Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800885 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

04 Декабрь 2020, 20:19:38
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидео (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: Фильм "Секрет" (The Secret)
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Фильм "Секрет" (The Secret)  (Прочитано 1719 раз)
Шутка
Пользователь
**

« Ответ #15 : 10 Сентябрь 2008, 00:45:17 »

Мне очень понравилось!!! Как там сказали, что если ты чего-то захочешь, то вся Вселенная будет тебе в этом помогать. У меня в этот день целых 4 моих "хотения" сбылись УлыбкаА вчера ещё два УлыбкаМожет это, конечно, всё случайности, но я лучше буду думать, что мне ВСЕЛЕННАЯ помогла Подмигивающий

Россия - ЧЕМПИОН!!!
[FaboLouS]
Новичок
*

« Ответ #16 : 10 Сентябрь 2008, 16:53:38 »

Мне очень понравилось!!! Как там сказали, что если ты чего-то захочешь, то вся Вселенная будет тебе в этом помогать. У меня в этот день целых 4 моих "хотения" сбылись УлыбкаА вчера ещё два УлыбкаМожет это, конечно, всё случайности, но я лучше буду думать, что мне ВСЕЛЕННАЯ помогла Подмигивающий
Это может ыбть простая удача) я не таким фильмаам. Возлюбить себе и наплевать на всех - не так то и легко) в целом фильм неплохой

Sole_Mio
Гость
« Ответ #17 : 08 Май 2009, 08:48:46 »

В свое время этот фильм попался мне очень вовремя. Посмотрела и воодушевилась. Не стоит его рассматривать как некий фильм, открывающий истину. Но в качестве толчка для развития рекомендую. 
Cu
Постоялец

« Ответ #18 : 08 Май 2009, 14:07:40 »

Пустышка. К слову о хотении. Хотения одного мало, нужно еще и мочь. Где вы видели, братцы, чтобы палец о палец ни ударив, что-то получилось? Так что кино, - кг/ам. Любой здравомыслящий человек порвет всю "философию" фильма в пух и прах.

Любая неудача порождает успех, а любой успех требует совершенствования
SimpotyshkaKate
Новичок
*

« Ответ #19 : 19 Май 2009, 14:16:03 »

А по-моему кто-то просто не понял его смысл. нужно не ХОТЕТЬ, а просто ЗНАТЬ что так и будет. Быть в этом уверенным, ощущать РАДОСТЬ того, что у тебя это УЖЕ есть и быть за это благодарным!! Так что всего можно добиться таким путем, а кто-то пусть все отрицает и работает в поте лица
Alin_kO
Новичок
*

« Ответ #20 : 14 Ноябрь 2009, 18:54:58 »

людии, а на торренте есть???
 Обеспокоенный
Atan
Постоялец

« Ответ #21 : 14 Ноябрь 2009, 20:11:04 »

незнаю правда все это или нет, но у меня все есть, что я хотел получить.

D_Rodion
Ветеран

« Ответ #22 : 25 Ноябрь 2009, 15:09:58 »

Хотелось бы пообщаться хоть с одним человеком, которому этот фильм помог. Интересно, есть такие? Если найдутся, то я в это готова поверить Подмигивающий
Один нашелся.
Я.
А теперь ВЕРЬ до конца.
"Секрет" помог мне обобщить мой интуитивный опыт и посмотреть на него с другого ракурса. Я его осознал. И понял, что моя вера в магию этого мира не беспочвенна. Человеку дано воссоздавать в воображении живые картины тех или иных событий. Это реконструктивное свойство психики называется "образным мышлением".
Кто-нибудь пробовал "таскать" предметы из снов? Я например зажигалку сумел выудить. Не знаю как, требуется трудоёмкое объяснение, но я проснулся с зажигалкой в руке. Она была в форме свечи, но только прозрачная. И вместо бензина там плавала вода, хотя запальник с кремнем были предусмотрены.
Тоже самое можно проделывать с текстами, песнями, подслушанными во сне диалогами, панорамами, образами. Задумайтесь хоть раз - ЧТО происходит, когда разум спит?
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2009, 15:12:22 от Белый Тигр » Записан

- Now,I ain't givin' it to him, Vincent. I'm buyin's something for my money. Wanna know what i'm buyin',Ringo?
- What?
- Your life. I'm givin' s you that money so I don't have to kill your ass.
Leka
Гость
« Ответ #23 : 12 Декабрь 2009, 12:20:20 »

Меня "добавили" в это виде ВКОНТАКТЕ
Писать заново не буду,это оттуда

"Ооой, Слава. Рискую вызвать недовольство.
Но.
Смешали в кучу все коней-людей, мухи-с-котлетами.
И Ницше и ноосферную философию и дао, и Вини Пуха и всех всех-всех.
Честно, осилила только половину.
Затянуто.
У Владимира Леви в "Вагоне удачи" - тоже, но доступнее и покороче.
Читала о том же впервые у Корнеги, однако в другом ключе. Скептичнее, что ли.
О том, что рекордсмену в бейсболе принадлежит и другой рекорд.
Менее известный -
- рекорд промахов.
Только о них трубят меньше.
Удачник - это тот, кто на промахах не циклится, а считает их случайными.
В общем пробивной оптимизм никому не помешает.
А за то, что выложил - огромное спасибо. Это просто еще раз доказало
какой ты светлый человек сам.Подмигивающий"
8888
Гость
« Ответ #24 : 13 Декабрь 2009, 10:01:51 »

http://www.7sky.eu/index.php?page=3&id=207
Что делать, когда закон притяжения не работает (Джо Витале)
Время от времени я слышу такие жалобы.
«Я люблю ваши книги и фильм Секрет, но они для меня не работают»
Вы слышали раньше такие заявления? Может быть, вы и сами это произносили? Так где же правда? Работает закон притяжения или нет? Вообще все эти книги и фильмы из серии «популярной психологии» работают или нет? Почему они работают для сотен и тысяч людей, но не для вас?
Вот что вы можете сделать, чтобы исправить положение:
Во-первых, перестаньте терять свою энергию.
Закон притяжения работает и вы, вероятно, используете его подсознательно.    Вместо того, чтобы говорить, что он не работает, признайте, что это не так. Это гораздо лучше, чем быть жертвой. Допустите, что вы делаете что-то внутри себя, чтобы притянуть те обстоятельства, что есть сейчас в вашей жизни. Все начинается с принятия ответственности за свою жизнь.
Во-вторых. Определите, что вы хотите.
Вместо того, чтобы сокрушаться по поводу обстоятельств, начните ориентироваться на то, что вы хотите. Вы включаете свой внутренний радар, когда принимаете решение. Вы начинаете вести корабль. Намерение помогает направить ваш разум и тело в желаемом вами направлении.
Третье. Действуйте.
Ничего не случается, пока что-либо не придет в движение. Как я говорил множество раз: Вселенная любит скорость. Деньги любят скорость. Прислушайтесь к интуиции и сделайте то, что она говорит - вы получите немедленную обратную связь и немедленные результаты. Исходя из ваших действий вы получите информацию, учитывая которую, предпринимайте новые действия.
Четвертое. Очиститесь.
Я постоянно говорю, что вы должны очиститься от ограничивающих убеждений, чтобы придать силу своим намерениям. Контр-намерения будут постоянно ставить вам подножку. Осознайте свои мысли, которые возникают, когда у вас что-то не получается. Это именно то, от чего вам необходимо избавиться. Это негативные убеждения, которые притянули то, что вы имеете сейчас.
Пятое. Будьте счастливы сейчас.
То, что вы действительно хотите - это счастье. Будьте счастливы сейчас и вы добьетесь своих амбициозных целей. Лучший способ быть счастливым сейчас, это быть благодарным сейчас. Моя гипнотическая история о ручке в фильме «Компас» - хороший пример силы благодарности.
Факт заключается в том, что закон притяжения всегда работает. Если это так, то как вы притягиваете то, что получаете (или не получаете)? Это глубже ваших сознательных мыслей. Но это не скрыто. Ищите и вы найдете.
Просите и вы получите.

Секрет-2- "вниз по кроличьей норе"?
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2009, 20:36:49 от Natali-2 » Записан
Мяф-Мяф^_^
Модератор

« Ответ #25 : 28 Декабрь 2009, 00:54:10 »

смысл: наши мысли материализуются
и эта вроде бы простая, на мой взгляд, истина растягивается и разжевывается весь фильм, не особо удачно, видеоряд никакой
я ждала, что будет что-то еще, но нет...
лично я ничего нового не узнала из этого "фильма", и само называние главной мысли "секретом", "законом приятжения" как-то нелепо...никакой это не секрет...
Т.о. - мысль фильма - хорошая и проверенная, сам фильм УГ

ПС: в самом конце фильма, несколько раз, замечала внизу экрана строчку букв, длящуюся менее секунды. Что это? 25 кадр? может в середине фильма есть?

8888
Гость
« Ответ #26 : 01 Январь 2010, 08:24:03 »

Человек воспринимает себя как физическое тело. И только немногие люди понимали, а теперь, я думаю, начинает доходить до большинства из нас, что мы являемся энергией, вибрацией.  Эстер и Джерри Хикс пишут: ...людям зачастую нелегко воспринимать себя в качестве вибрации или энергии. Это сбивает их с толку, поскольку они привыкли рассматривать только физические проявления данных вибраций.Наблюдая за физическим миром, вы с головой погружаетесь в результаты вибраций до такой степени, что начинаете пренебрегать самими вибрациями, которые на самом деле к этим результатам приводят.
если вы часто говорите, что хотите иметь побольше денег, но если при этом вы постоянно чувствуете разочарование или страх, что денег не хватает, тогда ваш вибрационный посыл не совпадает с вашими желаниями. финансовая ситуация , складывающаяся в вашей жизни, всегда точно соответствует вибрационному посылу. в любое время вы увидите реальные результаты действия своих мыслей- это будет гораздо более приятный способ научиться осознанно управлять жизнью.
таким образом, мы получаем то, о чем думаем, мы получаем то, что чувствуем в тот момент,когда думаем.
« Последнее редактирование: 01 Январь 2010, 08:38:05 от Natali-2 » Записан
shur2009
Пользователь
**

« Ответ #27 : 04 Январь 2010, 00:46:37 »

Фильм не удивил. Потому что все что описано в фильме это, наверно, 10% от того что описано в книге "Трансерфинг" В. Зеланда. Книгу прочитал за долго до просмотра, поэтому фильм воспринялся как закрепление материала.(на фтп есть аудио книги, кому интересно)
P.S. Не знаю работает эта техника или нет, но "случайности" совпадающие с моими желаниями происходят регулярно. Кстати, про эту технику еще Будда говорил(и не только он) см. подпись
« Последнее редактирование: 04 Январь 2010, 00:49:37 от shur2009 » Записан

Наши мысли творят мир. Будда

Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидео (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: Фильм "Секрет" (The Secret)
Перейти в: