Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800777 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

14 Ноябрь 2019, 02:29:48
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Уход за волосами
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34   Вниз
Печать
Автор Тема: Уход за волосами  (Прочитано 15168 раз)
[Бяша]
Ветеран

« Ответ #465 : 17 Ноябрь 2009, 18:46:34 »

блин сколько хожу смотрю -Глискура Азиатской гладкости не где нет((вообще обидно.
Пользуюсь все Хэрбол Эсенсесс тож вроде не чего но пушистость временами бывает(
Кста а какие маски для волос есть тож с разглаживанием?мб кто нибудь знает
Из серии Шаума у меня были шампунь и как бы маска такая для волос.. Называется как-то..с прямыми волосами что-то связано в общем.. Я сколько пользовалась, волосы разглаженные были.. Мне вот понравилось) Особенно если потом ещё утюжком для волос по ним пройтись, вообще хорошо)
Далее.. Насчёт масок.. Искала народные средства, нигде не нашла. А если смотреть просто средства, можно просто это в поисковик забить, и вылезет куча всяких средств разной стоимости и эффективности.. Можно в интернет-магазинах прямо и заказать.. Многие доступны и в обычных магазинах. В каталогах от Эйвон, Орифлейм и другие куча средств сейчас, можно выписать.. Наткнулась вот тоже где-то на сыворотку какую-то от эйвон разглаживающую.. Ну написано, что эффективность неплохая. В общем, в интернете по этому поводу можно множество различных масок, бальзамов и шампуней найти.

// Извиняюсь насчёт названия шампуня) Не Шаума, а Сансилк)

Давно хотела купить это репейное масло и наконец купила Смеющийся или это самовнушение, но у меня такое чувство, что волосы еще сильнее стали лезть Плачущий
Репейное масло не всем помогает. Очень много о нём и негативных отзывов. У кого-то совсем от него никакого эффекта. Если волосы сильнее лезть стали, то обрати внимание, что ты носишь на голове? Сейчас уже значительные похолодания начались. Надо носить тёплую шапку, т.к. при отрицательной температуре кровообращение кожи головы ухудшается и выпадают волосы. Вообще лучше не морозить кожу головы. Даже капюшон всё равно голову почти не греет. А уж если ты и в шапке ходишь и всё равно лезут волосы, и ничего не помогает, то сходи в аптеку и посоветуйся.. тебе там обязательно подскажут средство) Их сейчас великое множество))
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2009, 18:20:29 от [AnotheR's] » Записан
melt
Ветеран

« Ответ #466 : 12 Декабрь 2009, 12:41:36 »

всем привет) такая проблема, мелировался и потом появилась перхоть и начали выпадать волосы. конечно не беда по идее что они выпадают это нормальный процесс да и я не лысею но что делать с перхотью? что только не перепробовал, кучу разных шампуней ничего не помогает.. жду ваших советов и предложений

Emotional sky
Постоялец

« Ответ #467 : 12 Декабрь 2009, 14:15:04 »

капец сколь я средств перепробовала чтоб восстановить свои волосы,заказывала по каталогу,покупала в магазине,рублей за 300-400,ничО!!!! не помогало...
Уже месяца три пользуюсь репейным маслом,результат офигенный!Волосы сразу преобразились! одобрение

Самое страшное-это увидеть внутри себя пустоту (с)Оригами
Moonbeam
Старожил

« Ответ #468 : 13 Декабрь 2009, 11:47:26 »

блин сколько хожу смотрю -Глискура Азиатской гладкости не где нет((вообще обидно.
Пользуюсь все Хэрбол Эсенсесс тож вроде не чего но пушистость временами бывает(
Кста а какие маски для волос есть тож с разглаживанием?мб кто нибудь знает

Глисскуровскую серию легко может заменить выпрямляющая серия Elseve,которую я упоминала уже(она в оранжевых флаконах представлена,если что).Она и выходит дешевле,и действеннее.Там есть ещё выпрямляющая крем-маска несмываемая-она действует отлично и при использовании шампуня и ополаскивателя других марок(естественно,они тоже должны быть с разглаживающим эффектом).Тем,у кого волосы немного пушатся,можно использовать соответствующую серию Nivea-эффект слабее,но всё же есть.Правда бальзам к этой серии достать крайне сложно-в Кирове я его не видела  Грустный

ЭгоисткА
Новичок
*

« Ответ #469 : 13 Декабрь 2009, 12:36:35 »

моя знакомая када приходила в парекмахерскую ей там всегда говорилии, што у нее плохие волосы , потому што она постоянно красила их в белый цвет. потом начала пользоваться глисскуром шампунем и бальзамом. и када пришла в очередной раз в парикмахерскую, ей сказали "што волосы у вас хорошие". она ваще была в шоке, щас будет пользоваца только этой серией...

мне неважно, что думают обо мне люди, главное,что они тратят на это свое время. Значит, я не оставляю их равнодушными.
Alek_*_Sandra
Пользователь
**

« Ответ #470 : 13 Декабрь 2009, 12:59:22 »

раньше - постоянно Head and Shoulders (особенно с ментолом)
теперь Чистая Линия очень нравится
MiRRaSlava
Пользователь
**

« Ответ #471 : 08 Январь 2010, 23:47:33 »

всем привет) такая проблема, мелировался и потом появилась перхоть и начали выпадать волосы. конечно не беда по идее что они выпадают это нормальный процесс да и я не лысею но что делать с перхотью? что только не перепробовал, кучу разных шампуней ничего не помогает.. жду ваших советов и предложений
у мя такая проблема была, я тоже какие только шампуни не перепробовала,но мне помог Сlear vita ABE -единственный шампунь.

MiRRaSlava
Пользователь
**

« Ответ #472 : 08 Январь 2010, 23:49:38 »

Всем привет!А у мя такая проблема часто волосы становятся жирными и приходится мыть их каждый день.Тоже какие только шампуни не пробовала ни чего не помогает.Подскажите пожалуйста!)))

[Бяша]
Ветеран

« Ответ #473 : 09 Январь 2010, 12:21:22 »

Всем привет!А у мя такая проблема часто волосы становятся жирными и приходится мыть их каждый день.Тоже какие только шампуни не пробовала ни чего не помогает.Подскажите пожалуйста!)))
Поменьше с распущенными волосами ходи, прически делай какие-нибудь.. Они меньше грязниться будут. А вообще, это нормально - голову каждый день мыть) Это делается по мере надобности, по мере загрязнения, хоть два раза в день)) Кожа у всех разная бывает, в том числе и на голове, сальные железы так работают, значит..
Princess_Margo
Постоялец

« Ответ #474 : 16 Январь 2010, 13:22:53 »

а еще отваром крапивы ополаскивай после мытья и контрасный душ,хорошо помогает Подмигивающий
Laduhka
Гость
« Ответ #475 : 16 Январь 2010, 20:33:58 »

оказывается,если пользуешься шампунем с ополаскивателем,волосы грязнятся быстрее...
Bagir@
Старожил

« Ответ #476 : 16 Январь 2010, 20:59:41 »

оказывается,если пользуешься шампунем с ополаскивателем,волосы грязнятся быстрее...

Лучше бальзам отдельно покупать и мазать его только на длину волос, а корни не трогать.

"Не хрюкай, - сказала Алиса. - Выражай свои мысли как-нибудь по-другому!"
8888
Гость
« Ответ #477 : 31 Январь 2010, 13:17:40 »

Волосы даны не просто для красоты. Они - своеобразные природные антенны нашего организма, которые проводят незримую живительную силу пространства к телу -космы. т.о. люди, живущие в гармонии с миром, имеют хорошие волосы и наоборот.
Они бывают не только разных цветов, но и различного строения: толстые и тонкие, прямые и кудрявые. Тонкие волосы говорят о многогранности человека в связи с Небом, т.е. возможности ловить широкий «диапазон волн». Жесткие, толстые волосы у человека более простого с постоянным «диапазоном». Поэтому люди с тонкими волосами чаще заблуждаются, их легче сбить с толку, но зато они легче восстанавливаются после любых испытаний.
У кучерявых волос велика возможность «помех», завихрений, в результате чего их обладатели отличаются повышенной эмоциональностью, стихийностью. Зато кучерявые люди никогда не бывают фанатами в отличие от людей с прямыми волосами. Считается, что если у человека распрямились волосы, то в лучшем случае он вышел на более прямую дорогу.
При поседении меняется структура волос. Считается, что пока человек не седеет, он живет своей жизнью, но как только появляется седина — включается резонанс с другими людьми.
Раз волосы - источник нашей космической Силы, значит, все, что с ними происходит, меняет русло незримой реки, которая омывает нас своими биоэнергетическими волнами. Поэтому любое воздействие на волосы может изменить в ту или иную сторону не только наш внешний вид, но и всю нашу жизнь.
Ежедневное расчесывание волос – это своего рода магический обряд. Расчесывание волос было своеобразным Священным ритуалом, во время которого можно было прикоснуться к космическим потокам и почувствовать в прямом смысле этого слова нисходящие с Небес потоки жизненной силы.
Совершался Священный ритуал при помощи гребня.
Доверить расчесывать свои волосы могли только тому, кого хорошо знают и кого любят. Девушка могла позволить расчесывать свои волосы только своему избраннику или мужу.

*

« Ответ #478 : 26 Февраль 2010, 18:40:53 »

Очень хорошая маска для волос (универсальная)...майонезная.Находясь в душе или в ванне полить майонезом всю голову,размазать, надеть п/эт.пакет минут на 30.Затем смыть,вымыть голову любимым шампунем.Класс! Волосы как шёлк.(почитайте на упаковке-  майонез все полезные ингредиенты содержит).

Краткость-душа дамского белья.
                    Дороти Паркер
leylaa
Гость
« Ответ #479 : 26 Февраль 2010, 20:01:29 »

Очень хорошая маска для волос (универсальная)...майонезная.Находясь в душе или в ванне полить майонезом всю голову,размазать, надеть п/эт.пакет минут на 30.Затем смыть,вымыть голову любимым шампунем.Класс! Волосы как шёлк.(почитайте на упаковке-  майонез все полезные ингредиенты содержит).
даа? никогда майонезом не  пробовала..мне кажется не отмыть его хд Смеющийся
но попробую
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Уход за волосами
Перейти в: