Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800856 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

13 Август 2020, 06:15:59
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Сохранение чести.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 16   Вниз
Печать
Автор Тема: Сохранение чести.  (Прочитано 8524 раз)
Сильвер
Старожил

« Ответ #15 : 31 Октябрь 2009, 15:31:31 »

1. Не думаю ,что замужество - голубая мечта каждой девушки. Каждый живет так,как хочет.
До поры до времени.
И пусть все и учатся на своих ошибках...так-то оно доходчивей будет.
И что же,будет у тебя дочь,ты и ей скажешь:"иди учись,дитятко,вон тебя парень уж ждёт на улице"? Непонимающий

2. Почему торговать?
Многие делают это совершенно безвоздмездно...)) Улыбка
Смеющийся

А сам ты у нас - не бу товар?
Б\у. Поэтому эта тему создана для того,чтоб показать детям,что есть поступки,над совершением которых кое-кто повзрослев раскаивается! Может стоит не учиться на собственных ошибках,а изучить опыт чужих ошибок?

Достоин такой,как думаешь? ))
Если найду,уж постараюсь! В замешательстве

- Доктор, а я умру?
- А как же!
8888
Гость
« Ответ #16 : 31 Октябрь 2009, 15:36:26 »

аха, перед свадьбой скажи ей, пусть справку несет из больницы. (был такой случай, и ОНА пошла. только в больнице сказали: мы таких справок не даем Смеющийся )
Just_me
Гость
« Ответ #17 : 31 Октябрь 2009, 15:37:24 »

И что же,будет у тебя дочь,ты и ей скажешь:"иди учись,дитятко,вон тебя парень уж ждёт на улице"? Непонимающий
 Смеющийся
До 18 лет буду строго блюсти,а потом пусть сама думает...а я буду втихушку пить корвалол...)

чтоб показать детям,что есть поступки,над совершением которых кое-кто повзрослев раскаивается! Может стоит не учиться на собственных ошибках,а изучить опыт чужих ошибок?

Тю... пока сами шишаков не набьют - чхать им на твои безаватарочные раскаяния...))
Сильвер
Старожил

« Ответ #18 : 31 Октябрь 2009, 15:40:32 »

и умолчать и похвастаться перед всеми,что мол я и там и там и жена то девственницей была..
зависит все от воспитания. если схожее воспитание жить вмете легче будет.  я за равноправие.
подробностями интимной жизни хвастают не от большого ума,и преимущественно чернь.чернь не по уровню жизни,а по уровню культуры.
равноправие равноправию тоже рознь. Улыбка

До 18 лет буду строго блюсти,а потом пусть сама думает...а я буду втихушку пить корвалол...)

Во-во... Грустный
"пока сами шишаков не набьют... "
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2009, 15:42:40 от alex2010Q » Записан

- Доктор, а я умру?
- А как же!
Just_me
Гость
« Ответ #19 : 31 Октябрь 2009, 15:43:26 »

Во-во... Грустный

Се ля ви. Извините
mihir
Гость
« Ответ #20 : 31 Октябрь 2009, 15:48:00 »

мы с товарищами зовём тех людей, кто связал себя долговременными отношениями с продранными девицами "стервятниками": они как стервятники хватают падаль, которой до них побрезговал другой мужик.
а насчёт мужского полового опыта, так мой народ веками утверждает - "быль молодцу не укор".
если человек жениться ради продолжения своего рода, то тут невинность будущенй жены имеет решающие значение: никто никогда его не уязвит сплетнями про бывших кобелей, он не станет брезговать некоторыми интимными ласками, ни жена ни её родичи не будут сравнивать его с предыдущими спутниками, а главное, её дети будут его дети.  
в этом тема перекликается с разделом "телегония" http://www.adsl.kirov.ru/forum/index.php?topic=56567.0
galina
Ветеран

« Ответ #21 : 31 Октябрь 2009, 15:51:37 »

аха, перед свадьбой скажи ей, пусть справку несет из больницы. (был такой случай, и ОНА пошла. только в больнице сказали: мы таких справок не даем Смеющийся )
были бы деньги))пришьют что угодно и напечатают тоже) а вообщето это недоверие. зачем такой муж?

Тю... пока сами шишаков не набьют - чхать им на твои безаватарочные раскаяния...))
стопятьсот.  девушкам в такое время чтобы не заслужить штамп б/у нужно быть очень аккуратной. а точнее думать надо больше .. а не в облаках витатьчтоб потом не было больно.
подробностями интимной жизни хвастают не от большого ума,и преимущественно чернь.чернь не по уровню жизни,а по уровню культуры.  равноправие равноправию тоже рознь.
тобишь если оба с опытом это уже не равноправные отношения? ну уж всем не угодить) ищите тогда "чистое"...    но и будучи "б/у" вы отдаете часть своего греха, блуда своей чистой избраннице. может кажется и бредом но так и есть.  знаю.. налет религии.

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
Сильвер
Старожил

« Ответ #22 : 31 Октябрь 2009, 16:07:54 »

тобишь если оба с опытом это уже не равноправные отношения?
Равноправие. Но оба будут уже б\у. Чистоты не будет,и как следствие,доверия тоже может не быть,а может и будет.
 Сейчас свобода взаимоотношений всяческих рекламируется,она разлагает моральный облик человека.имхо
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2009, 16:11:25 от alex2010Q » Записан

- Доктор, а я умру?
- А как же!
Slint
Ветеран

« Ответ #23 : 31 Октябрь 2009, 16:10:30 »

если человек жениться ради продолжения своего рода, то тут невинность будущенй жены имеет решающие значение: никто никогда его не уязвит сплетнями про бывших кобелей, он не станет брезговать некоторыми интимными ласками, ни жена ни её родичи не будут сравнивать его с предыдущими спутниками, а главное, её дети будут его дети.  
1. не вижу ничего плохого если будет уже опыт до меня (вмеру конечно). гораздо хуже если будет ходить налево после свадьбы.. ну или если просто есть отношения.
2. "её дети будут его детьми" - блин не все же девушки, залетев, сразу мужа ищут
3. у нас в стране можно жениться/выходить замуж с 18 лет. а к этому времени многие уже имеют опыт, голову и хоть какое-то половое воспитание

Packman
Постоялец

« Ответ #24 : 31 Октябрь 2009, 16:56:26 »

А все-таки не многие хотят чтобы у второй половины был секс, судя по голосованию))

Per dolorem ad astra
Wild Angel
Постоялец

« Ответ #25 : 31 Октябрь 2009, 17:13:40 »

Да какая разница, если любишь, то совершенно неважно, была она шлюхой, "б/у" и пр.
Уж только в мусульманских странах такое осталось, что важна честь жены, чтобы была девственницей...

solan
Ветеран

« Ответ #26 : 31 Октябрь 2009, 17:27:41 »

Странное представление о чести. Честь - понятие не анатомофизиологическое, а нравственное, и уж с натомическими особенностями женского организма никак не связанное. Девушка, вступившая в половую связь, изнасилованная или дефлорированная в процессе травмы уже не имеет чести? Смешно, ей-Богу.

Errare humanum est.
Сильвер
Старожил

« Ответ #27 : 31 Октябрь 2009, 17:29:42 »

Странное представление о чести. Честь - понятие не анатомофизиологическое, а нравственное, и уж с натомическими особенностями женского организма никак не связанное. Девушка, вступившая в половую связь, изнасилованная или дефлорированная в процессе травмы уже не имеет чести? Смешно, ей-Богу.
Интересно, а сам ты стал бы жениться на шлюхе? А если дочь у  тебя есть и спит она с кем попало, б...т, как ты к этому отнесёшься? Непонимающий

- Доктор, а я умру?
- А как же!
мышка
Ветеран

« Ответ #28 : 31 Октябрь 2009, 17:34:49 »

не   сдержалась  Веселый (ответа на такие вопросы тебе ни кто не даст)
  по опросу - о себе "поздяк метаться",
  за дочь - всё познаётся в сравнении ,надо делать выбор ...(речь идёт о не зарабатывание денег таким способом)

« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2009, 18:06:49 от мышка » Записан

«Хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах»
Фатина
Старожил

« Ответ #29 : 31 Октябрь 2009, 19:08:11 »

Честь - понятие нравственное,
Вот как-то так.
Проголосовала за 3 вариант.
Растет дочь, хотелось бы, что бы у неё был один мужчина и навсегда, но реальность, она штука злая...
И нам еще расти и расти. Ура!!!
А найти девственницу почти не реально. Подумай об этом, Алекс.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 16   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Сохранение чести.
Перейти в: