Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800884 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

28 Ноябрь 2020, 14:19:48
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоМузыка из фильмов (Модератор: Sofronat)Тема: моя прекрасная няня
Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вниз
Печать
Автор Тема: моя прекрасная няня  (Прочитано 6046 раз)
<= XXX =>
Старожил

« Ответ #90 : 10 Октябрь 2008, 16:47:50 »

это даже песней сложно назвать Смеющийся

DeeZier
Постоялец

« Ответ #91 : 14 Октябрь 2008, 20:11:43 »

это даже песней сложно назвать Смеющийся
тупой закос под песню!! такая же тупая как и сериал мой голос Смеющийся

Ledy-ir
Старожил

« Ответ #92 : 17 Октябрь 2008, 17:42:14 »

Очень классный сериал!!!  ЦелующийТак смешно ВАБЩЕ!!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся

svetlyachok
Постоялец

« Ответ #93 : 17 Октябрь 2008, 17:47:33 »

говно, параша, фууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!
да ну... прикольный сериальчик!

У ДЕВУШКИ ПТИЦЫ ВСЕ ВПЕРЕДИ! ПУСТЬ В ЛОКОНАХ ВЕТЕР, А ТУФЛИ В ГРЯЗИ!
http://vkontakte.ru/id52095919

Zuboder
Ветеран

« Ответ #94 : 17 Октябрь 2008, 19:01:08 »

говно, параша, фууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!
два слова, которые идеально подходят надоевшей до жути няньке да и всему сериалу вцелом.
пиХ-поХ
Новичок
*

« Ответ #95 : 25 Ноябрь 2008, 13:52:04 »

Злойпо мне ща какието стрёмные серии пошли раньще интересней были да ещё когда подросли эти детки там уж совсем не интересно

[Бяша]
Ветеран

« Ответ #96 : 01 Декабрь 2008, 19:36:57 »

Отвратительная музыка в сериале... Раньше если терпимо ещё было, то сейчас до такой степени достало!..
[MiB]ReM
Ветеран

« Ответ #97 : 21 Декабрь 2008, 13:56:24 »

Песня как интро к сериалу?...А чё...Я вот слушал 500 раз, не опух...Правда, ничё хорошего, но это ведь так, прелюдия НЯНИ...Сойдёт, короче...

Да, действительно сойдёт, иначе никак не скажешь. Сколько серий смотрел, столько раз эту песню и слушал. Мне 1 сезона хватило, больше не слушаю и не смотрю, не фанат.

Сращивание интересов государства и церкви для извлечения сиюминутной выгоды очень опасно. Оно часто ведет к пренебрежению библейскими принципами как государством, так и самой церковью
KiiSS_me^^
Новичок
*

« Ответ #98 : 22 Декабрь 2008, 15:25:43 »

Злойпо мне ща какието стрёмные серии пошли раньще интересней были да ещё когда подросли эти детки там уж совсем не интересно
да, особенно по Ксюше это заметно Веселый раньше была такой миленькой девочкой,а щас стала такой "мужиковатой" я бы сказала и голос у неё  такой же Смеющийся

Поцелуй - это милая уловка, придуманная природой для того, чтобы прекращать разговоры, когда слова становятся лишними...
Misa_Misa
Пользователь
**

« Ответ #99 : 21 Февраль 2010, 15:24:55 »

А кто нить знает ету песню фсю а то я там не которые слава разобрать не могу там "няня няня няня дети счасливы с ней хоть простая девучка но клад для детей ....." а вот дальше слова разобрать не могу непоможете??
...к радости для жанны обнаружен обман но только вика нажала на стоп кран...вроде так

Я странная девушка:... я ненавижу алкоголь,Но напиваюсь с подругами.... я ненавижу вранье...но я вру во имя добра... а еще я ненавижу придурков...но почему-то именно в них я и влюбляюсь..
Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоМузыка из фильмов (Модератор: Sofronat)Тема: моя прекрасная няня
Перейти в: