Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800776 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

12 Ноябрь 2019, 04:13:53
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Уход за волосами
Страниц: 1 ... 32 33 [34]   Вниз
Печать
Автор Тема: Уход за волосами  (Прочитано 15158 раз)
Bagir@
Старожил

« Ответ #495 : 26 Апрель 2011, 23:11:43 »

так у Багиры и была "коса с руку".
а если раньше густых, шикарных не было
так значит и не будет.
После таких процедур они наверное перестанут выпадать,
но желательно ещё что-то внутрь принимать:
витаминки или БАДы для женского(мужского) организма,
питание соответственно здоровое,
режим дня-тоже соблюдать.
В таком случае эффект лучше должен быть
и быстрее
 Подмигивающий

В данном случае не у меня Подмигивающий Хотя у меня тоже была, да... Роскошная, длинная русая грива, предмет всеобщего восхищения и девичьей зависти в школьные годы. Помнится, я жутко переживала по этому поводу, ибо мое длинное золото не держала ни одна заколка (либо не застегивалась вообще, либо отлетала кому-нибудь в глаз через энное время). А теперь они (волосы то бишь)капризничают, что-то им активно не нравится. Мою два раза в неделю, пользуюсь всякими народными масочками, мокрыми не расчесываю, феном не сушу, не выпрямляю. Витамины пропиваю, волосы от них стали быстрее расти, но на расческе остается столько же... Щитовидка на зависть всем, другие органы тоже здоровы. Не курю, алкоголь не употребляю совсем. Просто не знаю, на что и думать. Возможно, гормоны шалят (те, которые половыми зовутся в мире докторов), но где их проверить - не знаю. У нас есть отделение "Лайта", но нет хороших врачей. К кому не приду - все пожимают плечами, не знают на какие именно нужно сдавать кровь. Я уже сама пробила в интернете, диктую этим светилам науки названия, а они отказываются верить, что такой эффект может быть от расшалившихся гормонов. Короче, у нас направления на анализ я так и не смогла добиться ни от одного специалиста.

Может кто подскажет в Кирове хорошую клинику, пусть платную, но где реально врач может помочь, а не просто сдерет деньги?

"Не хрюкай, - сказала Алиса. - Выражай свои мысли как-нибудь по-другому!"
АзСоль
Старожил

« Ответ #496 : 27 Апрель 2011, 07:34:06 »

да, дела...
я то не верно поняла:
думала вы сейчас решили создать роскошную шевелюру,
которой никогда не было.
Извиняюсь...
ну если есть, что восстанавливать,
то конечно нужно.
У меня не было роскошной шевелюры.
Волосы длиной до талии конечно были
в школьные годы:
шелковистые, но коса далеко не с руку толщиной....
А потом я вышла замуж- забеременела.
Рост волос во время беременности
практически прекратился.
Потом они стали выпадать постепенно.
Сейчас прежних волос, спустя более десятка лет,
я так и не добилась,
но зато Я-МАМА!
Обратитесь к ХОРОШЕМУ парикмахеру:
они, как правило, дают полезные советы,
возможно подскажет что, да как....
Удачи.

АзСоль.

время-спать, а мы не ели...
не успеешь проснуться, а уже везде опоздала.
zanatali
Ветеран

« Ответ #497 : 13 Июнь 2011, 18:15:21 »

Где можно купить твердый шампунь? И как он в действии?
weekdays
Новичок
*

« Ответ #498 : 13 Июнь 2011, 19:43:03 »

посоветуйте что нибудь против ломкости волос

zanatali
Ветеран

« Ответ #499 : 22 Март 2013, 05:50:37 »

Мне понравилось использовать косметическое масло, продаётся в аптеке (не эфирное). По инструкции написано, сколько грамм, выливаю в шампунь, всё смешиваю хорошенько. Волосам нравится. Я это масло и в крем для лица добавляю. Обязательно попробуйте, противненькое такое, но полезное  Улыбка
Дополнение. Мне постоянно заплетает девочка косички и сказала недавно, что я сделала с волосами? их стало так много, гуще, чем были. Рассказала про масло. А она стала делать маски с яйцом и медом. Яйцо берет целое, вместе с белком. Ей парикмахер сказала, что волосы лучше стали, заметно лучше.
« Последнее редактирование: 18 Апрель 2013, 18:11:53 от zanatali » Записан
Страниц: 1 ... 32 33 [34]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Уход за волосами
Перейти в: