Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800926 Сообщений в 11258 Тем- от 88245 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

21 Апрель 2021, 22:55:36
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Сезонная депрессия
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Сезонная депрессия  (Прочитано 2229 раз)
RamblerFanatik
Гость
« Ответ #15 : 11 Ноябрь 2009, 21:49:02 »

Да блин, какие проблемы, наводите уже порядок в своих бесталковках! Что переживать о других? У вас мало своих проблем? Понасобирают всякой ерунды в голове, потом сиди и вытягивай из них всю суть вопроса.

Походу не очень тебя это гложет, раз смайл такой поставил.

да уж не очень по пол ночи мучает меня это всё каждый раз  Грустный
(Sic)_maggoT
Ветеран

« Ответ #16 : 11 Ноябрь 2009, 22:18:16 »

Ну ладно, давай разберемся.
Лезут мысли - что мешает тебе их проводить, как облака на небе? Представь, что ты лежишь, тебе тепло и уютно, вокруг тебя туман и он плотно укутывает тебя, ты смотришь на небо и все твои мысли - как облака. Как только лезет мысль в голову - проводи ее, не зацикливаясь на ней, а лучше перед сном пробовать "отключить свой разум".
Тебе поможет аутогенная тренировка и практика.

"Пациент не операбельный, че вы мне его привезли?" (с) Котельничская Городская Больница.

Мой Фотоблог | Информационно-строительный портал "Строим Киров"
RamblerFanatik
Гость
« Ответ #17 : 12 Ноябрь 2009, 12:33:55 »

Ну ладно, давай разберемся.
Лезут мысли - что мешает тебе их проводить, как облака на небе? Представь, что ты лежишь, тебе тепло и уютно, вокруг тебя туман и он плотно укутывает тебя, ты смотришь на небо и все твои мысли - как облака. Как только лезет мысль в голову - проводи ее, не зацикливаясь на ней, а лучше перед сном пробовать "отключить свой разум".
Тебе поможет аутогенная тренировка и практика.

"Пациент не операбельный, че вы мне его привезли?" (с) Котельничская Городская Больница.
не получаеца проводить   Улыбка
Decameron303
Постоялец

« Ответ #18 : 12 Ноябрь 2009, 13:49:08 »

А может не нужно с депрессией никак бороться? Пусть сама проходит. Рано или поздно пройдёт ведь.

8888
Гость
« Ответ #19 : 12 Ноябрь 2009, 15:12:59 »

Злой это не трудно. научитесь радоваться не просто каждому наступившему дню, а каждому моменту вашей жизни... даже самому элементарному- к чему уже привыкли... какая разница- с девушкой или без... ведь и этого могло не быть! Злой неужели, чтоб это понять, нужно дожить до старости???
(Sic)_maggoT
Ветеран

« Ответ #20 : 12 Ноябрь 2009, 16:08:35 »

не получаеца проводить   Улыбка
Такие вы все простые, хотите чтобы все разом сняло.
А работать над этим кто будет? Раз устраивает - пож-та.

Мой Фотоблог | Информационно-строительный портал "Строим Киров"
RamblerFanatik
Гость
« Ответ #21 : 12 Ноябрь 2009, 18:06:34 »

Просто ночью думаю о том что много с кем расстался, потерял как бы ну по каким то причинам о всех тех людях...  Грустный
Sofronat
Модератор

« Ответ #22 : 12 Ноябрь 2009, 20:11:58 »

Цепляюсь за прошлое, ты не сможешь идти в будущее...
Так что не стоит опосля кусать локоток, надо делать выводы из этих ошибок и жить дальше.
Депреснячок к хорошему не приводит, хоть зажалейся о бывших...
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2009, 21:05:56 от Sofronat » Записан

Вот жизнь! До 30 доказываешь, что ты уже взрослая, после 30, что ты ещё молодая...
akva
Гость
« Ответ #23 : 12 Ноябрь 2009, 20:31:51 »

до сих пор мучает меня эта штука. но выход есть. Спорт очень помогает. Делом займись. В юном возрасте было бороться тяжелее чем счас. В любом случае порочный круг получается, который нужно разрывать усилием воли. Потому что иначе физический организм просто отказывается функционировать. Бег самое простое. Полчаса на первый раз достаточно. Но начинать очень аккуратно. А то с дура разные органы ломают. Удачи автору. И запомни человек сильнее депрессии, как бы он не желал ощущать себя слабым. Это правда.
Сильвер
Старожил

« Ответ #24 : 12 Ноябрь 2009, 20:51:47 »

до сих пор мучает меня эта штука. но выход есть. Спорт очень помогает. Делом займись. В юном возрасте было бороться тяжелее чем счас. В любом случае порочный круг получается, который нужно разрывать усилием воли. Потому что иначе физический организм просто отказывается функционировать. Бег самое простое. Полчаса на первый раз достаточно. Но начинать очень аккуратно. А то с дура разные органы ломают. Удачи автору. И запомни человек сильнее депрессии, как бы он не желал ощущать себя слабым. Это правда.
"Радость через силу".
Да и просто гирьками помахать сполчасика,тоже гуд... или книжки почитать интересные... Улыбка

- Доктор, а я умру?
- А как же!
RamblerFanatik
Гость
« Ответ #25 : 12 Ноябрь 2009, 21:19:58 »

"Радость через силу".
Да и просто гирьками помахать сполчасика,тоже гуд... или книжки почитать интересные... Улыбка

я итак на 3 тренировки хожу Смеющийся куда мне ещо то ....
Сильвер
Старожил

« Ответ #26 : 12 Ноябрь 2009, 21:26:43 »

я итак на 3 тренировки хожу Смеющийся куда мне ещо то ....
может от этого и депрессия? 3 - это не черезчур тебе? Смеющийся

- Доктор, а я умру?
- А как же!
akva
Гость
« Ответ #27 : 12 Ноябрь 2009, 21:32:04 »

может от этого и депрессия? 3 - это не черезчур тебе? Смеющийся
это точно. поспать надо наверное или почитать. Да с девчёнкой любимой поговорить хотя бы а то так глядишь и у неё депрессия начнётся.
RamblerFanatik
Гость
« Ответ #28 : 12 Ноябрь 2009, 21:35:35 »

3 мне - не много )
по жизни прост спортсмен а книжки не люблю читать а спать вот не магу ) ваще ппц ночью мысли мучают ети .....
"Любимой" девчёнки нет а не любимая не нужна.. лишняя трата времени себе не в радость  Непонимающий
Сильвер
Старожил

« Ответ #29 : 12 Ноябрь 2009, 21:37:09 »

3 мне - не много )
по жизни прост спортсмен а книжки не люблю читать а спать вот не магу ) ваще ппц ночью мысли мучают ети .....
"Любимой" девчёнки нет а не любимая не нужна.. лишняя трата времени себе не в радость  Непонимающий
если не секрет,чем занимаешься,точнее, что за тренировки?

- Доктор, а я умру?
- А как же!
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Сезонная депрессия
Перейти в: