Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800777 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

20 Ноябрь 2019, 09:05:03
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоDJ и Музыкантам (Модератор: SOCRAT)Тема: Всё о технике игры на гитаре
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Всё о технике игры на гитаре  (Прочитано 1110 раз)
[WAYnE]
Старожил

« Ответ #15 : 29 Сентябрь 2009, 20:50:14 »

спасиб большое за Матео! очень интересные и красивые упражнения.
вот там чуток вложил.
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2009, 15:12:29 от [WAYnE] » Записан
neversmile_
Старожил

« Ответ #16 : 31 Май 2010, 22:14:10 »

табы упражнений.повторять каждое 500 тыс раз и все
« Последнее редактирование: 02 Август 2010, 16:47:59 от neversmile_ » Записан

Joe
Пользователь
**

« Ответ #17 : 28 Август 2010, 01:07:25 »

Самое главное упражнение начинающего гитариста....- это поиск квалифицированного преподавателя. Самостоятельно техникой не советую заниматься, испортите себе руки. По собственному опыту знаю. А так могу сказать, что из гамм достаточно играть только до-мажор по всему грифу (в первые 1-2 месяца игры на гитаре). Дальше арпеджио различные для постановки правой руки. Ну а из пьес для начала игры могу посоветовать итальянцев 19 века, у них очень много написано, для начинающих, сонат и этюдов(Каркасси, Карулли, Диабели, Сор и тд, В нете куча нот ихних). А дальше только преподаватель.

RE_CRUIT
Ветеран

« Ответ #18 : 03 Сентябрь 2010, 16:29:35 »

Самое главное упражнение начинающего гитариста....- это поиск квалифицированного преподавателя. Самостоятельно техникой не советую заниматься, испортите себе руки. По собственному опыту знаю. А так могу сказать, что из гамм достаточно играть только до-мажор по всему грифу (в первые 1-2 месяца игры на гитаре). Дальше арпеджио различные для постановки правой руки. Ну а из пьес для начала игры могу посоветовать итальянцев 19 века, у них очень много написано, для начинающих, сонат и этюдов(Каркасси, Карулли, Диабели, Сор и тд, В нете куча нот ихних). А дальше только преподаватель.
а дальше спокойно можно научица самому. никакие преподаватели не нужны, при правильном подходе можно на очень хороший уровень выйти

/\
||
ИМХО                                                       
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоDJ и Музыкантам (Модератор: SOCRAT)Тема: Всё о технике игры на гитаре
Перейти в: