Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800777 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

20 Ноябрь 2019, 22:58:38
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Уход за волосами
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 34   Вниз
Печать
Автор Тема: Уход за волосами  (Прочитано 15251 раз)
SAHARELF
Пользователь
**

« Ответ #450 : 27 Май 2009, 10:41:12 »

перхати стало( ни один из шампуней не помогает( даже в аптеке какойто шампунь покупала но ничё не помогает( что делать?! помогает тока если голову вымыть мылом а потом шампунем кера нова. ито вскоре появляюсть снова
Если есть время, голову мой дегтярным мылом, без шампуня. от него специфический запах, правда, и нужно оч хорошо споласкивать волосы, плюс желательно ополоснуть уксусом, чтобы расчесать и уменьшить запах. на улицу желательно не ходить))) так что, лучше в выходные, но это стоит того
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2009, 17:58:45 от SAHARELF » Записан

А в груди попеременно
Был то пепел, то алмаз....
!BEAUTY!
Пользователь
**

« Ответ #451 : 17 Август 2009, 13:14:44 »

а где консультироватся? Непонимающий и где такие магазины у нас ведь их наверняка нет? Веселый
На Ленина есть магазин "Время меняться", где продаётся профессиональная косметика по УХОДУ за волосами, в том числе и эстель..Магазин тем и хорош, что в нем продаются не просто шампуни смывающие грязь, а действительно ухаживающие за волосами.

borgir
Старожил

« Ответ #452 : 18 Август 2009, 07:22:53 »

еще есть отличный магазин на октябрьском (вход со двора) - дом напротив памятника Кирову - выбор огромный,при чем не только для женщин, но и для мужчин (именно профессиональная продукция). Беру нижеупамятую серию фирмы Estel для мужчин - пусть она и российского производства, но очень качественная и денег своих стоит. Подмигивающий
Laduhka
Гость
« Ответ #453 : 02 Сентябрь 2009, 21:42:27 »

Мне нравится Глисс кур- волосы блестят и становятся шелковистыми Обеспокоенный
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2009, 21:02:58 от emalija » Записан
кАт
Пользователь
**

« Ответ #454 : 09 Сентябрь 2009, 12:51:24 »

Мне тоже нравится косметика для волос из этих магазинов. Все таки профессиональная, но у нас в Слободском на нее цены намного ниже. Очень нравится из серии Эстель Curex Жидкий шелк, волосы после него блестят как в рекламе. Шампуни среднего качества, У Капоса шампуни и бальзамы получше. А еще есть много всего, о существовании чего даже не догадываешься!
« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2009, 12:52:56 от кАт » Записан

eat me!
Moonbeam
Старожил

« Ответ #455 : 03 Октябрь 2009, 17:44:00 »

Безумно надоело бороться с "пушением" волос,поэтому пришлось основательно потрудиться с выбором средств для них.Выбор пал на линию Gliss Kur Азиатская гладкость и Разглаживающий спрей Elseve-эффект супер,мне очень нравится,советую:)

BeLo4kAAA
Новичок
*

« Ответ #456 : 10 Октябрь 2009, 17:00:38 »

ММмм...человеки мои любимые...я умираю....волосы лезут ужассно....ну по моему мнению(((((
Подскажите плиззз что нить......

Жизнь надо прожить так, чтобы там на верху офигели и сказали "А ну ка повтори!"

bigsergey
Постоялец

« Ответ #457 : 20 Октябрь 2009, 20:02:10 »

Кто-нибудь стригся горячими ножницами? Поделитесь впечатлениями, стоит ли игра свечь и сколько примерно стоит.

Изготовление и печать визиток. Образцы http://www.vizit43.ucoz.ru/
Мяф-Мяф^_^
Ветеран

« Ответ #458 : 20 Октябрь 2009, 22:12:21 »

Кто-нибудь стригся горячими ножницами? Поделитесь впечатлениями, стоит ли игра свечь и сколько примерно стоит.
я стриглась,стоит от 200р - подравнивание кончиков, до 800 - стрижка
на разных волосах эффект бывает разный, кому-то помогает, кому-то нет
я подравнивала кончики где-то в феврале-марте, и буквально на днях. сейчас отрезали всего 2см, сказали, что волосы хорошие и почти не секуться. а у кого-то и через месяц снова все сечется...

Karmelita
Старожил

« Ответ #459 : 21 Октябрь 2009, 14:34:25 »

а че за горячие ножницы?

L@Sk
Постоялец

« Ответ #460 : 21 Октябрь 2009, 15:39:18 »

не стригся, а подстригался
хорошо замедляет рост волос. прическа преобретает лучшую форму. подстригаюсь только таким способом

Любые отношения - это совместное развитие или совместная деградация. Если один идёт вперёд, а другой стоит на месте - люди расходятся. Это закон.
(с)Линия Мажино
Lele4k@
Пользователь
**

« Ответ #461 : 03 Ноябрь 2009, 15:12:48 »

ММмм...человеки мои любимые...я умираю....волосы лезут ужассно....ну по моему мнению(((((
Подскажите плиззз что нить......
у меня тоже этой осень начались проблемы с волосами, как не расчешешься всегда полная расческа волос.Сейчас пользуюсь репейным маслом(есть в любой аптеке), перед каждым мытьем волос наношу накорни волос и волосы на час, потом два раза мою голову обычным шампунем, выпадают меньше и стали шелковистыми и мягкими.Можно еще купить репейное масло с перцем оно пробуждает спящие волосяные луковицы(так в аптеке сказали).Попробуй.

Все будет так, как надо, даже если будет иначе.
zZz
Постоялец

« Ответ #462 : 03 Ноябрь 2009, 15:16:33 »

Друзья,  кто пробовал комплекс от выпадения и для роста волос ВИШИ ?
Nightwish
Ветеран

« Ответ #463 : 17 Ноябрь 2009, 12:32:07 »

Безумно надоело бороться с "пушением" волос,поэтому пришлось основательно потрудиться с выбором средств для них.Выбор пал на линию Gliss Kur Азиатская гладкость
блин сколько хожу смотрю -Глискура Азиатской гладкости не где нет((вообще обидно.
Пользуюсь все Хэрбол Эсенсесс тож вроде не чего но пушистость временами бывает(
Кста а какие маски для волос есть тож с разглаживанием?мб кто нибудь знает
« Последнее редактирование: 17 Ноябрь 2009, 12:34:48 от Nightwish » Записан

ORIFIya
Старожил

« Ответ #464 : 17 Ноябрь 2009, 17:38:34 »

Давно хотела купить это репейное масло и наконец купила Смеющийся или это самовнушение, но у меня такое чувство, что волосы еще сильнее стали лезть Плачущий

Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 34   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Уход за волосами
Перейти в: