Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800895 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

18 Январь 2021, 09:22:44
ADSL.Kirov.RuСообществаГранит науки (Модераторы: Xvost, HenX, SOCRAT)Тема: форма в школе
Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вниз
Печать
Автор Тема: форма в школе  (Прочитано 4353 раз)
E}|{blr
Ветеран

« Ответ #90 : 29 Октябрь 2009, 23:31:10 »

Ну не знаю,я всё равно считаю, что форма - это очередное ограничение свободы. Да и плюс качество и внешний вид нынешних форм, да и их практичность...Мягко говоря, оставляют желать много лучшего.
а ты не путай свободу и распущенность, а то это нынче стало модно, как говорил Дмитрий Пучков aka Гоблин - "произошла типичная подмена понятий". Школьная форма сейчас - это не уравниловка, не способ загнать всех куда-то-там, я даже не знаю куда твоя фантазия там всех загоняет. Форма это во-первых концентрация и так рассеяного внимания ребёнка на более важных вещах, чем внешний вид, во-вторых уравнивание (не путать с уравниловкой) детей из более и менее богатых семей, в-третьих... продолжать?

Не думаю что твой действительно уже загаженный мозг уже потерян для общества, но если ты даже не в состоянии понять, что одежда и сознание человека связаны довольно опосредовано...

всех достал 905 871 3310, счёт уже идёт на сотни!
Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаГранит науки (Модераторы: Xvost, HenX, SOCRAT)Тема: форма в школе
Перейти в: