Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800487 Сообщений в 11226 Тем- от 88210 Пользователей - Последний пользователь: 777efer777

23 Июль 2018, 09:08:22
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровье (Модератор: Femina)Тема: Туалетная вода
Страниц: 1 ... 30 31 [32]   Вниз
Печать
Автор Тема: Туалетная вода  (Прочитано 12916 раз)
Angel_Of_Tears
Постоялец

« Ответ #465 : 30 Июнь 2010, 20:25:47 »

Oriflame Lucia (Нежный, чуть сладкий цветочный аромат. Не навязчив.)
Oriflame Elvie (Цитрусы, цветами фрезии, фиалки и ландыша. Стойкий и вновь не навязчивый)
Armand Basi in Red (любимые и постоянные)(Цветочные, древесные)
« Последнее редактирование: 30 Июнь 2010, 22:28:28 от Angel_Of_Tears » Записан

DiTaurus
Гость
« Ответ #466 : 05 Июль 2010, 22:06:41 »

Вот у меня такие Улыбка

Mexx Fly High
Femina
Модератор

« Ответ #467 : 05 Июль 2010, 22:25:22 »

А я "подсела" на Нину Ричи- "Nina". Второй флакончик начала. Волшебный аромат: сладковатый, но не приторный, карамельно- яблочный .. Аромат грёз Целующий
Sofronat
Ветеран

« Ответ #468 : 08 Июль 2010, 20:01:49 »

Хоть и пользуюсь туалетной водой от Амвея, но хочу (хочу хочу хочу) таулетные духи Venezia (Laura Biagiotti)
Был маленький пробник (5мл), который очень давно был куплен в Кирове. Флакончик до сих пор хранится и пахнет, хотя прошло уже много лет.
В нете цены на Венецию до 16т Грустный
Аромат Venezia - это чувственная смесь древесных и фруктовых нот, тайное оружие женщины, способное свести с ума любого мужчину. Верхние ноты персика, сливы и бергамота в сочетании со свежеми зелеными нотами дополнены лепестками розы и пряными аккордами корицы. В шлейфе - сочетание нот сандалового дерева, бобов тонка и ванили.
« Последнее редактирование: 08 Июль 2010, 20:16:10 от Sofronat » Записан

Вот жизнь! До 30 доказываешь, что ты уже взрослая, после 30, что ты ещё молодая...
borgir
Старожил

« Ответ #469 : 24 Август 2010, 15:00:03 »

поищи на ebay, там минимум на 30-40% дешевле можно взять, чем во всех этих Летуалях  Подмигивающий
Tukzhan
Пользователь
**

« Ответ #470 : 11 Сентябрь 2010, 18:49:46 »

А если на разлив взять? Я, конечно, понимаю, что это далеко не одно и то же, но в принципе аромат должен быть похож.
Я лично люблю экспериментировать с ароматами, поэтому частенько прежде, чем купить большой флакон туалетной воды, беру на разлив 5 мл или пробники, чтобы убедиться, что мне её запах не опротивеет через неделю. Недавно приобрела в Ив Роше набор из трех мини-флаконов: Ирия, Ода любви и Черный Ирис. Ирия мне не понравилась не по стойкости, не по запаху, т.к. аромат какой-то никакой, без индивидуальности. Черный Ирис, наоборот, очень яркий, запоминающийся, но для меня слишком агрессивный. Ода любви ближе всего к моему вкусу, запах фруктово-цветочный, еще бы пудровый шлейф убрать.
Хотелось бы еще раз приобрести "O Feerique" от Фаберлик (фото), давно её покупала и очень она мне понравилась, но, увы, её больше не продают, осталась только  "O Feerique Sensuelle" с совершенно непохожим запахом.
Что может быть прекрасней феерии венецианского карнавала… Золотое кружево на алом, великолепие костюмов Del Arte, аристократическое благородство и сияние роскоши. О Feerique!
Светский праздник, наполненный волнующим предвкушением внезапного флирта и ароматом любви – благоухающими оттенками медовой дыни, цветущего жасмина, гардении и апельсиновых соцветий с легкими нотами фиалкового корня и персика.
« Последнее редактирование: 12 Сентябрь 2010, 18:13:07 от Tukzhan » Записан

Красота в глазах смотрящего
Иногда проще сказать "всё хорошо", чем долго объяснять, почему я хочу  разбить голову об батарею
MaShA1921
Новичок
*

« Ответ #471 : 19 Октябрь 2010, 20:53:17 »

Улыбкана данный момент "Summer White"от Avon Улыбка
Nyasha
Гость
« Ответ #472 : 25 Март 2011, 15:05:52 »

новый аромат из серии делишес у донны каран появился
golden delicious
вообще безумно нравится, жаль продается пока только в 30мл бутылках, купила сразу две
Tukzhan
Пользователь
**

« Ответ #473 : 02 Октябрь 2014, 10:01:05 »

Здравствуйте, девушки!
Знакомая консультант Эйвон подарила пробничек новой парфюмерной воды Luck, которую представляет Мария Шарапова.
"Издание для женщин Avon Luck for Her анонсируется как цветочно-фруктово-восточная композиция, разработанная парфюмером Adriana Medina из Givaudan.
Аромат открывается яркими нотами итальянского бергамота, красных ягод и мандарина.
В сердце композиции цветет Царица ночи (селеницереус) в окружении белых цветов.
Завершает впечатление база из сандала.
Аромат будет доступен в стеклянном флаконе с золотистым колпачком-бантиком."©
Аромат мне понравился, он теплый, сладкий, как раз для холодного времени года. Странно, что в пирамидке не указана ваниль, ведь она в этом парфюме  солирует в течении всего звучания. Про феноменальную стойкость, заявленную в каталоге ничего сказать не могу, т.к. тестила из пробника, а не из полноценного флакона.
В общем, подумываю о покупке.
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2014, 19:25:57 от Tukzhan » Записан

Красота в глазах смотрящего
Иногда проще сказать "всё хорошо", чем долго объяснять, почему я хочу  разбить голову об батарею
АзСоль
Старожил

« Ответ #474 : 07 Февраль 2017, 08:02:09 »

Туалетная вода Men's Collection Dark Wood
Сердце этого аромата раскрывается теплом и мужественностью древесных нот гваяка. Очутись в атмосфере соблазна, поддайся искушению!
Подчеркивает мужскую привлекательность и элегантность.
Сочетает редкие и благородные ноты черного перца, гваяка и табака.
Идеально подходит для обаятельных мужчин, очаровывающих окружающих своей внутренней харизмой и невероятным остроумием.

время-спать, а мы не ели...
не успеешь проснуться, а уже везде опоздала.
Шуриковна
Ветеран

« Ответ #475 : 20 Март 2017, 20:45:18 »

Посоветуйте что-нибудь с запахом шоколада. Мой любимый "Трюфель" снят с производства.  Плачущий

Ժամանել…  տեսնել…  ուտել…
Страниц: 1 ... 30 31 [32]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровье (Модератор: Femina)Тема: Туалетная вода
Перейти в: