Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800716 Сообщений в 11247 Тем- от 88232 Пользователей - Последний пользователь: Costa8520

21 Июль 2019, 00:49:12
ADSL.Kirov.RuСообществаАниме (Модератор: Andvari)Тема: !Bleach!
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23   Вниз
Печать
Автор Тема: !Bleach!  (Прочитано 13936 раз)
Inkresibal
Пользователь
**

« Ответ #315 : 05 Октябрь 2009, 15:37:11 »

Мне нетерпиться когда Энуэ и Ичиго в месте будут.

velekolepnii
Постоялец

« Ответ #316 : 07 Октябрь 2009, 22:50:24 »

Так! Темку вытащили из подвалов нашего форума. Отписывайтесь, люди, кто что думает о последних главах манги? Сейчас там, кажись, начнется самая соль!
хех.. что интересно покажет этому шкеду кенсей  Улыбка, а да точно забыл хотелось бы посмотреть какой банкай у чувака с шляпе как его там я не помню кьёраку что ли  Непонимающий Улыбка

<<<Korshun>>>
Постоялец

« Ответ #317 : 08 Октябрь 2009, 17:38:52 »

Мне вот интересна вот какая вещь народ... что за система "взросления" в обществе душ..... например Рукмя с Рендзи росли росли...и вдруг как стали шинигами перестали.....что за фигня??...или есть какойто замутон о котором я ещё незнаю?
  И ещё настараживает фраза Хитсугайи его подруге..."Тебе нано проспать ** лет чтобы стать такой как Мацумото".... вобщем может кто пояснит если знает..или выдвинет теорию по этому вопросу?

Жизнь - игра. И только нам решать, кем быть, фигурой или игроком.

EbonyR
Ветеран

« Ответ #318 : 08 Октябрь 2009, 20:39:38 »

Мне вот интересна вот какая вещь народ... что за система "взросления" в обществе душ..... например Рукмя с Рендзи росли росли...и вдруг как стали шинигами перестали.....что за фигня??...или есть какойто замутон о котором я ещё незнаю?
  И ещё настараживает фраза Хитсугайи его подруге..."Тебе нано проспать ** лет чтобы стать такой как Мацумото".... вобщем может кто пояснит если знает..или выдвинет теорию по этому вопросу?
По поводу поспать - эт ж они прикалывались над ней Улыбка
Относительно взросления.. Как нам известно, то шинигами живут ~800 лет, судя по тому, что говорила Рукия при их с Ичиго первой встрече. Насчет остального, пройдет пара сотен лет - поменяются Улыбка

<<<Korshun>>>
Постоялец

« Ответ #319 : 09 Октябрь 2009, 11:08:32 »

Тогда вот ещё что...в сериях где расказывали про историю Рендзи и Рукии показывали академию шинигами....я посмотрел подумал и появился  у меня такой вопрос, почему там все такие молодые? Веть как я понял в каком возрасте умираеш таким и попадаеш в обшество душ.... почему же тогда среди учеников нету более взрослых людей или вообще стариков....сладывается впечатление будто все шинигами умерли молодыми..а те кто умерли стариками неимеют духовной силы и немогут стать шинигами.....
  Ещё 1 нюанс, вспомним Ран тао(создательницу зависимых) прошло фик знает скоко веков с тех пор как её изгнали , а она такаяже молодая..... за несколько сотен лет я думаю она как то должна изменится........ 
  конечно может мои суждения ошибочны..но хз, я думаю автор плохо это продумал.   

EbonyR
Ветеран

« Ответ #320 : 09 Октябрь 2009, 20:33:21 »

Тогда вот ещё что...в сериях где расказывали про историю Рендзи и Рукии показывали академию шинигами....я посмотрел подумал и появился  у меня такой вопрос, почему там все такие молодые? Веть как я понял в каком возрасте умираеш таким и попадаеш в обшество душ.... почему же тогда среди учеников нету более взрослых людей или вообще стариков....сладывается впечатление будто все шинигами умерли молодыми..а те кто умерли стариками неимеют духовной силы и немогут стать шинигами.....
  Ещё 1 нюанс, вспомним Ран тао(создательницу зависимых) прошло фик знает скоко веков с тех пор как её изгнали , а она такаяже молодая..... за несколько сотен лет я думаю она как то должна изменится........ 
  конечно может мои суждения ошибочны..но хз, я думаю автор плохо это продумал.   
Ран Тао, кого вспомнил-то. Эт ж филлеры, в них изначально нету смысла, так что неудивительно что там еще больше косяков по сравнению с основной сюжетной веткой. По поводу "умерли молодыми"..Да, конечно, скорее всего это сюжетный косяк со стороны автора, так как это нигде толком не объясняется. По идее там и без того еще можно многое припомнить. Взять хотя бы наличие крови у шинигами  Улыбка Они мертвые, состоят не из плоти и крови, а духовных частиц,  о чем не раз говорилось. По идее они вообще не могут умереть от потери руки или ноги, так как это было бы незначительно для их сущности. В конце концов они же "боги"  Смеющийся  Веселый ,в чем нам раз от раза дают повод усомниться..Или взять родителей Киры, на могиле которых он молится(из той же серии "воспоминаний"). Нескромный вопрос, как шинигами может родить себе подобного, если у него, опять же-таки нет плоти? Впрочем он мог попасть в SS вместе с родителями. Я так помню, что там было где-то упоминие, что мол все, у кого есть родители - знать, потому что их мало. Вспомним Бьякую и его деда из арки "маятника"..   Короче, косяки, если поискать, можно найти вагон и маленькую тележку. Просто автор сделал упор на экшен и невменяемость главного героя касательно своих соратников, точнее их спасения из разных передряг, так что все остальное по боку.
« Последнее редактирование: 09 Октябрь 2009, 21:02:04 от EbonyR » Записан

<<<Korshun>>>
Постоялец

« Ответ #321 : 10 Октябрь 2009, 07:56:05 »

Нащёт сюжета ты прав. Сюжет слишком однообразен... Пошёл спасать друга--->Спас--->Отдохнул пару дней(недель, месяцев) в реальном мире(получил новую силу)---> Сного пошёл кагото спасать.... Но снято здорово! Даже при таком однообразном сюжете хочется смотреть всё дальше и дальше......

Inkresibal
Пользователь
**

« Ответ #322 : 13 Октябрь 2009, 19:55:52 »

Ну как обычно Он же герой аниме и уж проиграть он не мог!!!

☆Mari☆
Новичок
*

« Ответ #323 : 17 Ноябрь 2009, 13:33:57 »

блич клевая штука,.,но только первый сезон нормально сотриться,..потом начинает надоедать.,,и только спустя месяц можно продолжать,,,эх..

Свежий запах сигарет с ментолом и ты уже не знаешь точно,чем пахнет твоя жизнь,кофе или кокаином,.,,,..И единственное желание-узнать тайну красоты рассвета...
= Shim =
Новичок
*

« Ответ #324 : 27 Февраль 2010, 19:03:22 »

вобще что такое банкай и как переводится???
DeWalt
Новичок
*

« Ответ #325 : 01 Март 2010, 15:07:05 »

Банка́й (яп. 卍解 bankai?, досл. «полное освобождение») — полное освобождение дзанпакто, когда дух меча материализуется в реальном мире. Проводник душ получает огромную силу и полностью раскрывает потенциал своего дзанпакто. Никаких словесных формулировок не используется, проводники душ просто произносят: «Банкай». Овладеть банкаем могут только немногие, наиболее талантливые воины, тренируясь десятки, а то и сотни лет.
По словам Бякуи Кучики, среди четырех благородных семейств в Сообществе душ только один человек из нескольких поколений рождается со способностью получить банкай. Проводник душ, владеющий банкаем, может пройти специальный тест (яп. 隊首 тайсю?) и получить звание капитана.[3]

Дзанпакто не являются послушными рабами проводников душ, а скорее их партнерами. Они обладают собственной индивидуальностью и могут становиться полноценными персонажами — как, например, меч Ичиго Куросаки, не раз спасавший главному герою жизнь.
©Пивикедия.ру

EbonyR
Ветеран

« Ответ #326 : 01 Март 2010, 21:05:16 »

Да вот только Кубо немножко отходит от формулировки "самые талантливые воины", а наделяет зачем-то Иккаку и Ренджи, хотя оно и так понятно, что это далеко не светочи ни в боевых искусствах, ни в чем-либо..

EbonyR
Ветеран

« Ответ #327 : 25 Август 2010, 18:46:42 »

Наш любимый раньше Блич за свой юмор и интересную фентезийную в чем-то историю скатился в тупой и бессмысленный слешер, что жаль. Очердной финт Айзена, а ля Just as planned и levelup Ичиго. А теперь почешем репу и вспомним, в какой же раз это повторяется. Вместо Айзена поставить по порядку: Кенпачи, Бьякуя, Гриммджоу, Улькиорра

Nick_xD
Новичок
*

« Ответ #328 : 25 Август 2010, 19:10:18 »

Всё так и есть, в последних главах тупо тянут время либо автор уже не знает ,что придумать Непонимающий унылость овер9к
velekolepnii
Постоялец

« Ответ #329 : 29 Сентябрь 2010, 18:31:24 »

Всё так и есть, в последних главах тупо тянут время либо автор уже не знает ,что придумать Непонимающий унылость овер9к
Да так и есть, вначале отходят от сюжета потому обратно возвращаются... Читайте мангу ИМХО Подмигивающий

Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаАниме (Модератор: Andvari)Тема: !Bleach!
Перейти в: