Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800777 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

17 Ноябрь 2019, 10:28:58
ADSL.Kirov.RuСообществаАниме (Модератор: Andvari)Тема: Аниме- комедия, школа, повседневность.
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Аниме- комедия, школа, повседневность.  (Прочитано 1527 раз)
Kemuro
Старожил

« : 07 Сентябрь 2009, 22:38:05 »

Народ давайте в этой теме обсуждать аниме, ну так скажем не скучный и не грустные. Например комедии, школа и т.д. Прошу не писать такие коментыкак например:
"- Мне понравилось аниме Элфен лайд потому что там море крови и это весело ыыыы!"
Мне же например понравились Lucky Star и Azumanga, довольно забавные и весёлые.
Пожалуйста оставляйте свои коментарии что понравилось и что не очень.
P.S господа модераторы если всё же в теме будет присутствовать флуд или же другие формы нарушение правил, просьба тему не закрывать, а почистить и наказать нарушителей.

[Finch]
Старожил

« Ответ #1 : 07 Сентябрь 2009, 22:48:53 »

высмысле тогда обсуждать школу? общие черты?
ну вот мне нравятся комедии со школой,там много всего происходить очень забавного в перемешку с первой любовью,неудачами и приколами,хорошие одноклассники и предатели
Kemuro
Старожил

« Ответ #2 : 07 Сентябрь 2009, 22:54:03 »

высмысле тогда обсуждать школу? общие черты?
ну вот мне нравятся комедии со школой,там много всего происходить очень забавного в перемешку с первой любовью,неудачами и приколами,хорошие одноклассники и предатели
Ну да именно аниме в этом стиле,жанре какие понравились и так далее.

Chrono
Старожил

« Ответ #3 : 07 Сентябрь 2009, 23:14:09 »

Чувствуется что в Японии тоже существуют насмешки над "женской логикой"... если приглядется то почти во всех комедия девушки такие тупые персонажи,что не знаешь: плакать или смеятся!!! Что касается аниме про Темную Путягу,то там персанажи и то умнее чем в Азуманге,Старшеклассницах... Так что парни вперед ржать над женской глупостью

НЕНАВИЖУ ОТОКУ!
Kemuro
Старожил

« Ответ #4 : 07 Сентябрь 2009, 23:54:16 »

Чувствуется что в Японии тоже существуют насмешки над "женской логикой"... если приглядется то почти во всех комедия девушки такие тупые персонажи,что не знаешь: плакать или смеятся!!! Что касается аниме про Темную Путягу,то там персанажи и то умнее чем в Азуманге,Старшеклассницах... Так что парни вперед ржать над женской глупостью
Зачем сразу антифеминизм пропагандировать?  Смеющийся
Насчёт азуманги там вообсче неправильно отображены персонажи так сказать, вот они учаться 11-12 класс на протяжении сериала, а на вид я бы дал всем 7-8 класс и 2 девкам токо 11 а ючиру тян, ну это простительно типо она вундеркинд её перевели...
Ну и даже если Лаки стар взять из всех девчёнок была токо одна дура - коната домашку не делала вечно в мморпг играла всякие, вобсчем не всегда все персонажи женского пола на столько уж да тупы, но по крайне мере отчасти соглашусь хоть 1 персонаж такой да будет либо осака-сан, либо коната-тян или ещё кто нибудь  Строит глазки

[Finch]
Старожил

« Ответ #5 : 08 Сентябрь 2009, 00:07:37 »

Зачем сразу антифеминизм пропагандировать?  Смеющийся
Насчёт азуманги там вообсче неправильно отображены персонажи так сказать, вот они учаться 11-12 класс на протяжении сериала, а на вид я бы дал всем 7-8 класс и 2 девкам токо 11 а ючиру тян, ну это простительно типо она вундеркинд её перевели...
Ну и даже если Лаки стар взять из всех девчёнок была токо одна дура - коната домашку не делала вечно в мморпг играла всякие, вобсчем не всегда все персонажи женского пола на столько уж да тупы, но по крайне мере отчасти соглашусь хоть 1 персонаж такой да будет либо осака-сан, либо коната-тян или ещё кто нибудь  Строит глазки
Коната не тупая,она просто понимает что лучше погамать чем безсмысленно забивать бошку учёбой;)
П.С. у них училка тоже гамает,но веть в учителя выбилась  Веселый Веселый
Yudsukiii
Новичок
*

« Ответ #6 : 08 Сентябрь 2009, 09:18:05 »

Сазумия Харухи : очень не обычная

FanFromJapan
GhostRider
Новичок
*

« Ответ #7 : 08 Сентябрь 2009, 10:48:57 »

Самое пожалуй весёлое аниме про школу, на мой взгляд, - School Rumble. Над некоторыми моментами хохотал до слёз. Харима ваще молодец, отжигал круче всех.
Kapitan_v_away
Ветеран

« Ответ #8 : 08 Сентябрь 2009, 12:52:47 »

НЕ люблю я комедии про школу Грустный На данный момент существует 2 комедии которые я уважаю. Это Onegai Teacher (как аниме с токо учительницей может не понравиться) и GTO (ну тут без коментариев) Больше я просто не смог вынести, однообразные шутки, "туповатые" девочки в мини и т.д. Мне ,так сказать, больше по душе что нибуть тяжёлое, но это уже не сюда.

Если чё я ешо и Laker
Delvion
Новичок
*

« Ответ #9 : 08 Сентябрь 2009, 14:36:06 »

Onegai Teacher это разве комедия? Я бы так не сказал.
В принципе я не так уж много комедий смотрел, но больше всех пока нравится второй сезон Full Metall Panic.

Sonic the Hedgehog
Пользователь
**

« Ответ #10 : 08 Сентябрь 2009, 16:23:16 »

Всунусь со своей имхой.
Lovely Complex уважаю в указанном жанре больше всего.

Kemuro
Старожил

« Ответ #11 : 08 Сентябрь 2009, 16:27:37 »

Всунусь со своей имхой.
Lovely Complex уважаю в указанном жанре больше всего.
Думаю в на этом форуме у каждого должна быть своё ИМХО и право его выразить   Подмигивающий

Коната не тупая,она просто понимает что лучше погамать чем безсмысленно забивать бошку учёбой;)
П.С. у них училка тоже гамает,но веть в учителя выбилась  Веселый Веселый
Да я лаского а так коната рулит  Веселый Была бы она парнем дак про меня бы было точ в точ  Крутой
НЕ люблю я комедии про школу Грустный На данный момент существует 2 комедии которые я уважаю. Это Onegai Teacher (как аниме с токо учительницей может не понравиться) и GTO (ну тут без коментариев) Больше я просто не смог вынести, однообразные шутки, "туповатые" девочки в мини и т.д. Мне ,так сказать, больше по душе что нибуть тяжёлое, но это уже не сюда.
Вот что есть что а ГТО это жесть, незнаю почему не вспомнил но онизука вобсче убойный персонаж и хоть аниме старое ( по рисовке) смотреть было совсем не лень.
« Последнее редактирование: 08 Сентябрь 2009, 16:30:20 от Neko-San » Записан

DarkZero
Ветеран

« Ответ #12 : 08 Сентябрь 2009, 18:52:32 »

Думаю ГТО, это лучшее что можно отнести к этому жанру. Ловели комплект тоже, ну и если можно отнести Харуху к этому жанру, тогда она вообще на первом месте =))

Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.
Sonic the Hedgehog
Пользователь
**

« Ответ #13 : 08 Сентябрь 2009, 21:14:23 »

Не хотелось бы споры начинать, но Харухи и ГТО это как бы не совсем повседневность. Элементы фантастики присутствуют. Улыбка

Kemuro
Старожил

« Ответ #14 : 08 Сентябрь 2009, 23:24:32 »

Не хотелось бы споры начинать, но Харухи и ГТО это как бы не совсем повседневность. Элементы фантастики присутствуют. Улыбка
Ну фактически почти все аниме разножанрового характера, даже какой нить сайт или торент смотришь на сайте пишут например -
Жанр: фантастика,комедия,пародия
Так что в таких аниме часто встречаються разные моменты то плакать хочеться, то наоборот смёшься до слёз, то сидишь забившись в углу с мыслью от страха- "Неужели это он сьел печеньки!?"
:3

Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаАниме (Модератор: Andvari)Тема: Аниме- комедия, школа, повседневность.
Перейти в: