Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800777 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

16 Ноябрь 2019, 04:29:44
ADSL.Kirov.RuСообществаАниме (Модератор: Andvari)Тема: Аниме- комедия, школа, повседневность.
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Аниме- комедия, школа, повседневность.  (Прочитано 1523 раз)
[Finch]
Старожил

« Ответ #15 : 09 Сентябрь 2009, 06:58:26 »

чаще в аниме в жанром школа,романтика,драма,слечается,да почти всегда,девушка бытается добится парня,ДОБИВАЕТСЯ!! и тут наступает жанр драмы и чтонебудь происходит,в итоге так и заканчивается,либо ктонебудь умрёт
Kemuro
Старожил

« Ответ #16 : 09 Сентябрь 2009, 15:23:29 »

чаще в аниме в жанром школа,романтика,драма,слечается,да почти всегда,девушка бытается добится парня,ДОБИВАЕТСЯ!! и тут наступает жанр драмы и чтонебудь происходит,в итоге так и заканчивается,либо ктонебудь умрёт
Ну да согласен такое ощущение что такие сериалы по шаблону пишут одно и тоже, но иногда интересно всё же такие аниме посмотреть, бывает между главными героями разгораються такие чувства, не то что в реальной жизни , а даже представить себе такие сложно. Ну а "счастливый" конец это уже стандарт жанра просто, весь сериал к примеру парень за девушкой гоняеться и тооко в последней серии решаеться там в самой жизнеугрожающей ситуации крикнуть Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ и как его пулей прошибёт или мечом и т.д
Но всё же я человек жизнерадостный поэтому на такие драмы , трагедии на такие аниме не тянет больше комедии, весёлые с приколами предпочитаю , тот же Kanokon романтика ( местами эротика лёгкая  Обеспокоенный) но блин там стоко юмора, что в каждой серии чуть ли не до слёз смеёшься.
« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2009, 15:25:41 от Neko-San » Записан

[Finch]
Старожил

« Ответ #17 : 09 Сентябрь 2009, 15:32:01 »

ну да,хоть и все похожи,но посмотреть бывает интересно,даже если они примитивны =) (единственное от чего воротило,это Lovely Complex,мб задумка и хорошая,но рисовка....... я лучше захудалое аниме 50=х годов посмотрю чем это хД
Kemuro
Старожил

« Ответ #18 : 10 Сентябрь 2009, 14:59:25 »

Как бы темку не прикрыли, народа мала в ней, похоже не очень то анимешники любят такие стили аниме им видишь ли Наруто да драки всякие дзютсу подавай... буээээ

Delvion
Новичок
*

« Ответ #19 : 10 Сентябрь 2009, 15:02:47 »

Не то чтобы народа мало, просто каждое стоящее аниме уже имеет свою тему, так что здесь обсуждать особо нечего  Улыбка

Kapitan_v_away
Ветеран

« Ответ #20 : 11 Сентябрь 2009, 13:11:11 »

Как бы темку не прикрыли, народа мала в ней, похоже не очень то анимешники любят такие стили аниме им видишь ли Наруто да драки всякие дзютсу подавай... буээээ
Почему если на комедии то сразу Наруто Непонимающий Веселый В аниме есть много и других жанров. Ну для разнообразия скажу: самое ужасное аниме всех времён и народов это School Days Если по началу ещё есть моменты где можно посмеяться, то ближе к концу начинаеться открытая лажа... худшая аниме-школа

Если чё я ешо и Laker
[Finch]
Старожил

« Ответ #21 : 11 Сентябрь 2009, 13:39:52 »

не соглашусь,жанр драма полностью оправдан,смерть 2-х главных героев и сдвинутая "крыша" третьего,чем не драма? Непонимающий
Kapitan_v_away
Ветеран

« Ответ #22 : 11 Сентябрь 2009, 15:50:04 »

не соглашусь,жанр драма полностью оправдан,смерть 2-х главных героев и сдвинутая "крыша" третьего,чем не драма? Непонимающий
Создатели данного аниме перешли грань между драмой и безумией. Я ешо понимаю, если бы это было... как сказать... боле культурнее чтоле Непонимающий А так получаеться простая резня, причем довольно жестокая для "школы", да и в добавок "трахадром" (извинете за вырожение, мой словарный запас не смог выдать ни чего культурнее Веселый) который начинаеться в последних сериях конкретно портит всё впечатления об главном герое, да и об аниме в целом.

Если чё я ешо и Laker
[Finch]
Старожил

« Ответ #23 : 11 Сентябрь 2009, 16:16:47 »

не герой испортил всё,они сами к нему все полезли^^ он просто не смог отказать^_^ хотя кто смог бы..... Смеющийся
« Последнее редактирование: 11 Сентябрь 2009, 16:20:32 от Sonsaku Hakufu » Записан
Inkresibal
Пользователь
**

« Ответ #24 : 11 Декабрь 2009, 20:13:44 »

Nigma хорошее аниме интересный первый сезон, но потом какая то пелебирда!

DeWalt
Новичок
*

« Ответ #25 : 12 Декабрь 2009, 17:35:48 »

+1 к Сонику, Лавли Комплекс, действительно лучшее аниме в этом жанре, imo.

Scariot
Старожил

« Ответ #26 : 12 Декабрь 2009, 18:48:18 »

Думаю безоговорочно гто лучшее, затем кланнад 1й сезон, а также харухи судзуми Улыбка

the bird of the hermes is my name,
eating my wings to make me tame.
[Finch]
Старожил

« Ответ #27 : 13 Декабрь 2009, 08:12:11 »

а чем кланнад 2-й сезон плох?Грустный там можно разрыдаться,одни смерти
DeWalt
Новичок
*

« Ответ #28 : 13 Декабрь 2009, 10:18:01 »

а чем кланнад 2-й сезон плох?Грустный там можно разрыдаться,одни смерти
Именно! Одни смерти... А тема эта как называется? Или есть что-то комедийное в этих смертях?

Scariot
Старожил

« Ответ #29 : 13 Декабрь 2009, 10:54:27 »

Именно! Одни смерти... А тема эта как называется? Или есть что-то комедийное в этих смертях?
Ну вы я смотрю кланнад не смотрели, 1й сезон вполне тянет по этим нормам, 2й не подходит. Именно поэтому я и написал тока 1й сезон.

the bird of the hermes is my name,
eating my wings to make me tame.
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаАниме (Модератор: Andvari)Тема: Аниме- комедия, школа, повседневность.
Перейти в: