Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800878 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

24 Ноябрь 2020, 10:09:53
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: как спасти отношение, если у нее постоянно нервные срывы
Страниц: 1 2 [Все]   Вниз
Печать
Автор Тема: как спасти отношение, если у нее постоянно нервные срывы  (Прочитано 1689 раз)
diesele4ik
Новичок
*

« : 21 Октябрь 2009, 10:04:51 »

встречаемся уже 4 месяца, вроде все хорошо друг другу нравимся,с сексом тоже все в порядке. Тока у нее иногда бывают нервные срывы ведет себя как ненормальноя истерически смеётся, говорит что я ей ненужен предлагает разойтись. Но наследуший день ее как подменили извеняется за свое поведение говорит что кроме меня ей никто ненужен. стоит ли продолжать ведь я знаю что эти срывы будут повторятся

Редкая птица долетит до середины днепра
Ranger
Старожил

« Ответ #1 : 21 Октябрь 2009, 10:16:24 »

По ней психушка плачет - скорей всего результат воспитания современным обществом. Может детство еще не прошло, с возрастом глядишь и пройдет, а может и нет. Терпеть такую дурость или нет - решать тебе. Оцени возможности своих нервов, подумай о будущем, поговорите вместе об этой проблеме, начните работать над этим.
В общем не руби с плеча, попытайся искоренить подобное, а в зависимости от результатов надо будет думать, что делать дальше.
diesele4ik
Новичок
*

« Ответ #2 : 21 Октябрь 2009, 10:23:47 »

и еще меня напрегает, что у когда у нее эти срывы она звонит мне по ночам, говорит чтоб я с ней говорил, а на утро смеются говорит что она незвонила а это мне приснилось)

Сергей Юрьевич
Старожил

« Ответ #3 : 21 Октябрь 2009, 10:28:37 »

Ей надо поучиться ответственности в отношениях, а иначе так всю жизнь будет объяснять свое поведение срывами.
Охладись по отношению к ней после такой фигни. Будет извиняться - веди себя спокойно "посмотрим-посмотрим". Дальше видно будет.

В нормальных отношениях у каждого всегда должно оставаться право полностью прервать отношения. Не надо после каждых ее изинений убеждать ее в том, что ты ее простил и будешь любить ее до самой смерти.
« Последнее редактирование: 21 Октябрь 2009, 10:30:09 от Squeezer » Записан
Lepa
Ветеран

« Ответ #4 : 21 Октябрь 2009, 10:49:45 »

Не наркоманка, случаем? Есть ли некоторая периодичность в этих нервных срывах?

Трудно сказать
Реальность или сон
Тот мир
В котором мы живём
BK201
Ветеран

« Ответ #5 : 21 Октябрь 2009, 10:52:09 »

Ты просто представь, что это может продолжаться длительное время, допустим лет 5 или даже 10, если всё крайне серьезно... Вот и думай, надо ли ;3
TuneUp
Старожил

« Ответ #6 : 21 Октябрь 2009, 10:55:55 »

Без разговора бросай, это до добра не доведёт

В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении. (с) Аль Пачино
AndyPanda
Новичок
*

« Ответ #7 : 21 Октябрь 2009, 12:01:34 »

Ну, на самом деле это далеко не худшее, что может случиться! Для начала я бы посоветовал сходить к психологу (именно к психологу, а не к психиатру) вам вместе, с психологом разговаривать поодиночке.И самое главное - уболтать сдать ее анализ на гормоны.Проблема может крыться(как ни парадоксально) именно здесь (особенно если ей до 23 лет).Сейчас многое лечится, и зачастую очень простыми и недорогими методами.Просто никто, как правило, данное лечение не хочет начинать.Кому-то симптомы кажутся малозначительными, кто-то просто боится.На данном этапе гормональные нарушения сплошь и рядом, а это уже неадекват в поведении, и проявляться может по-разному, и именно временами! Я тут редко бываю, так что если вопросы будут - вличку.
diesele4ik
Новичок
*

« Ответ #8 : 21 Октябрь 2009, 13:01:38 »

и правда веселого в этом ничего нету, мне этот человек очень дорог, но боюсь не начало бы это у нее прогрессировать

psihopat
Ветеран

« Ответ #9 : 21 Октябрь 2009, 13:04:10 »

ну а здесь то ты чего желаеш получить сопливые утешения что всё пройдёт
или реальный совет так это не по адресу
Koksha
Новичок
*

« Ответ #10 : 21 Октябрь 2009, 16:51:43 »

Я считаю,что с девушкой реально не все в порядке.Может у нее какие то проблемы?ты поговори с ней серьезно,адекватно.Пусть она объяснит в чем дело,что с ней такое происходит.И как часто это повторяется?может это раз в месяц,дак поди из за месячных,так как бывают резкие перемены настроения...
=Leon=
Ветеран

« Ответ #11 : 21 Октябрь 2009, 17:33:21 »

Девушка явно хавает колеса. Весьма экстравагантно зато - иметь психически неуравновешенную подругу. Must have.
solan
Ветеран

« Ответ #12 : 21 Октябрь 2009, 17:36:40 »

Свози ее на Мальдивы. Или в Крым, как более экономичный вариант.

Errare humanum est.
kaa1977
Старожил

« Ответ #13 : 21 Октябрь 2009, 17:40:21 »

Девушка явно хавает колеса.
СТОПУДОВО, или что-то в этом роде...
В клинику на обследование(полный анализ), ну а потом выводы сами придут на ум...
Если есть любовь к ней и бабло, то вылечишь её и живи, а нет так нет...

Удача преследует подготовленный разум.

Любая компьютерная помощь. Чепецк.
Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #14 : 21 Октябрь 2009, 17:43:46 »

Свози ее на Мальдивы. Или в Крым, как более экономичный вариант.
а ещё более экономичный сводить ко врачу
и ещё подумай что он может делать так специально

ИДИТЕ В ОПУ СО СВОИМИ "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА"и"ПРИВЕТ ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА"и стандартные вопросы и пошлости свои можите туда же засунуть
ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
MimiK
Новичок
*

« Ответ #15 : 22 Октябрь 2009, 17:14:39 »

Клинит девушку...
Раз говорит что никто кроме тебя не нужен, значит есть кто то со стороны который на ее давит, из за чего нервные срывы! все просто
Надо тупо ее спросить кто у тебя есть на стороне, или кто хочет быть с тобой кроме меня? в лоб открыто
Сергей Юрьевич
Старожил

« Ответ #16 : 22 Октябрь 2009, 18:46:45 »

Не советую копать в сторону возможных конкурентов. Это выглядит параноидально и постепенно поведение твое действительно становится таким.
Просто не прощай такие "шалости" легко. Эмоциями и сменами своего настроения худо-бедно, но каждый должен сам управлять.
Если окажется, что действительно у нее кто-то был, туда ей и дорога.
[vesna]ru
Постоялец

« Ответ #17 : 22 Октябрь 2009, 20:14:34 »

мне кажется, для начала после очередного такого "срыва" на пару недель "забудь" о ней. и вот через эти две недели сам себе честно ответь: как тебе лучше - с ней или без? а там и решение соответствующее принимай.

Удачи) чтоб всё у нас хорошо было Улыбка Улыбка Улыбка

tits, beer and metal
Постоялец

« Ответ #18 : 23 Октябрь 2009, 14:17:41 »

ой, меня моя до седых волос довела, в мои то годы. Улыбка
Продолжай встречаться. После очередного повторения ситуации, тобой рассказанной, в момент, когда будет "подлизываться", предложи ей назвать причины по которым вы должны продолжать отношения, её вгонит в ступор, а по реакции и по ответу уже сам решай, если покажется слишком наигранной.

Поговорить с ней не пробовал? Помогает.
Сколько дней в неделю вы гуляите? Сколько в день проводите времени?Часто ли ссорились в последний месяц?

А вот то, что поночам звонит, это издевательство.
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2009, 14:42:47 от tits, beer and metal » Записан

ВКЛЮЧАТЬ СМЕХ - ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА(ЗАЩИТА ЗАСИДАТЕЛЕЙ ФОРУМА)

СИСЬКИ, ПИВО и МЕТАЛ!!!
baiker
Ветеран

« Ответ #19 : 24 Октябрь 2009, 08:18:29 »

встречаемся уже 4 месяца, вроде все хорошо друг другу нравимся,с сексом тоже все в порядке. Тока у нее иногда бывают нервные срывы ведет себя как ненормальноя истерически смеётся, говорит что я ей ненужен предлагает разойтись. Но наследуший день ее как подменили извеняется за свое поведение говорит что кроме меня ей никто ненужен. стоит ли продолжать ведь я знаю что эти срывы будут повторятся
Ну вопервых, сколько лет Девушке? Есть категория детей у которых из за недостатка воспитания прослеживается такой "экстремализм" в отношениях с людьми,наглядный пример есть в этой теме :"идите в опу,давайте знакомиться" Улыбка- это лечится временем или перерастает с возрастом во чтонить более изощрённое(тогда только бежать).
Может в детстве недолюбили ,вот щас и требует повышенного внимания,просто понаблюдай за взаимоотношениями в сеиье если подобный "цирк"Наказывающий процветает во взаимоотношениях между родителями  беги оттуда т.к. отголоски такой "семейной жизни"Шокированбудут преследовать Вас всю жизнь,а если там всё в порядке значит ищи причину на стороне, подруги-советчицы Истерика, друзья-ревнивцы Разгневанный и т.д. с этим можно бороться просто отстранив таких "друзей" от Вашей девушки.
А "стоит ли продолжать ведь я знаю что эти срывы будут повторятся" решать только Вам.
И совет Всем - легче бороться с ПРИЧИНОЙ чем с следствием.

Чтобы иметь то, что никогда не имел, нужно делать то, чего никогда не делал.
[HYBRiD]
Пользователь
**

« Ответ #20 : 26 Октябрь 2009, 11:58:43 »

мне кажется, для начала после очередного такого "срыва" на пару недель "забудь" о ней. и вот через эти две недели сам себе честно ответь: как тебе лучше - с ней или без? а там и решение соответствующее принимай.

Удачи) чтоб всё у нас хорошо было Улыбка Улыбка Улыбка

Тогда пару недель явно маловато будет!!! Подмигивающий

PleoMax
Гость
« Ответ #21 : 02 Ноябрь 2009, 16:50:54 »

Клинит девушку...
Раз говорит что никто кроме тебя не нужен, значит есть кто то со стороны который на ее давит, из за чего нервные срывы! все просто
Надо тупо ее спросить кто у тебя есть на стороне, или кто хочет быть с тобой кроме меня? в лоб открыто

Согласен с ответом. Возможно у нее кто-то есть на стороне и она пытается определится, кто её нужен. И к тебе и к нему есть какие-то чувства. Когда она говорит, что вам надо разойтись - преобладают чувства к конкуренту, а когда извиняется - к тебе. Был в такой ситуаций, дерьмово дело.
Lavina4444
Пользователь
**

« Ответ #22 : 02 Ноябрь 2009, 19:39:23 »

Мне кажется, что надо просто откровенно поговорить и прямо сказать, что тебя в ней не устраивает. Конечно как можно мягче. А вообще скажи, ты уважаешь свою девушку?

Человек может изменить свою жизнь, изменив своё отношение к ней!!!
tits, beer and metal
Постоялец

« Ответ #23 : 02 Ноябрь 2009, 20:18:34 »

создатель тему не даёт о себе знать((( а тема хорошая.

ВКЛЮЧАТЬ СМЕХ - ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА(ЗАЩИТА ЗАСИДАТЕЛЕЙ ФОРУМА)

СИСЬКИ, ПИВО и МЕТАЛ!!!
baiker
Ветеран

« Ответ #24 : 03 Ноябрь 2009, 11:48:29 »

Мне кажется, что надо просто откровенно поговорить и прямо сказать, что тебя в ней не устраивает. Конечно как можно мягче. А вообще скажи, ты уважаешь свою девушку?
Да тут скорей вопрос уважает ли ОНА его?

Чтобы иметь то, что никогда не имел, нужно делать то, чего никогда не делал.
Millagres
Ветеран

« Ответ #25 : 05 Ноябрь 2009, 11:11:54 »

своди ее к психологу.серьезно,у нее проблемы какие-то.если тебе не открывается-пусть поделится с психологом

только не падай духом,посмотри вперед-и близкие тебя поддержат и всегда поймут!

Страниц: 1 2 [Все]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: как спасти отношение, если у нее постоянно нервные срывы
Перейти в: