Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800878 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

25 Ноябрь 2020, 10:42:35
ADSL.Kirov.RuСообществаАниме (Модератор: Andvari)Тема: Death Note
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16   Вниз
Печать
Автор Тема: Death Note  (Прочитано 10901 раз)
Soulcry
Новичок
*

« Ответ #210 : 04 Сентябрь 2009, 09:39:46 »

Самое лутшее аниме каторое я только видел! Самый класный персоанаж по моему мнению это руюк=) в итоге он и повеслился и обманул якобы бога нового мира!)
SOAD
Старожил

« Ответ #211 : 04 Сентябрь 2009, 09:54:07 »

это единственное анимэ, которое я смотрел Улыбка
ОЧень понравилось Улыбка
DarkZero
Ветеран

« Ответ #212 : 10 Сентябрь 2009, 17:24:41 »

Самое лучшее аниме что я видел. Намного лучше фурикури, лаки стара, даже харухи, от которой я был в восторге =) Возможно я просто похож чем-то на Киру, незнаю.
Очень жаль что аниме так трагично закончилось, но что поделать...

Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.
[Finch]
Старожил

« Ответ #213 : 10 Сентябрь 2009, 17:56:39 »

читал на форуме что Кира не умер,а просто в мире шинигами отбывает такие же смерти как убил людей
DarkZero
Ветеран

« Ответ #214 : 10 Сентябрь 2009, 18:54:16 »

читал на форуме что Кира не умер,а просто в мире шинигами отбывает такие же смерти как убил людей
Нуну, на каких-то форумах всё знают. Если так, то думаю была бы ещё одна серия про это.

EbonyR
Ветеран

« Ответ #215 : 10 Сентябрь 2009, 22:00:12 »

Враки. Это содержание ненастоящего конца Death Note.
Перевод http://www.project5555.com/p1/other/dn_fake_ending_rus.png

Kapitan_v_away
Ветеран

« Ответ #216 : 11 Сентябрь 2009, 13:15:11 »

Самое лучшее аниме что я видел. Намного лучше фурикури, лаки стара, даже харухи, от которой я был в восторге =) Возможно я просто похож чем-то на Киру, незнаю.
Очень жаль что аниме так трагично закончилось, но что поделать...
В принципе эта концовка очень хорошо вписываеться. Если бы они оставили его в живых, сразу же появилось много вопросов и скорей всего зделали бы 2 сезон, который испортил все в печатления о данном аниме. Да в добавок Кира сам этого заслужил

Если чё я ешо и Laker
Meifu
Пользователь
**

« Ответ #217 : 20 Сентябрь 2009, 22:35:45 »

Посмотрела это аниме, очень понравилось. Захватило все мое внимаение!!!! Прям слов нет!!!

bLoOd_elF
Постоялец

« Ответ #218 : 22 Ноябрь 2009, 20:57:59 »

уххх=)только начал смотреть,очень нравиться жаль что времени не так много

<<<Korshun>>>
Постоялец

« Ответ #219 : 25 Ноябрь 2009, 14:53:14 »

Недавно начал смотреть, посмотрел только 11 серий, но уже могу сказать что это ШЭДЭВР!Интереснейший сюжет, индивидуальность главных героев, всё впечатляет! ТЕм кто ещё несмотрел очень рекомендую!

Жизнь - игра. И только нам решать, кем быть, фигурой или игроком.

Scariot
Старожил

« Ответ #220 : 25 Ноябрь 2009, 15:32:34 »

Недавно начал смотреть, посмотрел только 11 серий, но уже могу сказать что это ШЭДЭВР!Интереснейший сюжет, индивидуальность главных героев, всё впечатляет! ТЕм кто ещё несмотрел очень рекомендую!
Наивный, первые 11 серий ещё ничего не раскрывают. И всё таки объясните чем вы так восхищаитесь? Сразу "шэдевр", а конкретно, что именно натолкнула вас на такие мысли? Я понимаю если бы тут было над чем задуматься, но всё же просто как 2х2. Есть много аниме где также главный герой собирается создать совершенный мир без насилия. Концовка очень предсказуема, смерть КИРЫ(Лайта Ягами) тут очень кстати, в ином варианте аниме лишилось какого либо смысла, и слова Руюка "мне придёться записать и твоё имя в собственую тетрать смерти" не имели значения.
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2009, 15:40:30 от Scariot » Записан

the bird of the hermes is my name,
eating my wings to make me tame.
DarkZero
Ветеран

« Ответ #221 : 25 Ноябрь 2009, 18:31:55 »

Я лично абсолютно согласен с теми, кто считает это шедевром. Кому-то диснот по барабану, а кому-то шедевр. Диснот - особенное аниме.

Scariot
Старожил

« Ответ #222 : 25 Ноябрь 2009, 18:41:06 »

Я лично абсолютно согласен с теми, кто считает это шедевром. Кому-то диснот по барабану, а кому-то шедевр. Диснот - особенное аниме.
Исходя из твоего утверждения, все аниме являються Диснот! Улыбка

the bird of the hermes is my name,
eating my wings to make me tame.
Ledy-ir
Старожил

« Ответ #223 : 25 Ноябрь 2009, 21:06:33 »

Я согласна, что это анме шедевр.Но это не значит, что это моё любимое аниме. интересный сюжет, хорошая рисовка. Подмигивающий
Советую посмотреть.

<<<Korshun>>>
Постоялец

« Ответ #224 : 27 Ноябрь 2009, 19:03:54 »

Наивный, первые 11 серий ещё ничего не раскрывают. И всё таки объясните чем вы так восхищаитесь? Сразу "шэдевр", а конкретно, что именно натолкнула вас на такие мысли? Я понимаю если бы тут было над чем задуматься, но всё же просто как 2х2. Есть много аниме где также главный герой собирается создать совершенный мир без насилия. Концовка очень предсказуема, смерть КИРЫ(Лайта Ягами) тут очень кстати, в ином варианте аниме лишилось какого либо смысла, и слова Руюка "мне придёться записать и твоё имя в собственую тетрать смерти" не имели значения.
   Натолкнул меня на такие мысли очень интересный сюжет! И сравнение сюжета тетрадки с тем что я смотрел до этого, посровнению с тем ЭТО ШЭДЭВР. Я не говорю что это лучшее анимэ в мире, т.к. смотрел ещё мало, но это несомненно лучшее из того что я смотрел.

Жизнь - игра. И только нам решать, кем быть, фигурой или игроком.

Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаАниме (Модератор: Andvari)Тема: Death Note
Перейти в: