!
Страниц: [1]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаПрограммированиеВеб-программированиеТема: CMS и многоязычность сайта
Перейти в: