Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800875 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

30 Октябрь 2020, 13:51:42
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Уход за волосами
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 34   Вниз
Печать
Автор Тема: Уход за волосами  (Прочитано 20637 раз)
Reaver
Постоялец

« Ответ #15 : 09 Май 2007, 19:39:04 »

Подскажите какой лучше шампунь от перхоти  Плачущий

Время покажет ...
Misa_Misa
Пользователь
**

« Ответ #16 : 09 Май 2007, 19:40:51 »

попробуй GliSs Kur!, эффект, на тебе!
« Последнее редактирование: 10 Май 2007, 18:35:07 от Bite! » Записан

Я странная девушка:... я ненавижу алкоголь,Но напиваюсь с подругами.... я ненавижу вранье...но я вру во имя добра... а еще я ненавижу придурков...но почему-то именно в них я и влюбляюсь..
Natali-2
Гость
« Ответ #17 : 09 Май 2007, 20:40:38 »

Интересно, что когда училась в Халтурине - Орлове, за 2 года наросло столько волос, что заколка не застегивалась, до этого были жидкие волосы. Может там вода какая была особенная? Волосы были блестящие и перхоти не стало. Лет на 10 хватило, теперь поредели. От перхоти год назад покупала в аптеке в отделе косметики Виши какой-то шампунь с селеном, вроде. Перхоти нет, но это не надолго.
Надежда
Постоялец

« Ответ #18 : 09 Май 2007, 22:40:39 »

Волосы моя беда-пух- и не послушные-мучаюсь-подумываю купить хороший парик Смеющийся

Demonstr
Ветеран

« Ответ #19 : 10 Май 2007, 05:31:26 »

Волосы моя беда-пух- и не послушные-мучаюсь-подумываю купить хороший парик Смеющийся

Если твои волосы непослушные сделай химическую завивку, только на крупные палочки, получиться следующее, волос на срезе имеет круглое сечение, при завивке с использованием химических препаратов он становиться похожим на 0 уплощенным по бокам, и принимая такой вид волосы как бы запоминают ту форму которую им придали. Поэтому несильная химия на крупные палочки.

Интересно, что когда училась в Халтурине - Орлове, за 2 года наросло столько волос, что заколка не застегивалась, до этого были жидкие волосы. Может там вода какая была особенная? Волосы были блестящие и перхоти не стало. Лет на 10 хватило, теперь поредели. От перхоти год назад покупала в аптеке в отделе косметики Виши какой-то шампунь с селеном, вроде. Перхоти нет, но это не надолго.

Вполне допускаю, что это от воды, ну и от времени, ты была моложе на 10 лет.

ADSL - Off ЗЫ: ноут мелкий путаю педали
Надежда
Постоялец

« Ответ #20 : 10 Май 2007, 06:54:36 »

химию делаю каждый год и не по одному разу - пока химия еще нормально-начинает убираться-хоть волком вой -встаю на работу за 1,5 часа раньше,ч.б. себя привести  в порядок Грустный

Феникс
Старожил

« Ответ #21 : 10 Май 2007, 10:45:40 »

Я сама никогда не сталкивалась с проблемой секущихся концов волос, несмотря на ежедневную сушку феном  Подмигивающийи регулярное мелирование (я натуральная блондинка, но мне нравится высветлять волосы прядками или тонировать, особенно, если кожа лица чуть-загорелая Веселый) Думаю, что не страдаю от этого только потому, что нашла для себя идеальные средства по уходу за волосами. Экспериментируйте, наблюдайте, может и у вас получится
Charm
Новичок
*

« Ответ #22 : 11 Май 2007, 19:37:49 »

недалеко от цума есть магазинчик вот там продают шикарные средства для волос
когда у меня били проблемы, мне там купили шампунь, маску и тоник дороговато Рот на замке,
 но это того стоило.Волосы пришли в норму и стали еще красивее Обеспокоенный

Sweety
Новичок
*

« Ответ #23 : 12 Май 2007, 17:56:44 »

Раньше у меня были ломкие и секущиеся кончики,хотя феном волосы не сушила,не красила.
Однажды решила попробовать Gliss Kur(для ломких и секущихся)...кроме всего прочего ещё и полная голова перхоти Плачущий Больше ни разу в руки не взяла!
Не так давно нашла выход! Блондинкам советую попробовать шампунь той же марки,только СИЯЮЩИЙ БЛОНД в комплексе с бальзамом ополаскивателем.Может кому подойдет...Что касается меня,я в восторге!Еще во время первого применения я поняла - это то,что я искала.Сейчас я просто нарадоваться не могу,шампунь супер!Волосы сияют,не путаются,не секутся...(но кончики надо все равно подрезать)

Fialka
Старожил

« Ответ #24 : 12 Май 2007, 19:36:43 »

Вообще выбор шампуня всегда такая головная боль, мне вот ни один не подходил, хоть дорогой, хоть дешевый, току никакого, волосы тонкие, не густые и дико непослушные, секустся и ломаются, кароч все несчастья сразу, к тому же жутко электризуются зимой.... Парикмахеры разводят руками....решение оказалось до идиотизма простым, подстриглась и все...а шампунь только Хербал есеннсес и бальзам......ну разве что с укладкой до сих пор проблемы.....

Чаще всего не рекомендуют менять шампуни, просто может возникнуть перхоть.......еще не плохие шампуни эльсев...

"Убивает не падение само по себе, а внезапная остановка на самом дне..." Ричард Б. Риддик "Хроники Риддика. "Побег из бухты Мясника"
Elle@
Постоялец

« Ответ #25 : 12 Май 2007, 20:35:15 »

Если твои волосы непослушные сделай химическую завивку, только на крупные палочки, получиться следующее, волос на срезе имеет круглое сечение, при завивке с использованием химических препаратов он становиться похожим на 0 уплощенным по бокам, и принимая такой вид волосы как бы запоминают ту форму которую им придали. Поэтому несильная химия на крупные палочки.

Вполне допускаю, что это от воды, ну и от времени, ты была моложе на 10 лет.
Очень интересно Demonstr,вы парикмахер? Подмигивающий
Demonstr
Ветеран

« Ответ #26 : 12 Май 2007, 21:38:37 »

Очень интересно Demonstr,вы парикмахер? Подмигивающий

Да когда то был Дамским парикмахером, до службы в Армии, 23 года назад если быть точным.  Обеспокоенный
Ну чтож делать "ошибки молодости"  Веселый

emalija
Ветеран

« Ответ #27 : 13 Май 2007, 11:30:37 »

недалеко от цума есть магазинчик вот там продают шикарные средства для волос
когда у меня били проблемы, мне там купили шампунь, маску и тоник дороговато Рот на замке,
 но это того стоило.Волосы пришли в норму и стали еще красивее Обеспокоенный
Хммм... А если поточнее? Где именно и какие средства? Непонимающий
Феникс
Старожил

« Ответ #28 : 13 Май 2007, 21:17:25 »

Да когда то был Дамским парикмахером, до службы в Армии, 23 года назад если быть точным.  Обеспокоенный
Ну чтож делать "ошибки молодости"  Веселый
А почему так грустно "ошибки"? Много ушей отстригли? Смеющийся
Demonstr
Ветеран

« Ответ #29 : 14 Май 2007, 05:43:33 »

А почему так грустно "ошибки"? Много ушей отстригли? Смеющийся
Нет ни одного не отстриг, пару раз свои пальцы кусанул кончиками. А грустно потому что это уже все давно прошло. Но было весело. Самый прикол в том, что я не учился парикмахерскому исскуству, сразу стал учеником и напримере учился, дамы в учебе не отказывали, за это им большой респект.

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 34   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Уход за волосами
Перейти в: