Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800867 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

20 Сентябрь 2020, 12:12:52
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидео (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: "Аватар" Джеймса Кэмерона
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22   Вниз
Печать
Автор Тема: "Аватар" Джеймса Кэмерона  (Прочитано 15257 раз)
xxzz
Старожил

« Ответ #285 : 09 Март 2010, 21:00:29 »

К слову о бабле Смеющийся
сборы в США   $720 607 444
сборы в мире   + $1 879 000 000 = $2 599 607 444
сборы в России   $111 411 877

zrche
Старожил

« Ответ #286 : 09 Март 2010, 22:26:38 »

Например Непонимающий
Да какие тут примеры и так все прекрасно видно:
Главный злодей - типичный военный упертый и бескомпромиссный.
Главный герой фильма - молодой не опытный парень, не умеющий отличать добро от зла постепенно взрослеет, влюбляется, любовь ему открывает глаза и он с легкостью предает родину и переходит на сторону соперника.
Нави - да этож эльфы из любого фэнтезийного кино/игры/книги, бесконечно любящие природу - мать нашу, живут с ней в единстве и гармонии.
Финальная битва и хеппи енд - ну это уж боян однозначно Смеющийся
Сюжет. Его можно описать парой предложений:
Одни - плохие парни, другие - хорошие. Плохие хотят отобрать у хороших что-то вкусное. Плохие обычно сильнее хороших. Пиу пиу - война. Никаких тебе тут интриг, заговоров и прочего. Но тут появляется какой-то хрен. Переходит на сторону хороших парней и внезапно ситуация меняется практически с точностью до наоборот. Добро побеждает зло! Не может быть! Такова не было еще ни в одном фильме! Великолепная задумка сценариста.
Нестыковки. Я уже упоминал некоторые из них: парень ездит на инвалидной коляске с ручным приводом! Ужос! Не знаю какой там у них век, не запомнил. Мне хватило даже этого, чтобы начать плеваться.
А еще бесит тупая американская самонадеянность на то, что бестолковый (а он действительно такой) военный, который, кроме как стрелять, ничего толком и не умеет, сможет заменить гениальнейшего брата ученого (три года готовился к управлению аватаром, ппц). И это у них прокатило!
« Последнее редактирование: 09 Март 2010, 22:39:13 от phx » Записан

I came, I puked, I left
xxzz
Старожил

« Ответ #287 : 09 Март 2010, 23:59:48 »

Например Непонимающий
Смотрим мультик Покахонтас

А еще бесит тупая американская самонадеянность на то, что бестолковый (а он действительно такой) военный, который, кроме как стрелять, ничего толком и не умеет, сможет заменить гениальнейшего брата ученого (три года готовился к управлению аватаром, ппц). И это у них прокатило!
User friendly интерфейс Смеющийся
А брат видимо 3 года язык Нави учил Веселый

stereofon
Новичок
*

« Ответ #288 : 10 Март 2010, 09:41:51 »

Кто видел рецензии на будующие фильмы-и кто может сказать-что фильм ну не очень
зачем снимают плохие фильмы и кто даёт бабло на плохие фильмы . Обьявление--- снимаю хреновый фильм - нужно бабло , но зовут меня Камерон я снял терминатора помогите люди добрые - иначе придут плохие дяди и открутят то-что не  крутиться с признанием всем кто
ценит настоящее кино..

постояльцу phx - уважуха
« Последнее редактирование: 10 Март 2010, 09:51:13 от stereofon » Записан

И ТРЕСНУЛ МИР НА.......
xxzz
Старожил

« Ответ #289 : 10 Март 2010, 11:49:39 »

Нестыковки. Я уже упоминал некоторые из них: парень ездит на инвалидной коляске с ручным приводом! Ужос! Не знаю какой там у них век, не запомнил. Мне хватило даже этого, чтобы начать плеваться.
Он морпех, ему может руки развивать хочется, самому свою коляску ездить) А то совсем зачахнет Смеющийся

shur2009
Пользователь
**

« Ответ #290 : 10 Март 2010, 12:43:27 »

Что же в этом Аватаре такого, что вас заставляет развести флуд на двадцать страниц. Обычный фильм с хорошей рекламой. Нравится-смотри, не нравится-не смотри.

Наши мысли творят мир. Будда

JaGEr
Ветеран

« Ответ #291 : 10 Март 2010, 12:59:11 »

Что же в этом Аватаре такого

Пиар бескомпромисный Веселый

Я часть той силы, что вечно хочет зла, но совершает благо!

zrche
Старожил

« Ответ #292 : 10 Март 2010, 13:13:02 »

Что же в этом Аватаре такого, что вас заставляет развести флуд на двадцать страниц. Обычный фильм с хорошей рекламой. Нравится-смотри, не нравится-не смотри.
Что значит не нравиться - не смотри? Людей просто заставляют идти и смотреть. Применяют агрессивнейшую маркетинговую политику. Им просто подсознательно внушают, что этот фильм самый мего наикрутейший, и тот, кто его не посмотрит в кинотеатре да еще и в 3д - неудачник. У меня такое подозрение, что огромная часть бюджета фильма пошла не на компьютерные эфекты (которые не сильно изменились со времен "Последней фантазии") а на раскрутку фильма по всему миру.
« Последнее редактирование: 10 Март 2010, 14:19:20 от phx » Записан

I came, I puked, I left
shur2009
Пользователь
**

« Ответ #293 : 10 Март 2010, 20:44:49 »

Что значит не нравиться - не смотри? Людей просто заставляют идти и смотреть. Применяют агрессивнейшую маркетинговую политику. Им просто подсознательно внушают, что этот фильм самый мего наикрутейший, и тот, кто его не посмотрит в кинотеатре да еще и в 3д - неудачник. У меня такое подозрение, что огромная часть бюджета фильма пошла не на компьютерные эфекты (которые не сильно изменились со времен "Последней фантазии") а на раскрутку фильма по всему миру.
Сформулирую по другому: свободно мыслишь- можешь смотреть или не смотреть, твое дело, безвольный "овощь"- смотри обязательно, потому что реклама, потому что "крууууто"(покорн обязателен!)

Наши мысли творят мир. Будда

Fluderman
Ветеран

« Ответ #294 : 10 Март 2010, 21:15:32 »

К сожалению, автор той рецензии кроме слова "бабло" ничего внятного не написал.Люди, которые профессионально оценивают фильмы и составляют нормальные рецензии не пишут одно и тоже по десять раз, они расписывают каждый компонент фильма, проводят паралелли, с умом критикуют.
Да никакая это не рецензия вообще чувак высказал своё впечатление
Но просто .... возмём попсу есть Дима Билан есть Александр Рыбак а есть ещё Мадонна и Марая Кери
с другой стороны и всё это попса но где или кто Мдаонна и Джексон и кто Билан и Рыбак
так же есть Аватар и есть Дневной и Ноченой дозоры впринципе таже жвачка но почуствуйте разницу
solan
Ветеран

« Ответ #295 : 12 Март 2010, 20:30:17 »

Планы Кэмерона по прокату полной версии и 3D http://www.newsru.com/cinema/12mar2010/titanic.html

Errare humanum est.
Kapitan_v_away
Ветеран

« Ответ #296 : 15 Апрель 2010, 23:37:48 »

АААА Смеющийся Народ я посмотрел Аватар. Блин, вот это фильм. Я аж на стуле тут от напряжения скакал  Смеющийся Смеющийся Да фильм не для "расслабона". Я как начал смотреть так все 2,5 часа взгляд боялся отвести от монитора. Жаль, конечно, что ему Оскара не дали, но фильм и без этого очень хорош. Улыбка

Если чё я ешо и Laker
_Smooky_
Ветеран

« Ответ #297 : 16 Апрель 2010, 09:16:18 »

Вышел DVDRip с Лицензии

D_Rodion
Ветеран

« Ответ #298 : 16 Апрель 2010, 09:46:36 »

Ребяты. Предлагаю вам засунуть свои злопыхательные речи туда, откуда они и появились.Это необходимо только потому, что если вы НЕ хвалите "Аватара" то либо вы:
а) полные дебилы
б) не смотрели кино
Очень полезно НЕ ругать творение Кэмерона еще по двум причинам:
А)вы автоматически сливаете себя
б)чтобы не создать ложное впечатление о том, что вы прекрасно разбираетесь в кинематографе, а также в его канонах
Вряд ли хоть кто-то из вас нюхал одну тысячную часть той нарядной выручки, которой фартуют умельцы из команды великого американского режиссера. А коли не нюхали - зачем верещать как гиены? )
Или вы считаете себя умными лишь потому, что углядели несоответствие в виде инвалидной коляски? Можете пожаловаться админам вашего местного кинотеатра, чтобы они вам деньги вернули, если что. Скажите им, что вас жестоко обманули маркетологи проекта и начните реветь в три ручья. А потом ублажите себя пивком, в сердцах кляня идиота-Кэмерона. Вам полегчает. Я уверен. Вы же такие умницы, а он же ж такой - кретин )
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2010, 09:50:35 от Rodion22 » Записан

- Now,I ain't givin' it to him, Vincent. I'm buyin's something for my money. Wanna know what i'm buyin',Ringo?
- What?
- Your life. I'm givin' s you that money so I don't have to kill your ass.
JaGEr
Ветеран

« Ответ #299 : 16 Апрель 2010, 10:49:31 »

Ребяты. Предлагаю вам засунуть свои злопыхательные речи туда, откуда они и появились.

А я тебя за аватарку предлагаю в бан засунуть Подмигивающий

Статья 20.3. Пропаганда и публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2010, 10:55:10 от JaGEr » Записан

Я часть той силы, что вечно хочет зла, но совершает благо!

Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидео (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: "Аватар" Джеймса Кэмерона
Перейти в: