Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800867 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

18 Сентябрь 2020, 10:41:52
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоRock (Модераторы: ПоручiкЪ, RENЖATA)Тема: Nirvana
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 18   Вниз
Печать
Автор Тема: Nirvana  (Прочитано 9187 раз)
oXygen[69]
Новичок
*

« Ответ #30 : 23 Март 2007, 21:56:39 »

Вы тут оп чём вапще?
Вроде тема "Nirvana" зовёццо, а вы...ну ладно
А если по теме, то Курт Кобейн ЖИЛ! ЖИВ И БУДЕТ ЖИТЬ!!!

Врагам <c>юда --> http://www.red-army.ru/fun/?a=enemy
Dodge
Новичок
*

« Ответ #31 : 19 Апрель 2007, 17:43:45 »

Слушаю Нирвану,когда хорошее настроение и их музыка помогает его поднять ещё выше Улыбка

Особенно песня Smells like teen spirit Крутой
« Последнее редактирование: 29 Апрель 2007, 11:19:06 от Dodge » Записан
Defender
Старожил

« Ответ #32 : 22 Апрель 2007, 21:22:53 »

Verus - великая вещь
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2007, 08:16:27 от Defender » Записан

snikers
Гость
« Ответ #33 : 02 Май 2007, 16:34:27 »

офигенная група
и самая классная песня - Rape me
Krone765
Постоялец

« Ответ #34 : 02 Май 2007, 16:40:07 »

РАньше(года 3 назад) от НИРВАНЫ ваще фанател, а сейчас вобще то редко слушаю!!! Любимая конечно же Smells like teen spirit!!! Улыбка Улыбка Улыбка

[Газ]
Постоялец

« Ответ #35 : 02 Май 2007, 20:46:00 »

киньте сюда плиз, у кого там есть, предсмертную записку и перевод Улыбка

а мне нравяца: moist vagina , verus , the man who sold the world , something in the way , lounge act , sliver , rape me и много чего ещё  Улыбка

Pistols
Новичок
*

« Ответ #36 : 03 Май 2007, 07:05:41 »

киньте сюда плиз, у кого там есть, предсмертную записку и перевод Улыбка

Предсмертная записка Курта Кобейна

Бодде

Говоря языком опытного простака, которому, очевидно, лучше было бы быть выхолощенным, инфантильным плаксой. Эту записку будет довольно легко понять. Все предостережения 101 заповеди панк-рока за годы, прошедшие с момента моего первого знакомства с, назовем это так, этикой, связанной с независимостью и вовлеченностью в ваше сообщество, оказались весьма верными. У меня никогда не было чувства наслаждения слушанием, равно как и созданием музыки наряду с чтением и писанием в течение слишком многих лет. Из-за этого я чувствую вину, невыразимую словами. Например, когда мы за кулисами, загорается свет и начинается маниакальный рев толпы, это не оказывает на меня того воздействия, которое все это оказывало на Фредди Меркьюри, который, видимо, любил, наслаждался любовью и обожанием толпы, чем я полностью восхищаюсь и чему завидую. Дело в том, что я не могу дурачить вас, никого из вас. Это просто нечестно по отношению к вам и ко мне. Худшее преступление, о котором я могу помыслить, - это разрывать людей, симулируя и притворяясь, что я получаю 100% удовольствия. Иногда мне хочется иметь будильник, который ударом кулака выталкивал бы меня на сцену. Я испробовал все, что в моих силах, чтобы смириться с этим (и я смирился, Боже правый, но этого недостаточно). Я согласился с тем, что я и мы воздействуем на многих людей и развлекаем их. Я, должно быть, один из тех нарциссов, которые ценят вещи, когда их уже нет. Я слишком чувствителен. Мне нужно немного побыть немым, чтобы вернуть себе тот энтузиазм, который я имел ребенком. Во время наших последних трех туров я стал куда более благодарен всем тем людям, которых я знал лично и знал как поклонников нашей музыки, но я все еще не могу отделаться от чувства разочарования, вины и сочувствия, которые я испытываю к каждому. Во всех нас есть хорошее, и я думаю, что я просто слишком сильно люблю людей, так сильно, что мне от этого немыслимо грустно. Грустный, маленький, чувствительный, ничего не ценящий божий человек-Рыба (знак гороскопа. - МК-Б). Прочему бы просто не наслаждаться этим? Я не знаю! У меня богиня-жена, которая источает энергию и сочувствие, и дочь, которая слишком сильно напоминает мне то, каким я был, полная любви и радости, целующая всякого при встрече, потому что все люди - хорошие и никто не причинит ей вреда, И это ужасает меня до такой степени, что я едва могу сдержаться. Я не могу вынести мысли о том, что Фрэнсис станет жалким, саморазрушительным, несущим смерть рокером, каким стал я. Я это знаю, прекрасно знаю, и я благодарен, но с семи лет я стал ненавидеть все человечество. Только потому, что людям, кажется, так легко лается жизнь и сочувствие. Наверное, только потому, что я люблю людей и жалею их слишком сильно. Спасибо всем вам из ямы моего горящего, тошнотворного живота, за ваши письма и участие последних лет. Я слишком неуравновешенный мрачный ребенок! У меня больше нет страсти, но я помню: лучше сгореть, чем раствориться.

Мир, Любовь, Сочувствие Курт Кобейн

Фрэнсис и Кортни, я буду у вашего алтаря. Пожалуйста, Кортни, живи ради Фрэнсис. Ради ее жизни, которая будет куда счастливее без меня. Плачущий Плачущий Плачущий
P.S.перевод конечно не самый лучший!Где-то была фотография аригинала записки,есть и на английском языке(записка) Улыбка

[Газ]
Постоялец

« Ответ #37 : 03 Май 2007, 15:34:38 »

Pistols,спасиба Улыбка.а если не затруднит,то выложи ещё на английском и фото записки Улыбка

ЕнотЪ
Постоялец

« Ответ #38 : 03 Май 2007, 22:22:48 »

Слушаю Нирвану,когда хорошее настроение и их музыка помогает его поднять ещё выше
Это типа песни из In Utero, название которого звучало как "I hate myself and want to die"? Отлично поднимают настроение. Мля... У них практически нет веселых песен (я сказал практически), читай тексты и/или переводы. Меня лично Something in the way и Pennyroyal tea в такой депрессняк вгоняют...  Гениальный был человечище... А вокруг его смерти (как и из смерти Янки, например) сделали такую попсу, млять, противно, аж передергивает. Курт Кобейн - отличный бренд, не так ли? "Чтобы остаться андеграундом, Нирвана должна была никогда не прославиться" - сказал один умный человек... А На гопотеках стало модно включать Smells like teen spirit...
Если надо, могу на фтп выложить две книжки про Курта...
Обстоятельства смерти до сих пор не выяснены - существует довольно-таки убедительная версия, что это сделала Лав - про это тоже есть в книге.
А еще последние строки Фрэнсис и Кортни, я буду у вашего алтаря. Пожалуйста, Кортни, живи ради Фрэнсис. Ради ее жизни, которая будет куда счастливее без меня. + Я ЛЮБЛЮ ВАС, Я ЛЮБЛЮ ВАС, которые копипастер почему-то не включил в цитату... Так вот, эти фразы приписала все та же Лав. И про это тожен есть в книжке.
Мля, когда прочел эту долбаную книгу и слушал его песни, такой депрессняк накатывал... Так что я вас предупредил...

Legolas
Гость
« Ответ #39 : 04 Май 2007, 11:13:25 »

Шокирован ужос нах=))))я и то и LZ и Uriah Heep знаю... и предсметрную записку читал...) хотя помладше вас) да и как нирвану рок-н-ролом назвать можно??) ясень пент Гранж)))
З.ы. Нирвана кул=)
padonak
Новичок
*

« Ответ #40 : 06 Май 2007, 12:16:05 »

Был аццким гранжем 5 лет назад...Nirvana - Son of a gun,одна из самых любимых песен для поднятия настроения!
Pistols
Новичок
*

« Ответ #41 : 06 Май 2007, 19:26:30 »

Pistols,спасиба Улыбка.а если не затруднит,то выложи ещё на английском и фото записки Улыбка
Обязательно вложу,но попозжа Улыбка

ЕнотЪ
Постоялец

« Ответ #42 : 06 Май 2007, 22:01:31 »

Че, книжки-то надо про Курта?

Legolas
Гость
« Ответ #43 : 06 Май 2007, 22:05:12 »

мне нет... я не фанат Курта...
DENIS SIMACHЁV
Новичок
*

« Ответ #44 : 06 Май 2007, 22:08:16 »

Курт с Крисом - жГУД...
Кул...
Про группу от старшего брата узнал... лет 5 назад...
Щас бывает слушаю...

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 18   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоRock (Модераторы: ПоручiкЪ, RENЖATA)Тема: Nirvana
Перейти в: