Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800878 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

25 Ноябрь 2020, 03:23:32
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: как спасти отношение, если у нее постоянно нервные срывы
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: как спасти отношение, если у нее постоянно нервные срывы  (Прочитано 1690 раз)
diesele4ik
Новичок
*

« : 21 Октябрь 2009, 10:04:51 »

встречаемся уже 4 месяца, вроде все хорошо друг другу нравимся,с сексом тоже все в порядке. Тока у нее иногда бывают нервные срывы ведет себя как ненормальноя истерически смеётся, говорит что я ей ненужен предлагает разойтись. Но наследуший день ее как подменили извеняется за свое поведение говорит что кроме меня ей никто ненужен. стоит ли продолжать ведь я знаю что эти срывы будут повторятся

Редкая птица долетит до середины днепра
Ranger
Старожил

« Ответ #1 : 21 Октябрь 2009, 10:16:24 »

По ней психушка плачет - скорей всего результат воспитания современным обществом. Может детство еще не прошло, с возрастом глядишь и пройдет, а может и нет. Терпеть такую дурость или нет - решать тебе. Оцени возможности своих нервов, подумай о будущем, поговорите вместе об этой проблеме, начните работать над этим.
В общем не руби с плеча, попытайся искоренить подобное, а в зависимости от результатов надо будет думать, что делать дальше.
diesele4ik
Новичок
*

« Ответ #2 : 21 Октябрь 2009, 10:23:47 »

и еще меня напрегает, что у когда у нее эти срывы она звонит мне по ночам, говорит чтоб я с ней говорил, а на утро смеются говорит что она незвонила а это мне приснилось)

Сергей Юрьевич
Старожил

« Ответ #3 : 21 Октябрь 2009, 10:28:37 »

Ей надо поучиться ответственности в отношениях, а иначе так всю жизнь будет объяснять свое поведение срывами.
Охладись по отношению к ней после такой фигни. Будет извиняться - веди себя спокойно "посмотрим-посмотрим". Дальше видно будет.

В нормальных отношениях у каждого всегда должно оставаться право полностью прервать отношения. Не надо после каждых ее изинений убеждать ее в том, что ты ее простил и будешь любить ее до самой смерти.
« Последнее редактирование: 21 Октябрь 2009, 10:30:09 от Squeezer » Записан
Lepa
Ветеран

« Ответ #4 : 21 Октябрь 2009, 10:49:45 »

Не наркоманка, случаем? Есть ли некоторая периодичность в этих нервных срывах?

Трудно сказать
Реальность или сон
Тот мир
В котором мы живём
BK201
Ветеран

« Ответ #5 : 21 Октябрь 2009, 10:52:09 »

Ты просто представь, что это может продолжаться длительное время, допустим лет 5 или даже 10, если всё крайне серьезно... Вот и думай, надо ли ;3
TuneUp
Старожил

« Ответ #6 : 21 Октябрь 2009, 10:55:55 »

Без разговора бросай, это до добра не доведёт

В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении. (с) Аль Пачино
AndyPanda
Новичок
*

« Ответ #7 : 21 Октябрь 2009, 12:01:34 »

Ну, на самом деле это далеко не худшее, что может случиться! Для начала я бы посоветовал сходить к психологу (именно к психологу, а не к психиатру) вам вместе, с психологом разговаривать поодиночке.И самое главное - уболтать сдать ее анализ на гормоны.Проблема может крыться(как ни парадоксально) именно здесь (особенно если ей до 23 лет).Сейчас многое лечится, и зачастую очень простыми и недорогими методами.Просто никто, как правило, данное лечение не хочет начинать.Кому-то симптомы кажутся малозначительными, кто-то просто боится.На данном этапе гормональные нарушения сплошь и рядом, а это уже неадекват в поведении, и проявляться может по-разному, и именно временами! Я тут редко бываю, так что если вопросы будут - вличку.
diesele4ik
Новичок
*

« Ответ #8 : 21 Октябрь 2009, 13:01:38 »

и правда веселого в этом ничего нету, мне этот человек очень дорог, но боюсь не начало бы это у нее прогрессировать

psihopat
Ветеран

« Ответ #9 : 21 Октябрь 2009, 13:04:10 »

ну а здесь то ты чего желаеш получить сопливые утешения что всё пройдёт
или реальный совет так это не по адресу
Koksha
Новичок
*

« Ответ #10 : 21 Октябрь 2009, 16:51:43 »

Я считаю,что с девушкой реально не все в порядке.Может у нее какие то проблемы?ты поговори с ней серьезно,адекватно.Пусть она объяснит в чем дело,что с ней такое происходит.И как часто это повторяется?может это раз в месяц,дак поди из за месячных,так как бывают резкие перемены настроения...
=Leon=
Ветеран

« Ответ #11 : 21 Октябрь 2009, 17:33:21 »

Девушка явно хавает колеса. Весьма экстравагантно зато - иметь психически неуравновешенную подругу. Must have.
solan
Ветеран

« Ответ #12 : 21 Октябрь 2009, 17:36:40 »

Свози ее на Мальдивы. Или в Крым, как более экономичный вариант.

Errare humanum est.
kaa1977
Старожил

« Ответ #13 : 21 Октябрь 2009, 17:40:21 »

Девушка явно хавает колеса.
СТОПУДОВО, или что-то в этом роде...
В клинику на обследование(полный анализ), ну а потом выводы сами придут на ум...
Если есть любовь к ней и бабло, то вылечишь её и живи, а нет так нет...

Удача преследует подготовленный разум.

Любая компьютерная помощь. Чепецк.
Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #14 : 21 Октябрь 2009, 17:43:46 »

Свози ее на Мальдивы. Или в Крым, как более экономичный вариант.
а ещё более экономичный сводить ко врачу
и ещё подумай что он может делать так специально

ИДИТЕ В ОПУ СО СВОИМИ "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА"и"ПРИВЕТ ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА"и стандартные вопросы и пошлости свои можите туда же засунуть
ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: как спасти отношение, если у нее постоянно нервные срывы
Перейти в: