Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800689 Сообщений в 11238 Тем- от 88228 Пользователей - Последний пользователь: Dorofeevavr

25 Май 2019, 15:49:51
ADSL.Kirov.RuОбщиеПроекты посетителейТема: ADSL-анекдоты
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз
Печать
Автор Тема: ADSL-анекдоты  (Прочитано 9827 раз)
Kamikadze[43]
Ветеран

« Ответ #30 : 24 Ноябрь 2009, 11:43:29 »

Отличный раздел!!!Поднимает настроени в наши трудные дни! Смеющийся одобрение
Блек спасибо огромное!!! Йесс!!! Ура!!!

adler
Постоялец

« Ответ #31 : 27 Ноябрь 2009, 01:58:07 »

У меня 2 вопроса:
1) Куда делась кнопка "Х", которой помечаются анекдоты на удаление?
2) Почему первая часть слова "бляха-муха" оказалась закрытой, как мат?
Вот в этом анекдоте:
В России есть три экзотических вида животных: ёшкин кот, [возможно мат]-муха и ядрёна вошь!
Да, кстати, ещё есть йокарный бабай, но это уже не животное.

Что похабного в слове "бляха"? Это, например, у ремня бляха (пряжка).
 Непонимающий
точно... самые прикольные анеки начисто теряют смысл... анеки менее прикольные - читать каверзно... смысл их тогда вообще печатать...
меня в прошлый год вроде) вобще в бан заткнули за упоминание латинки по имени ХУАНИТА...

база дипломов, рефератов, курсовиков, книг: www.diplom.ex6.ru
ToLLIu3
Новичок
*

« Ответ #32 : 29 Ноябрь 2009, 00:41:01 »

мега раздел много прикольных анегдотов правда есть такое *овно что читать тошно ни юмора ни чего

ADSL рулез

Шуриковна
Ветеран

« Ответ #33 : 29 Ноябрь 2009, 15:15:10 »

не фонтан. анеки дублируются. что в новом разделе, что в старых.
и не вижу логики ставить антимат, ежели в другом разделе этот же анек можно прочитать с матом.

Ժամանել…  տեսնել…  ուտել…
RedLine16
Новичок
*

« Ответ #34 : 07 Декабрь 2009, 08:22:08 »

Недолго продержались, уже бояны с башорга пошли.

Blackman
Администратор

« Ответ #35 : 07 Декабрь 2009, 08:39:16 »

Башорг вырезается вручную ежедневно, сегодня пока не успел почистить.

что-нибудь жизнеутверждающее

Zoomik
Ветеран

« Ответ #36 : 07 Декабрь 2009, 10:56:10 »

Анекдоты собираются автоматически с 13 разных сайтов рунета, чистятся от повторов (фильтры не абсолютны, и случаются проскоки). Каждый день загружается около 250 анекдотов, после фильтрации остается 150-200, которые вы и можете видеть в выпуске.
Думаю если кто то прочел это в первом посте,  у тех не будет таких притензий...
наподобии
Недолго продержались, уже бояны с башорга пошли.

Всем пока, почти 5лет проведенные тут для меня что то значат Улыбка
RedLine16
Новичок
*

« Ответ #37 : 07 Декабрь 2009, 10:57:29 »

Чистите да не все, понимаю что сложно все упомнить.
Например от первого декабря выпуск. Анек "У меня на телефоне есть кнопка «откл. бл.». Я предположила, что где-то еще должна быть кнопка «вкл. нах.»." - http://bash.org.ru/quote/392320 Улыбка

Zoomik, думаю если кто то прочитал абсолютно все, и все знает то он молодец и может взять с полки пряник. Улыбка А если кто то любую критику воспринимает как претензию, то пусть положит пряник обратно. А слово наподобие пишется через Е.  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2009, 11:01:05 от RedLine16 » Записан

Zoomik
Ветеран

« Ответ #38 : 07 Декабрь 2009, 11:02:23 »

А чем вас так повторы задевают??? ? я лично не понимаю, такая же фигня и в Интересностях...
увидили повтор не читайте и пропустите, или вы показываете что "О какой я молодец, я увидел повтор" Смеющийся, благо анекдотов куча целая и если вы пропустите то в этом ни чего страшного нет Улыбка
Нельзя просто сказать так и так повтор этот то этот то, без лишнего пафоса... это  касается и Интересностей из интернета Улыбка

Всем пока, почти 5лет проведенные тут для меня что то значат Улыбка
RedLine16
Новичок
*

« Ответ #39 : 07 Декабрь 2009, 11:36:35 »

Zoomik, любой интернет проект интересен своим уникальным контентом. Если же в контенте дофига баянов, зачем мне (я говорю сейчас только о себе) читать этот проект, зачем мне что то пропускать (вспоминается известный номер Винокура про оперного певца - тут играем, тут не играем, тут кусок из "Темно-вишневой шали, тут опять не играем, тут рыбу заворачивали), я лучше в таком случае пойду тот же баш читать.
А если критика задевает, то тему обсуждения раздела лучше вообще закрыть ибо нафиг она нужна если на любое замечание реагировать "Что вы жалуетесь, все замечательно". К слову сказать сам автор раздела "Анекдоты" реагирует вполне адекватно.

Kapitan_v_away
Ветеран

« Ответ #40 : 16 Декабрь 2009, 19:57:00 »

Мне раздел понравился Подмигивающий Улыбка Сначало думал фигня, а как залез так еле вылез Смеющийся Смеющийся Очень смешные анекдоты Веселый Подмигивающий

Если чё я ешо и Laker
_DIGITAL_
Ветеран

« Ответ #41 : 17 Декабрь 2009, 21:19:59 »

анекдоты нравятся но добавили бы еще версию для печати без оценки анекдота, ато иногда времени нет а в технаре бы почитал
Fluderman
Ветеран

« Ответ #42 : 17 Декабрь 2009, 22:51:49 »

Zoomik, любой интернет проект интересен своим уникальным контентом. Если же в контенте дофига баянов, зачем мне (я говорю сейчас только о себе) читать этот проект, зачем мне что то пропускать (вспоминается известный номер Винокура про оперного певца - тут играем, тут не играем, тут кусок из "Темно-вишневой шали, тут опять не играем, тут рыбу заворачивали), я лучше в таком случае пойду тот же баш читать.
А если критика задевает, то тему обсуждения раздела лучше вообще закрыть ибо нафиг она нужна если на любое замечание реагировать "Что вы жалуетесь, все замечательно". К слову сказать сам автор раздела "Анекдоты" реагирует вполне адекватно.
О блин какие нынча привередливые пошли читатели ну не нравится не читай. Хосподя какие проблемы, нет надо обязательно зайти прочитать выцепить чего нибудь и размусоливать. Ясно ведь было сказано
что "Анекдоты собираются автоматически с 13 разных сайтов рунета, чистятся от повторов (фильтры не абсолютны, и случаются проскоки). Каждый день загружается около 250 анекдотов, после фильтрации остается 150-200, которые вы и можете видеть в выпуске."

В этих интернетах на 13 сайтах есть анекдоты повторяющиеся, и фильтр работает автоматически по этому бляха-муха у него         [возможно мат]- муха, нет чтоб взяться за редактирование словаря для фильтра всё с какими то претензиями.

Blackman
Администратор

« Ответ #43 : 18 Декабрь 2009, 13:33:31 »

анекдоты нравятся но добавили бы еще версию для печати без оценки анекдота, ато иногда времени нет а в технаре бы почитал

готово.

что-нибудь жизнеутверждающее

_DIGITAL_
Ветеран

« Ответ #44 : 18 Декабрь 2009, 15:50:54 »

вот за это спасибо огромное одобрение
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеПроекты посетителейТема: ADSL-анекдоты
Перейти в: