Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800777 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

17 Ноябрь 2019, 10:40:35
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: как быть если твоя половинка старше
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: как быть если твоя половинка старше  (Прочитано 739 раз)
ZIL5301
Пользователь
**

« : 06 Ноябрь 2009, 19:44:28 »

КАк быть если повстречался человек на твоем жизненном пути но он старше тебя да еще и с ребенком. Стоит ли заводить отношения и продолжать их
galina
Ветеран

« Ответ #1 : 06 Ноябрь 2009, 19:53:07 »

КАк быть если повстречался человек на твоем жизненном пути но он старше тебя да еще и с ребенком. Стоит ли заводить отношения и продолжать их
жизнь твоя. решать тебе.
но если вы будете одной семьей, вы будете нести общую ношу.
и ещё. думай головой. а не чувствами. влюбленность уйдет, останется реальность.
« Последнее редактирование: 06 Ноябрь 2009, 19:55:51 от galina » Записан

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
Millena
Новичок
*

« Ответ #2 : 06 Ноябрь 2009, 21:25:25 »

Знаешь,у меня есть подруга,дак вот ей тоже попался в жизни м.ч. старше её и с ребёнком. Дак вот что я могу сказать:ни к чему эти отношения хорошему не приведут! Сколько моя подруга переживала,но всё было напрасно!Лучше найди себе другого парня,ну даже песть он будет старше тебя на 2-4 года,но лучше если у него не будет ребёнка.

Я очень сильно люблю жизнь!
Так сильно,что она в ответ любит меня!
Кими
Постоялец

« Ответ #3 : 06 Ноябрь 2009, 23:48:15 »

ничего хорошего из этого не выйдет

Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #4 : 07 Ноябрь 2009, 00:17:30 »

если тепе уже далеко за 20 то самое то а если исчо капец как мало то едем мимо Подмигивающий

ИДИТЕ В ОПУ СО СВОИМИ "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА"и"ПРИВЕТ ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА"и стандартные вопросы и пошлости свои можите туда же засунуть
ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
Ceceron
Новичок
*

« Ответ #5 : 07 Ноябрь 2009, 00:25:34 »

Не стоит, однозначно!!! Сам хотел жениться на женщине с ребенком, только она сама же и уберегла. Своего ребенка ты сможешь наказать, если потребуеться, а чужего-не хватит прав, настоящая мать просто не позволит поднимать руку на своего ребенка, особенно неродному отцу. galina права, это только чувства, а потом останется только настоящая реальность. Все проходит. Думать надо головой. На свете нет любви, есть только привязанность, ничто не вечно!
Ivan5
Ветеран

« Ответ #6 : 07 Ноябрь 2009, 23:57:27 »

Однозначно не стоит.Для матери на первом плане всегда будет ребенок,или ты согласен довольствоваться вторым.
« Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2009, 00:02:13 от Sofronat » Записан

Внимание! Штандартенфлудер !
psihopat
Ветеран

« Ответ #7 : 08 Ноябрь 2009, 00:21:03 »

Однозначно не стоит.Для матери на первом плане всегда будет ребенок,или ты согласен довольствоваться вторым.
Типичное мнение хомячка из гумманитариев
если разница не большая то почему бы и нет если ты ещё школьник то другое дело,
 но ещё раз
инфантилизм современного человека гомо руссия ну до того смешон временами что
не понятно действительно ли человеческое сообщество вместе с техническим прогрессом делает шаги в будующее
или топчется на месте и откатывается назад.
Хотя и возникает некоторое сомнение при ознакомлении с подобными темами а не тролинг ли это
и не упражняясь ли говно-метании в подобных темах не доставляются ли лулзы автору. 
« Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2009, 00:36:19 от psihopat » Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: как быть если твоя половинка старше
Перейти в: