Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800874 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

22 Октябрь 2020, 03:53:42
ADSL.Kirov.RuДомашнийДом и быт (Модераторы: Femina, Iov, Шуриковна)Тема: Борьба с домашними насекомыми
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
Печать
Автор Тема: Борьба с домашними насекомыми  (Прочитано 3246 раз)
Demonstr
Ветеран

« Ответ #15 : 16 Май 2007, 22:26:05 »

Ведро+доска+сыр+поминки=450 руб.
Конструктор УЗ устройства в "Алми" примерно также, но руки чистые и ведра по ночам не гремят. И еще пропадает запах мышинный, а продукты перестают пропадать.
Но это все реклама, а хотелось бы узнать мнение тех, кто этим пользовался. АУ!
Нехилые поминки. (мышеловка + приманка = 40 - 50 рублей, дохлого мыша в унитаз) Я однажды выловил несколько выводков крыс у мамы на 5 этаже дом панельный не спал 3 ночи, постоянно срабатывала мышеловка в итоге 1-я ночь 28 крыс, 2-я 16, 3-я 7. Итого за 3 ночи 51 крыска. Родителей крысят не поймал. А потом дырку заделал цементом с битым стеклом. И забыл про них.

ADSL - Off ЗЫ: ноут мелкий путаю педали
Phobia
Пользователь
**

« Ответ #16 : 16 Май 2007, 22:28:50 »

от тараканов помогает борная кислота .....очень хорошее средство

Серега
Ветеран

« Ответ #17 : 18 Май 2007, 06:40:54 »

Вот от тараканов, всякие мелы и.т.п не помогают, самое главное надо на ночь все убрать и чтоб не крошки небыло.

alexXXL
Постоялец

« Ответ #18 : 18 Май 2007, 10:28:22 »

Машенька от тараканов нормально помогает, мы в общаге периметр провели ни один не прошел, правда они заразы начали сверху десантировать Смеющийся
От крыс битое стекло помогает, правда потом воняет сильно
angeloCHEK
Постоялец

« Ответ #19 : 18 Май 2007, 10:32:41 »

а мы гелем "Дохлокс" всех вывели тараканов, до сих пор никого нет Показывает язык

форум стал скучным и неинтересным...

Серега
Ветеран

« Ответ #20 : 18 Май 2007, 12:20:02 »

Машенька от тараканов нормально помогает, мы в общаге периметр провели ни один не прошел, правда они заразы начали сверху десантировать Смеющийся
От крыс битое стекло помогает, правда потом воняет сильно

не Одна Машенька непомогла, все так можно сказать вывели.

wlad007
Новичок
*

« Ответ #21 : 21 Май 2007, 06:44:45 »

крысы, мыши, тараканы, с ними все понятно, а как от муравьев избавиться? слышала у них матку нужно извести, а остальные сами уйдут. а где ее найдешь, тем блее в своем доме
Demonstr
Ветеран

« Ответ #22 : 31 Май 2007, 11:36:03 »

крысы, мыши, тараканы, с ними все понятно, а как от муравьев избавиться? слышала у них матку нужно извести, а остальные сами уйдут. а где ее найдешь, тем блее в своем доме
Опять же намешай борную кислоту с сахарным сиропом и поставь на место миграции, они там залипают и только их удаляешь а остальные дохнут от борной кислоты. Или как я избавился Интавиром.

Пин
Новичок
*

« Ответ #23 : 31 Май 2007, 12:38:57 »

а мы гелем "Дохлокс" всех вывели тараканов, до сих пор никого нет Показывает язык

Средство верное, на 10 лет всякую живность вперед травит...

HONEY
Пользователь
**

« Ответ #24 : 31 Май 2007, 18:58:04 »

Это все хорошо...Вот только подскажите,как "застраховать" себя от нашествия этих паразитов,если они бегут от соседей,которые вдруг решили избавиться от "питомцев"?
Серега
Ветеран

« Ответ #25 : 31 Май 2007, 22:15:34 »

Лдин раз брал вобще не помагло Грустный незнаю что там было Улыбка

alexxis
Гость
« Ответ #26 : 01 Июнь 2007, 06:37:30 »

Это все хорошо...Вот только подскажите,как "застраховать" себя от нашествия этих паразитов,если они бегут от соседей,которые вдруг решили избавиться от "питомцев"?
хм, так будьте готовы встретить насекомых теми же средтсвами борьбы, коими их выживают ваши же соседи!
Lexash
Гость
« Ответ #27 : 01 Июнь 2007, 09:50:06 »

Любой метод хорош, если помогает выжить среди мышинно-крысинного беспредела.
И все эти мышеловки, капканы и ведра прекрасны, но, вдруг, ночью полусонный или после праздника в состоянии эйфории вот в эти капканы да любимой ногой. . .
А ктонить пробовал ультразвуковые устройства для отпугивания грызунов? По рекламе судя, они на приличное расстояние действуют. А то сыром дармоедов кормить неохота, да еще хоронить их потом.

Привезли мне из Питера 3 года назад УЗ устроиство - 2 режима работы (день - ночь)поставил на даче. В теплую погоду мышей нет питаются на природе, а ближе к осени - все мыши бегут греться и буквально дают понять, что хозяевам будет лучше в городской квартире.
Всю осень, зиму и весну аппарат работает непрерывно в громком режиме(слушать невозможно, мороз по коже.)Весной следы присутствия мышей и крыс очевидны. Одна радость - туземцы думают, что у меня на даче работает сигнализация.

Без УЗ устройства грызуны были бы наглее, но и при включенном в неслышном режиме аппарате ощущается чувство тревоги и находясь на даче я его выключаю.

Серега
Ветеран

« Ответ #28 : 01 Июнь 2007, 14:20:08 »

Блин, какой то Ударной один раз прыскал, дак самому можно за кашлеть, ну нафик много всякой химии...

Demonstr
Ветеран

« Ответ #29 : 01 Июнь 2007, 17:38:19 »

Средство верное, на 10 лет всякую живность вперед травит...
Так и животных можно отравить и сами можете набраться всякой заразы.

Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийДом и быт (Модераторы: Femina, Iov, Шуриковна)Тема: Борьба с домашними насекомыми
Перейти в: