Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800777 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

14 Ноябрь 2019, 00:55:12
ADSL.Kirov.RuСообществаАниме (Модератор: Andvari)Тема: Аниме- комедия, школа, повседневность.
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Аниме- комедия, школа, повседневность.  (Прочитано 1518 раз)
[Finch]
Старожил

« Ответ #30 : 13 Декабрь 2009, 11:51:46 »

впринцепе да.... но второй сезон и без комедий захватывает)) тоже очень много интересного
Scariot
Старожил

« Ответ #31 : 13 Декабрь 2009, 12:05:04 »

впринцепе да.... но второй сезон и без комедий захватывает)) тоже очень много интересного
2й сезон намного лучше 1го, слишком драматичный аш риветь хочется, да и вобше аниме просто прелесть Целующий

the bird of the hermes is my name,
eating my wings to make me tame.
Sword
Новичок
*

« Ответ #32 : 29 Декабрь 2009, 09:31:26 »

В этой теме рулят Kanokon, Rosario+Vampire и Меланхолия Харухи Судзумии... Когда смотрел - ржал без остановки...

Движение времени, как движение гвоздя под ударами молотка, идет толчками. Если побуждающий к движению фактор достаточно силён, то и движение будет более быстрым...
Kemuro
Старожил

« Ответ #33 : 06 Январь 2010, 18:28:04 »

В этой теме рулят Kanokon, Rosario+Vampire и Меланхолия Харухи Судзумии... Когда смотрел - ржал без остановки...
Полностью с тобой согласен учитывая то что в таком стиле в оснвном на юмор налягают только...
Ты ещё K-On забыл, а если не смотрел советую посмотреть Подмигивающий

[Finch]
Старожил

« Ответ #34 : 06 Январь 2010, 20:22:34 »

в Розарио+Вампире мне сопли не нравятся ппц... типо Мака-сан... Цукуне.... Мока-сан... Цукуне... и так несколько минут и потом их обламывают,пол сериала этой ахинеи.
А так я можно много привести примеров,но всёравно самой лучшей комедией о школе останется для меня School Rumble
DeWalt
Новичок
*

« Ответ #35 : 06 Январь 2010, 22:59:26 »

Toradora ! =)
Я конечно слоупок, только досмотрел это аниме, но понравилось очень..

Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаАниме (Модератор: Andvari)Тема: Аниме- комедия, школа, повседневность.
Перейти в: