Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800784 Сообщений в 11254 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: Zonova_Ekat

07 Декабрь 2019, 07:09:55
ADSL.Kirov.RuДомашнийДом и быт (Модераторы: Femina, Iov, Шуриковна)Тема: Борьба с домашними насекомыми
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
Печать
Автор Тема: Борьба с домашними насекомыми  (Прочитано 2551 раз)
PRICH
Старожил

« Ответ #30 : 18 Июнь 2007, 17:18:20 »

А как избавиться от пауков?? Ненадо только писать, что нужно почаще мыть углы, у меня все чисто.
[MiB]ReM
Ветеран

« Ответ #31 : 08 Декабрь 2007, 11:09:14 »

Что-то про борьбу с мокрицами ничего нет?  Непонимающий Напишите пожалуйста.

Сращивание интересов государства и церкви для извлечения сиюминутной выгоды очень опасно. Оно часто ведет к пренебрежению библейскими принципами как государством, так и самой церковью
Schrek
Постоялец

« Ответ #32 : 09 Декабрь 2007, 04:11:15 »

Чтоб никто не водился просто убираться надо почаще !!!!!!!!!!!!!!!! Непонимающий
Жрать им нечего будет сдохну а главное для тараканов чтоб доступа к воде не было а то они больно лихо от всех Машенек отпиваются. У нас две кошки (кот - Шустрый и кошка - Фекла сиамка) мышам и крысам в раз конец приходит.Клопы и мокрицы глушаться полностью при помощи спреев типа Раптор, достаточно. Блохи состав весть специальный тобишь по простому капли которые кошкам и собакам за уши капают или просто керосин добовляите в воду и моите пол.  Крутой
И становится скучно без соседей Плачущий

Смотри на жизнь проще и тебе захочеться жить!

Boлk
Новичок
*

« Ответ #33 : 09 Декабрь 2007, 14:04:34 »

Это все хорошо...Вот только подскажите,как "застраховать" себя от нашествия этих паразитов,если они бегут от соседей,которые вдруг решили избавиться от "питомцев"?
Средство для смелых. СмеющийсяЕсть такой мелок"Титаник".Кроче,мажешь им везде и все тараканы,которые есть в радиусе 1 квартиры на след.утро лежат тонким слоем в "мазаных"местах.Аккуратно их веником сметаешь в пакетик и на мороз Строит глазки,в контейнер.Способ оч.эффективный.До этого тараканы водились в массовых количествах на протяжении 10 лет.Долокс и Машенька давали временный эффект.Теперь же уже 2 года усатых гостей не замечаю. Смеющийся
З.Ы. Хотя сейчас там живет моя сестра и крошки с едой обитают на столе и в шкафах сутками. Плачущий

"Не боги горшки обжигают"

Pupseg
Гость
« Ответ #34 : 10 Март 2008, 18:07:12 »

самый хороший способ это чистота. на счет этих насекомых я не беспокоюсь не только дома но даже на даче
Flak 41
Гость
« Ответ #35 : 15 Март 2008, 12:53:08 »

От мышей.Есть мышеловка-домик.Гуманная вещь.Представляет из себя металлический куб,с одной стороны дверца,которая поднимается вверх и стопорится.В центре домика проволочка,на которую вешаешь сухарь.Принцип работы:Мышь забегает в домик,хватает сухарь,проволочка снимает со стопора дверь,которая запирает грызуна.Максимум,у мыши хвост обдерёт,а так жива и невредима.
От тараканов:мелок Машенька эффективен,когда тараканов мало.А когда в вашем доме прод.магазин,а тараканы ездят в лифтах,то тут лучше ждать осени,закрывать вентиляцию марлей и наводить сначала ПХД,а потом и гели применять.(Выше упоминалась отрава из шприца,название не помню,но эффективна).
Космический
Ветеран

« Ответ #36 : 15 Март 2008, 16:50:00 »

Тараканы по-моему сейчас вообще не проблема. Гели их навсегда выводят. У меня по крайней мере (5 этаж девятиэтажки) лет пять нету. Появлялись муравьи мелкие рыжие, опять же гелем от тараканов один раз промазали и все.

Тока я всеравно не верю потому что чую какой та подвох©nikanet_
Ниче там не другое, все то же самое, только выглядить чуть по другому©E}|{blr
Лет через пятьсот люди будут носить на головах специальные одноразовые кондомчики-фаерволы для защиты от ментальных угроз©Gheorgich
BloomeRR
Пользователь
**

« Ответ #37 : 21 Май 2008, 21:15:52 »

А как избавиться от пауков?? Ненадо только писать, что нужно почаще мыть углы, у меня все чисто.
И правда Люди помогите! никого нет у нас, только пауки! достали в усмерть! как избавится от них?
Iov
Модератор

« Ответ #38 : 21 Май 2008, 21:42:21 »

И правда Люди помогите! никого нет у нас, только пауки! достали в усмерть! как избавится от них?
заведи отравленных мух. Если серьезно, то дезинсектанты продаются в обычных хозмагах, а по мышиному вопросу в ветклиниках, сад-огородных магазинах

Iov
ovoomut
Пользователь
**

« Ответ #39 : 22 Май 2008, 08:13:48 »

Муравьи пришли от соседа,как избавиться. Непонимающий

Iov
Модератор

« Ответ #40 : 22 Май 2008, 17:59:25 »

Муравьи пришли от соседа,как избавиться. Непонимающий
сначала избавиться от соседа, далее см. выше.

Iov
Laduhka
Гость
« Ответ #41 : 17 Июль 2008, 20:13:41 »

А как избавиться от блох (не у животинки, а у людей) и садовых муравьёв? Думает Дихлофосом брызгал, кипятком обливал, средство от садовых муравьёв использовал - они по огороду с места на место перебегают - и всё
[/quote)

Блохи дома наверное от сырости, у меня у подружки дома так же было,они каждый день пол мыли с хлоркой.
« Последнее редактирование: 18 Июль 2008, 07:01:48 от Ladushkа » Записан
E_le_na
Гость
« Ответ #42 : 17 Июль 2008, 21:16:30 »

А как избавиться от блох (не у животинки, а у людей)
Моя бабуля от земляных блох избавлялась,разкладывая по полу ветки полыни...Говорила,что помогает Не знаю
_patriott_
Постоялец

« Ответ #43 : 30 Июль 2008, 19:52:14 »

а кто использует УЗ отпугиватели грызунов

ANGEL-HRANITEL
alekcxxx
Гость
« Ответ #44 : 13 Декабрь 2008, 19:17:11 »

Тут летали какие то мошки,сказали что они от лука,я их дихлофосом (правда он без запаха).Рекомендую, 1-2 пшика этим волшебным аэрозолем и мошка стает пьяной,и затем исчезает из поля зрения(навсегда)
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийДом и быт (Модераторы: Femina, Iov, Шуриковна)Тема: Борьба с домашними насекомыми
Перейти в: