Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800777 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

15 Ноябрь 2019, 05:39:29
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Двойные стандарты?
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Двойные стандарты?  (Прочитано 577 раз)
xamu4ok
Постоялец

« : 16 Сентябрь 2009, 14:17:35 »

На мой взгляд неприятная проблема (по крайней мере для меня) когда девушка(парень) уделяет больше внимания подруге(другу) и очень часто меняет мнения и слова, которые говорит своему молодому человеку(девушке) изза того что её в этом не поддерживают подруги(друзья). Примеров много, например пообещала встретиться с мол.человеком, а подруга её позвала куда то погулять, или еще че нить и девушка говорит молодому человек что "не может, т.к. непредвиденные проблемы" о которых она ничего не говорит. Что вы об этом думаете и что это может значить?

kaa1977
Старожил

« Ответ #1 : 16 Сентябрь 2009, 14:53:09 »

Отсутствие уважения - очень плохо...с такими любви и доверия не будет...

Удача преследует подготовленный разум.

Любая компьютерная помощь. Чепецк.
Мяф-Мяф^_^
Ветеран

« Ответ #2 : 16 Сентябрь 2009, 15:42:32 »

если обстоятельства действительно непридвиденные, например подруга в гости из другого города приехала и тп, то тогда еще можно понять
ну а в других случаях это конечно же не хорошо, значит парень для девушки не так уж важен

xamu4ok
Постоялец

« Ответ #3 : 16 Сентябрь 2009, 16:38:03 »

дак дело то как раз в том что иногда парень бывает далеко от девушки и собирается приехать но девушка говорит что мол никак не получится... это и обижает ужасно

8888
Гость
« Ответ #4 : 20 Сентябрь 2009, 07:27:59 »

а если наоборот, и ты будешь думать как бы от неё смыться и надолго Улыбка так и анекдот вспомнила:
- в армию что ль уйти?
- а я тебя дождусь!
- вот этого я и боюсь...
C2H5OH
Новичок
*

« Ответ #5 : 23 Сентябрь 2009, 21:47:59 »

Извиняюсь, но причем здесь двойные стандарты?
Страниц: [1]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Двойные стандарты?
Перейти в: