Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800922 Сообщений в 11258 Тем- от 88245 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

16 Апрель 2021, 09:59:36
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Сезонная депрессия
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Сезонная депрессия  (Прочитано 2222 раз)
RamblerFanatik
Гость
« Ответ #30 : 12 Ноябрь 2009, 21:38:03 »

если не секрет,чем занимаешься?
борьба, бокс , качаюсь но это мона было и в личку...
По теме:  знающие люди или просто те каму не лень подскажите чо неуть мне  Крутой
Коммерсантъ
Старожил

« Ответ #31 : 12 Ноябрь 2009, 21:42:59 »

Неудивительно что не можешь уснуть. На лицо признаки "перетренировки" организма.

Дом-2... Дом.ру user
akva
Гость
« Ответ #32 : 12 Ноябрь 2009, 21:43:37 »

3 мне - не много )
по жизни прост спортсмен а книжки не люблю читать а спать вот не магу ) ваще ппц ночью мысли мучают ети .....
"Любимой" девчёнки нет а не любимая не нужна.. лишняя трата времени себе не в радость  Непонимающий
слушай ты счастливый человек должен быть. В таком возрасте есть любимое дело - спорт. Может попробовать работать с утроенной энергией. А девочки, то есть девочка будет. Если нет - ещё не время. Вот толька для спорта это будет большой помехой, или девочка должна быть очень понимающей.
RamblerFanatik
Гость
« Ответ #33 : 12 Ноябрь 2009, 21:47:23 »

слушай ты счастливый человек должен быть. В таком возрасте есть любимое дело - спорт. Может попробовать работать с утроенной энергией. А девочки, то есть девочка будет. Если нет - ещё не время. Вот толька для спорта это будет большой помехой, или девочка должна быть очень понимающей.
да в том то и прикол что девочка не проблема ))) просто мне самому не охото на это время тратить пока самую самую не встретил  Непонимающий
На щот перетренировки - врятли)
Причина в том что мне очень жалко с кем то расставаться , терять каво то всегда так а в посл год этова произошло так многО Грустный
Сильвер
Старожил

« Ответ #34 : 12 Ноябрь 2009, 21:52:35 »

По теме:  знающие люди или просто те каму не лень подскажите чо неуть мне  Крутой
зачем в личку? - народ будет точно знать и подскажет по  сути.
мне кажется,что действительно "перетренировался". мышцы и организм требуют "бодрствования".
подсказать по существу что-то сложно сейчас.если бросишь временно тренировки,то нужно будет время для восстановления прежнего уровня потом.а если продолжишь качаться,то так и будет продолжаться у тебя...
врачей бы спросить,что они посоветуют...

- Доктор, а я умру?
- А как же!
xamu4ok
Постоялец

« Ответ #35 : 13 Ноябрь 2009, 13:28:34 »

на улице наконец то появилось солнышко и стало намного лучше  Улыбка

Фатина
Старожил

« Ответ #36 : 13 Ноябрь 2009, 15:41:05 »

Эх, бывали раньше у меня депрессии. Обеспокоенный
Как родила одного, другого, как рукой сняло.
А некогда. В замешательстве
А солнышко правда лечит. Особенно огненные знаки.
akva
Гость
« Ответ #37 : 13 Ноябрь 2009, 16:50:48 »

Эх, бывали раньше у меня депрессии. Обеспокоенный
Как родила одного, другого, как рукой сняло.
А некогда. В замешательстве
А солнышко правда лечит. Особенно огненные знаки.

солнце энергию всем даёт. но нужно суметь взять ещё и не разбазарить потом попусту.  воду ведь в решете не носят...
RamblerFanatik
Гость
« Ответ #38 : 13 Ноябрь 2009, 17:23:34 »

зачем в личку? - народ будет точно знать и подскажет по  сути.
мне кажется,что действительно "перетренировался". мышцы и организм требуют "бодрствования".
подсказать по существу что-то сложно сейчас.если бросишь временно тренировки,то нужно будет время для восстановления прежнего уровня потом.а если продолжишь качаться,то так и будет продолжаться у тебя...
врачей бы спросить,что они посоветуют...
и всё же я не уверен что перетренировка я давно так тренируюсь  , пульс в норме
(Sic)_maggoT
Ветеран

« Ответ #39 : 14 Ноябрь 2009, 18:22:28 »

Ну расстался с человеком, ну что делать? Ну пореви, набухайся, обкурись (шутка).
Не надо все близко к сердцу воспринимать, таких потерь еще будет достаточно в жизни - и что? Будешь переживать по каждому поводу? Ну и дойдет у тебя это дело до невроза или навязчивого состояния (тфу тфу тфу). Так что давай, разбирайся со своими мыслями и не воспринимай эти утраты "слишком всерьез".

да в том то и прикол что девочка не проблема ))) просто мне самому не охото на это время тратить пока самую самую не встретил  Непонимающий
А вот это вообще в плюс тебе, нефик направо и налево всяким козам раздавать свое внимание и заботу, перебьются. Улыбка

Мой Фотоблог | Информационно-строительный портал "Строим Киров"
RamblerFanatik
Гость
« Ответ #40 : 14 Ноябрь 2009, 18:36:59 »

Ну расстался с человеком, ну что делать? Ну пореви, набухайся, обкурись (шутка).
Не надо все близко к сердцу воспринимать, таких потерь еще будет достаточно в жизни - и что? Будешь переживать по каждому поводу? Ну и дойдет у тебя это дело до невроза или навязчивого состояния (тфу тфу тфу). Так что давай, разбирайся со своими мыслями и не воспринимай эти утраты "слишком всерьез".
А вот это вообще в плюс тебе, нефик направо и налево всяким козам раздавать свое внимание и заботу, перебьются. Улыбка
в том то и прикол то что воспринимаю всо так Грустный
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Сезонная депрессия
Перейти в: