Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800803 Сообщений в 11254 Тем- от 88240 Пользователей - Последний пользователь: dron78

24 Январь 2020, 12:29:40
ADSL.Kirov.RuДомашнийДом и бытКулинария (Модераторы: Femina, Iov, Шуриковна)Тема: Ужин с девушкой
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Ужин с девушкой  (Прочитано 1000 раз)
Konyshev_RS
Новичок
*

« : 20 Октябрь 2009, 14:58:54 »

вообщем дело шляпа, могу конечно девушку вывезти в хорошее заведение на ужин, но дурная голова ляпнула, о ужине у меня, приготовленным соответственно мной. готовить я не очень умею, но при большом желании могу
итак внимание вопрос: что приготовить??? дайте пожалуйста рецепт какой нибудь, только не обычный (картошку с котлетами не предлогать Улыбка
Fetis
Старожил

« Ответ #1 : 20 Октябрь 2009, 15:05:00 »

Вот выбирай всё что хочешь, рецепты
Konyshev_RS
Новичок
*

« Ответ #2 : 20 Октябрь 2009, 15:08:21 »

Вот выбирай всё что хочешь, рецепты

спасибо большое, еще бы хотелось услышать отзывы. и какое диковенное блюдо, в общем и целом, очень вкусное)))
psihopat
Ветеран

« Ответ #3 : 20 Октябрь 2009, 15:13:07 »

три кусочка колбаски
и сказки
Konyshev_RS
Новичок
*

« Ответ #4 : 20 Октябрь 2009, 15:27:05 »

три кусочка колбаски
и сказки

боюсь, что после того ужина, меня отправят смотреть брилиантовую руку  Улыбка
D_Rodion
Ветеран

« Ответ #5 : 20 Октябрь 2009, 16:38:29 »

Если хватит мастерства... используй проверенный рецепт. Фаршированные перцы в белом вине. Готовятся в утятнице. Это овальная посудина серого цвета из "пищевого" алюминия.
Я обычно выбираю зеленый перец для готовки, так как на мой вкус он идеально подходит к вину, и незабываемо ароматен. Готовь немного. Перцев пять-шесть вам хватит до одури.
Затем берется пресерва (желательно сельдь в майонезном соусе). Выкладываешь содержимое на отдельную тарелку, красиво расфасовываешь... и выжимаешь туда лимон. Можно пару штук. Перцы подаются с кусочками черного хлеба и рыбой в лимонном соке.
Так делаю я. Не забывай, что утятница спасет мир  Подмигивающий.
Приятного романтического вечера,  и успей во время остановить девушку от переедания, поверь, я-то знаю что говорю ).

- Now,I ain't givin' it to him, Vincent. I'm buyin's something for my money. Wanna know what i'm buyin',Ringo?
- What?
- Your life. I'm givin' s you that money so I don't have to kill your ass.
Мяф-Мяф^_^
Ветеран

« Ответ #6 : 20 Октябрь 2009, 17:16:45 »

если уж с готовкой совсем никак, то скажи мол так получилось, что у меня поужинать не удастся (придумай почему)и предложи пойти в кафе

boO?
Постоялец

« Ответ #7 : 20 Октябрь 2009, 17:23:34 »

приготовь что нибудь простенькое))) и сделай так чтобы она молча не сидела, займи не только ужином, она не так сильно тогда и внимания обратит на то что приготовил, ну а потом дело техники, стол в сторону и...
Homayk
Пользователь
**

« Ответ #8 : 20 Октябрь 2009, 17:28:02 »

фруктовый салат сделай)))) накрошил фруктов и все)))) если горячего надо то тут придеццо всеравно с книгой рецептов крутиться... и не факт что получится)) на крайняк зови в помощь подруг/родственниц для приготовления)
Armen
Постоялец

« Ответ #9 : 20 Октябрь 2009, 17:42:05 »

фруктовый салат сделай)))) накрошил фруктов и все)))) если горячего надо то тут придеццо всеравно с книгой рецептов крутиться... и не факт что получится)) на крайняк зови в помощь подруг/родственниц для приготовления)
Салата мало. Предлагаю накрыть хороший стол, дабы и покушать хорошо, и произвести впечатление.
Могу порекомендовать такой вот салат. http://www.adsl.kirov.ru/forum/index.php?topic=94343.msg2070574#msg2070574
На горячее предлагаю фаршированные перцы. Это просто до безобразия.
Вот рецепт - http://gotovim-doma.ru/view.php?r=6-recept-Perets-farshirovannyi
Ну и дессерт. Рулит какое-нибудь мороженое с фруктами и натуральный горячий кофе.
Или вот, хороший тортик. http://www.adsl.kirov.ru/projects/gurman/tvorozhnofruktovyj_bystrotort/
Важна тут здесь и сервировка стола Улыбка

Մարո ջան, ես քեզ շատ եմ սիրում:
To-toshick
Постоялец

« Ответ #10 : 20 Октябрь 2009, 18:32:04 »

Я бы сделал салат из

Ветчины (200 грамм)
Помидор (штучки 2-3)
Сыра (натереть по вкусу, отлично подходит Вожгальский)
Фасоли (желательно белой, 1 банка, воду из неё надо слить)
Заправить майонезом (не очень много, просто для скрепления)
Соль (по вкусу, опять же немного)
желательно натереть через мельницу смесь из 5-и перцев (по вкусу)

замечательная вещь и простая в приготовлении, максимум 25 минут

На десерт - канапе из фруктов и ХОРОШИЙ фильм
« Последнее редактирование: 20 Октябрь 2009, 18:35:41 от To-toshick » Записан

Перешел на Мультинекс, но буду иногда заходить. У деда Ростелеком =)
Konyshev_RS
Новичок
*

« Ответ #11 : 20 Октябрь 2009, 18:33:03 »

устраивайте разборки в другой теме Улыбка

вообщем я почитал все, лучше я её в *** свожу, а то мороки много, спасибо огромное всем
psihopat
Ветеран

« Ответ #12 : 20 Октябрь 2009, 18:37:02 »

Конечно лучше
чипсы и пепсикола самая лучшая еда в мире
BK201
Ветеран

« Ответ #13 : 21 Октябрь 2009, 01:07:50 »

устраивайте разборки в другой теме Улыбка

вообщем я почитал все, лучше я её в *** свожу, а то мороки много, спасибо огромное всем
Зря сдаешься без боя, ведь очень мощное впечатление можно произвести... На крайняк попросить кого-нибудь из знакомых помочь с хавчиком... Хотя, может она того и не стоит Веселый
Konyshev_RS
Новичок
*

« Ответ #14 : 21 Октябрь 2009, 01:47:43 »

Зря сдаешься без боя, ведь очень мощное впечатление можно произвести... На крайняк попросить кого-нибудь из знакомых помочь с хавчиком... Хотя, может она того и не стоит Веселый

вообщем ресторан не прокатит, очень жаль, так что придётся крутиться и просить знакомых. она, поверь, того стоит Улыбка
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийДом и бытКулинария (Модераторы: Femina, Iov, Шуриковна)Тема: Ужин с девушкой
Перейти в: