Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800974 Сообщений в 11260 Тем- от 88245 Пользователей - Последний пользователь: gleb530n

27 Сентябрь 2021, 10:10:31
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидео (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: Каким бы вы хотели видеть русский современный кинематограф?
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Каким бы вы хотели видеть русский современный кинематограф?  (Прочитано 1431 раз)
D_Rodion
Ветеран

« Ответ #15 : 27 Июнь 2010, 00:40:33 »

Читать нужно было между строк, Уважаемый.. Подмигивающий
Пластическую операцию лица сделай, Мальчик-Горох )

2 pAcman^
________
То есть ты убежден, что время все расставит на свои места, так?
Но нужно жить сегодняшним днем. Меня лично не прет ждать какой-нибудь подпольный пикчер целый полтин. Это вредно для души.
"Трудно быть богом" - уже конкретика. Этого я и ждал.
А НЕ литературные экранизации... что насчет них?

- Now,I ain't givin' it to him, Vincent. I'm buyin's something for my money. Wanna know what i'm buyin',Ringo?
- What?
- Your life. I'm givin' s you that money so I don't have to kill your ass.
Космический
Ветеран

« Ответ #16 : 27 Июнь 2010, 20:14:00 »

Примеры пожалуйста. Пока что эти имена ни о чем не говорят. Копни в их творчество.
Отредактируй этот пост или удали, пока никто не увидел

Тока я всеравно не верю потому что чую какой та подвох©nikanet_
Ниче там не другое, все то же самое, только выглядить чуть по другому©E}|{blr
Лет через пятьсот люди будут носить на головах специальные одноразовые кондомчики-фаерволы для защиты от ментальных угроз©Gheorgich
D_Rodion
Ветеран

« Ответ #17 : 27 Июнь 2010, 20:44:42 »

Отредактируй этот пост или удали, пока никто не увидел
А что здесь преступного, а, Ёжик?
Я лично смотрел работы этих авторов, и сделал определенные выводы.
Теперь меня интересует, какие выводы сделал Pacman.
Видимо - никаких. Кроме факта, что режиссеры отхватили чертову уйму наград, вычитанный где-то из Паутины.

« Последнее редактирование: 27 Июнь 2010, 20:47:54 от D_Rodion » Записан

- Now,I ain't givin' it to him, Vincent. I'm buyin's something for my money. Wanna know what i'm buyin',Ringo?
- What?
edgo
Ветеран

« Ответ #18 : 27 Июнь 2010, 22:07:34 »

Я бы хотел увидеть фильм об этом событии, снятом в стиле "Падение чёрного ястреба" (Black hawk down) Ридли Скотта.

Бой на 12-й пограничной заставе Московского погранотряда Группы Пограничных войск Российской Федерации в Республике Таджикистан произошёл во вторник 13 июля 1993 года. В ходе попытки прорыва на территорию Таджикистана крупной группы таджикских и афганских боевиков российские пограничники 11 часов отражали атаки противника, после чего отступили, потеряв 25 человек убитыми. Позднее в тот же день застава была отбита. По итогам боя шестеро пограничников были удостоены звания Героя Российской Федерации (в том числе четверо — посмертно).

Акция против 12-й погранзаставы «Сари гор» была спланирована как возмездие за предыдущие неудачи. Всего к участию в ней привлекалось 200—250 боевиков под общим руководством командира 55-й пехотной дивизии Исламской Республики Афганистан Кази Кабира. Силы нападавших возглавлял афганский полевой командир Кари Хамидулло. Сообщается, что одной из групп, участвовавших в нападении, командовал никому не известный в то время Хаттаб. На заставе находилось 48 российских военнослужащих и одна боевая машина пехоты. Начальником заставы был старший лейтенант Михаил Майборода.

Указом Президента РФ № 1050 от 19 июля 1993 года за мужество и героизм в бою на 12-й заставе шесть пограничников были удостоены звания Героя России:

рядовой Сергей Борин (посмертно)
сержант Сергей Евланов
сержант Владимир Елизаров (посмертно)
лейтенант Андрей Мерзликин
сержант Сергей Сущенко (посмертно)
рядовой Игорь Филькин (посмертно)
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2010, 22:38:58 от edgo » Записан

homo homini lupus est
Космический
Ветеран

« Ответ #19 : 28 Июнь 2010, 11:45:58 »

А что здесь преступного, а, Ёжик?
Потому что про них только все и говорят.
По тв1000 часто крутят такие фильмы. Лучший фильм на этой неделе "Изгнание" Звягиннцева в субботу. В воскресенье ночью (в понедельник будут повторять) "Изображая жертву" Серебренникова. Можно посмотреть "Иллюзию страха" в четверг, тоже вставляет, хоть и без призов. Недавно "Расписание" показывали.

Тока я всеравно не верю потому что чую какой та подвох©nikanet_
Ниче там не другое, все то же самое, только выглядить чуть по другому©E}|{blr
Лет через пятьсот люди будут носить на головах специальные одноразовые кондомчики-фаерволы для защиты от ментальных угроз©Gheorgich
D_Rodion
Ветеран

« Ответ #20 : 28 Июнь 2010, 23:11:12 »

Потому что про них только все и говорят.
По тв1000 часто крутят такие фильмы. Лучший фильм на этой неделе "Изгнание" Звягиннцева в субботу. В воскресенье ночью (в понедельник будут повторять) "Изображая жертву" Серебренникова. Можно посмотреть "Иллюзию страха" в четверг, тоже вставляет, хоть и без призов. Недавно "Расписание" показывали.
Извини, тв не смотрю. Мой косяк.У меня просмотр либо в кинотеатре, либо у себя дома. Мой ритуал священнодействия, когда я фиксирую жалюзи в положении close, достаю из фильмотеки что-нибудь соотвествующее порыву души (сегодня это был "Night on Earth" Джармуша) и впадаю в зрительский транс. Называется внимательный просмотр.

- What?
Lunner
Старожил

« Ответ #21 : 09 Июль 2010, 20:58:53 »

Для начала надо достичь хотя бы советского уровня а потом уже строить наполеоновские планы покорения всего мира.

Если кто-нибудь и погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы. Ф.М. Достоевский
black a
Старожил

« Ответ #22 : 24 Июль 2010, 21:39:40 »

еще лет десять будут фигню снимать, лучше всего в россии получаются комедии (типа "Особенности национальной ..")
ну хотя черная молния понравилась, но смутил тот факт что сценарий слизан с Человека паука     Грустный

SM@ke
Ветеран

« Ответ #23 : 25 Июль 2010, 09:29:16 »

Посмотрите фильм "Жизнь кувырком" или обзор его же, от товарища Мэддисона.Вот это настоящий рашен синематографъ Смеющийся
Если серьёзно, на днях видел короткометражку "Аргентина.Интервью с мёртвым наркодилером". Что-то в духе раннего Ричи. Дать этим ребятам денег и...
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидео (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: Каким бы вы хотели видеть русский современный кинематограф?
Перейти в: