Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800885 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

05 Декабрь 2020, 00:02:45
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Уход за волосами
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 34   Вниз
Печать
Автор Тема: Уход за волосами  (Прочитано 21017 раз)
Lisana
Старожил

« Ответ #45 : 03 Июнь 2007, 20:21:26 »

Дорогие дамы, помогите пожалуйста!!! Подмигивающий
У меня секутся кончики волос после неоднократной покраски и сушки феном Плачущий
Думаю я не единственная, кто столкнулась с этой проблемой.
Бальзамы не дают никакого результата. Хотелось бы узнать у вас, чем вы пользуетесь? Что посоветуете??? Непонимающий
У меня была такая же проблема прошлым летом или даже позапрошлым т.к. я всё время мучала волосы плойками, гелями, муссами и т.д. Я отказалась от всего этого. Стала мыть волосы тока с бальзамом и красила их реже. Сейчас всё в норме. Кстати, если нужно быстро привести волосы в порядок то"склеить" концики волос можно так в кончики волос втереть (естественно  в пределах разумного)питательный крем для рук. Это не на долго но волосы выглядят луче.

Люби того с кем живешь, если не можешь жить с тем, кого любишь, мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто любит нас,ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать, не плачь, потому что это закончилось, улыбнись, потому что это было!
EvelAngel
Пользователь
**

« Ответ #46 : 04 Июнь 2007, 09:00:18 »

Я после того,как побывала в Кирове и неделю помыла голову "этой" водой-потом 2 недели мучалась,волосы стали жесткими и кончики снова стали обсекаться. Шокирован Плачущий Плачущий А теперь снова всё отлично-приехала домой-и волосы мягкие и кончики нормальные. Улыбка Улыбка Улыбка

СКОРПИОН - Принципиальная Сволочь. Принципы могут быть любыми, не в них суть. С точки зрения его громоздкого и неудобопонимаемого мировоззрения, вы нарушили какой-то запрет и должны быть наказаны.Отмазки: никаких...
http://vkontakte.ru/id13482998
Sweet girl
Гость
« Ответ #47 : 04 Июнь 2007, 09:03:36 »

Я после того,как побывала в Кирове и неделю помыла голову "этой" водой-потом 2 недели мучалась,волосы стали жесткими и кончики снова стали обсекаться. Шокирован Плачущий Плачущий А теперь снова всё отлично-приехала домой-и волосы мягкие и кончики нормальные. Улыбка Улыбка Улыбка
вот именно когда начала жить в Кирове я и столкнулась с этой проблемой Плачущий
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2007, 10:44:52 от !!! Sweet Girl !!! » Записан
Ленуська
Гость
« Ответ #48 : 04 Июнь 2007, 11:17:35 »

ненавижу кировскую воду...тоже, когда была у сестры мыла голову, потом мучалась с волосами... Злой
Alenenok
Пользователь
**

« Ответ #49 : 04 Июнь 2007, 14:34:44 »

Дорогие дамы, помогите пожалуйста!!! Подмигивающий
У меня секутся кончики волос после неоднократной покраски и сушки феном Плачущий
Думаю я не единственная, кто столкнулась с этой проблемой.
Бальзамы не дают никакого результата. Хотелось бы узнать у вас, чем вы пользуетесь? Что посоветуете??? Непонимающий
Смотрела я одну передачу. так вот там стилист сказал, что если подстричь волосы горячими ножницами, то секущиеся кончики прижгутся и больше сечься не будут. но такое лучше в салоне делать
Феникс
Старожил

« Ответ #50 : 04 Июнь 2007, 15:10:27 »

Сегодня купила шампунь и бальзам Clairol Herbal Essences Fruit Fusions, "гранат, личи и хурма", для нормальных и склонных к сухости. Года два назад им пользовалась, потом как то не могла найти бальзам а один шампунь не хотелось покупать. Вымыла голову высушила и ушла на др к подружке - так после всего лишь одного применения мне двое человек сказали, что волосы у меня удивительно хорошо выглядят, блестят, и укладка супер, хотя на самом деле укладки никакой не было! Да и сама заметила что волосы не путались, как было два дня назад, и на ощупь были холодные и как будто слегка влажные. Вспомнила что и два года назад эффект был такой же - мгновенно волосы мягче стали и послушнее.
да-да, эффект замечательный! Я пользуюсь бальзамами этой марки уже больше десяти лет, пробовала другие - сразу чувствуется разница Грустный При этом, если где-то в других городах мне приходилось заходить в салоны красоты и что-нибудь делать с волосами, мастера всегда спрашивали, чем я мою волосы, что они так хорошо выглядят и такие живые, приятнаааа Улыбка
Девчата, а что скажете про новый шампунь Вита Абе?
emalija
Ветеран

« Ответ #51 : 05 Июнь 2007, 11:40:51 »

да-да, эффект замечательный! Я пользуюсь бальзамами этой марки уже больше десяти лет, пробовала другие - сразу чувствуется разница Грустный При этом, если где-то в других городах мне приходилось заходить в салоны красоты и что-нибудь делать с волосами, мастера всегда спрашивали, чем я мою волосы, что они так хорошо выглядят и такие живые, приятнаааа Улыбка
Девчата, а что скажете про новый шампунь Вита Абе?
Только бальзамами? А как же шампунь? Рекомендуют ведь любые косметические средства использовать серией, так как они содержат одинаковые активные вещества и воздействуют в комплексе, в результате эффект получается сильнее. Это касается и ухода за лицом (очищающее, тоник, крема, маски, скрабы рекомендуются одной фирмы).

А еще хотела сказать, очень жаль что Clairol мало где у нас найти можно. Особенно бальзамы. Раньше больше их привозили. А сейчас - стоит только пара штучек на витрине и все. Грустный А на самом деле у них очень широкий выбор для разных типов волос. В других городах намного больше.
Феникс
Старожил

« Ответ #52 : 06 Июнь 2007, 12:13:32 »

А вот шампуни -  не для меня от Clairol Грустный
Вита Абе пробовала сегодня - незачет Грустный, как будто пленкой волосы покрыты, единственный сомнительный плюс - "холодок" при сушке и укладке феном Веселый
Demonstr
Ветеран

« Ответ #53 : 07 Июнь 2007, 05:59:26 »

А вот шампуни -  не для меня от Clairol Грустный
Вита Абе пробовала сегодня - незачет Грустный, как будто пленкой волосы покрыты, единственный сомнительный плюс - "холодок" при сушке и укладке феном Веселый
У каждого человека свой тип волос и что помогает одному, то не поможет другому, приходиться искать и пробовать, единственный вариант покупать пробники так будет дешевле. Это как в аптеке лекарств много а поможет только несколько.

ADSL - Off ЗЫ: ноут мелкий путаю педали
[ОгАюшка]*Sky
Старожил

« Ответ #54 : 09 Июнь 2007, 12:47:15 »

Напишите какой шаппунь вам нравится? Какой питает и укрепляет их?

Alemana
Пользователь
**

« Ответ #55 : 09 Июнь 2007, 13:04:57 »

я от ЭЙВОН мою. Уже вида 4 попробовала. Нравится.... Целующий
Ленуська
Гость
« Ответ #56 : 09 Июнь 2007, 13:11:44 »

я занимаюсь AVONом...соответственно AVONские...
Fialka
Старожил

« Ответ #57 : 09 Июнь 2007, 13:34:14 »

что то вариантов маловато....я вот разными пользуюсь...сейчас Тимотей, раньше Пантин был и хербал Эсенсесс...очень много шампуней перепробовала и практически ни один не подощол на сто процентов, ни дорогие, ни дешевые...

"Убивает не падение само по себе, а внезапная остановка на самом дне..." Ричард Б. Риддик "Хроники Риддика. "Побег из бухты Мясника"
[ОгАюшка]*Sky
Старожил

« Ответ #58 : 09 Июнь 2007, 14:00:59 »

что то вариантов маловато....я вот разными пользуюсь...сейчас Тимотей, раньше Пантин был и хербал Эсенсесс...очень много шампуней перепробовала и практически ни один не подощол на сто процентов, ни дорогие, ни дешевые...
Мне тоже никакой не подходит, а насчет вариантов, какие впомнила и какие пробовала сама!

Lina
Новичок
*

« Ответ #59 : 09 Июнь 2007, 14:46:19 »

Последнее время пользуюсь Timotei или Palmolive. Сколько шампуней перепробовала, ни один не подходит, а насчёт того, что питает и укрепляет вообще не заметно разницы.

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 34   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Уход за волосами
Перейти в: