Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800895 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

21 Январь 2021, 02:45:15
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидео (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: "Стиляги"
Страниц: 1 ... 6 7 [8]   Вниз
Печать
Автор Тема: "Стиляги"  (Прочитано 6147 раз)
miller
Новичок
*

« Ответ #105 : 03 Март 2009, 00:11:53 »

Мне так себе не особенно понравился , конечно было и интересно в некоторые моменты и интересно , но в основном чушь
оценю пожалуй по 5 ти бальной системе на 2 балла...

www.l2.ru
blackbird
78lvl - warlock
subclass BX 45
Asweet
Постоялец

« Ответ #106 : 03 Март 2009, 02:14:48 »

фильм лехкий образный и стильный. серый однотонный мир в конце раскрашиваеца всеми цветами радуги. это же так просто а вы не понимаете метафоричности и буффонадной составляющей. и нет там никакой эротики, голые тела это еще не эротика, это анатомия.

"Счастья всем, и пусть никто не уйдет обиженный". (Стругацкие. "Пикник на обочине")
miller
Новичок
*

« Ответ #107 : 03 Март 2009, 02:29:19 »

всё мы поняли , просто то как они выразили это в фильме лично у меня фактически никаких эмоций не вызвало

www.l2.ru
blackbird
78lvl - warlock
subclass BX 45
Asweet
Постоялец

« Ответ #108 : 03 Март 2009, 10:05:22 »

не все плачут слушаябрамса и вивальди, кото от скуки зевает и фильм не залотой червонец чтобы всем понравица и угодить

"Счастья всем, и пусть никто не уйдет обиженный". (Стругацкие. "Пикник на обочине")
D_Rodion
Ветеран

« Ответ #109 : 04 Март 2009, 07:26:30 »

не все плачут слушаябрамса и вивальди, кото от скуки зевает и фильм не залотой червонец чтобы всем понравица и угодить
Какое-то больное недовольство у тебя в сообщениях. Ты снимаешь свой собственный фильм о Страдании?

- Now,I ain't givin' it to him, Vincent. I'm buyin's something for my money. Wanna know what i'm buyin',Ringo?
- What?
- Your life. I'm givin' s you that money so I don't have to kill your ass.
Любовница_Смерти
Постоялец

« Ответ #110 : 12 Май 2009, 10:42:41 »

мне очень понравился фильм,прикольный такой,мне там собачку только было жалко которую постаяно красили Грустный

Metallistka
Постоялец

« Ответ #111 : 10 Июль 2009, 17:53:28 »

Если честно, то я от фильма ждала праздника, чтобы они там все плясали и пели, а тут оказалась такая заезженная обыденная история, хотя конец мне понравился.)   А вобщем фильм неплохой, просто довно мечтала его посмотреть

Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #112 : 11 Июль 2009, 07:45:30 »

Если честно, то я от фильма ждала праздника, чтобы они там все плясали и пели, а тут оказалась такая заезженная обыденная история, хотя конец мне понравился.)   А вобщем фильм неплохой, просто довно мечтала его посмотреть
эмм..а по моему они там только и делали что рзвлекались..

ИДИТЕ В ОПУ СО СВОИМИ "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА"и"ПРИВЕТ ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА"и стандартные вопросы и пошлости свои можите туда же засунуть
ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
Metallistka
Постоялец

« Ответ #113 : 11 Июль 2009, 20:30:56 »

эмм..а по моему они там только и делали что рзвлекались..

Не, они там воевали с партиями, потом у пацанчика этого баба залетела, а потом им сказали что стиляг больше не существует - полная опа кароче.

Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #114 : 12 Июль 2009, 20:43:42 »

Не, они там воевали с партиями, потом у пацанчика этого баба залетела, а потом им сказали что стиляг больше не существует - полная опа кароче.
а поему они там развлекались а воевали с ними а не они с кем то..

ИДИТЕ В ОПУ СО СВОИМИ "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА"и"ПРИВЕТ ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА"и стандартные вопросы и пошлости свои можите туда же засунуть
ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
brown-eyed
Постоялец

« Ответ #115 : 17 Октябрь 2009, 13:28:19 »

Ну все посмотрели! Дайте другим - закиньте на ФТП, пожалуйста!

ppp
Новичок
*

« Ответ #116 : 17 Октябрь 2009, 20:18:56 »

Саундтрек офигенный. А главная мысль в том, что с тех пор ничего и не изменилось.
Zuboder
Ветеран

« Ответ #117 : 17 Октябрь 2009, 20:23:52 »

фильм фигня, не понравился вообще. не зацепило.  Как скачал один человек: "херня какая-то вылезла"...
Страниц: 1 ... 6 7 [8]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидео (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: "Стиляги"
Перейти в: