Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800784 Сообщений в 11254 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: Zonova_Ekat

10 Декабрь 2019, 02:07:53
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидео (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: "Аватар" Джеймса Кэмерона
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 22   Вниз
Печать
Автор Тема: "Аватар" Джеймса Кэмерона  (Прочитано 12066 раз)
Elizar
Постоялец

« Ответ #15 : 26 Август 2009, 21:54:08 »

В декабре те кто ругают первые на фильм ломануться. Ага
да и жаль, что большинство посмотрит его в ИМАКСах и будут поливать грязью потом  Улыбка если только в кирове его не построят в чом я сомневаюсь Смеющийся
хз.. Дождемся  и посмотрим. Но пока что эти "технологические прорывы" бледновато смотрятся на фоне банальной "Миссии Дарвина"  Смеющийся
мне жаль, я посмотрел миссию дарвина. Смеющийся с ходу обос*****й гарри поттер и принц полукровка по сравнению с ним шедевр (фильмы из одной категории: "не понятно для какого возраста эта фантастика"). не думаю, что ты когда аватар даже вспомнишь этот фильм  Улыбка и П.С. я спорить с тобой не хочу, ты не думай. Улыбка

MekBoy
Ветеран

« Ответ #16 : 26 Август 2009, 21:57:28 »

да и жаль, что большинство посмотрит его в ИМАКСах и будут поливать грязью потом  Улыбка если только в кирове его не построят в чом я сомневаюсь Смеющийсямне жаль, я посмотрел миссию дарвина. Смеющийся с ходу обос*****й гарри поттер и принц полукровка по сравнению с ним шедевр (фильмы из одной категории: "не понятно для какого возраста эта фантастика"). не думаю, что ты когда аватар даже вспомнишь этот фильм  Улыбка и П.С. я спорить с тобой не хочу, ты не думай. Улыбка
дык и я не хочу спорить ^_^ Я лучше еще раз ЗВ 4-6 эпизоды пересмотрю Улыбка Вот где был технологический прорыв, ну еще первый "Парк Юрского периода" надо пересмотреть  Смеющийся
« Последнее редактирование: 26 Август 2009, 21:59:10 от MekBoy » Записан

"Иногда мне кажется, что бог всё-таки есть, и тогда мне становится страшно. А вам, святой отец?" сэр Гай Гисборн. "За Императора! За Сталинваст!". "У Императора отменное чувство юмора!"
Cu
Постоялец

« Ответ #17 : 31 Август 2009, 00:30:15 »

ты разницу между терминатор 2 и терминатор 3 и терминатор 4 в плане графики тоже не видишь?
В огороде бузина, а в Киеве дядька.
Аватар это технологический прорыв.
сначала посмотри фильм, потом утверждай; копипастить даже я могу.

Любая неудача порождает успех, а любой успех требует совершенствования
Космический
Ветеран

« Ответ #18 : 10 Сентябрь 2009, 00:40:04 »

Блин, получилось залить трейлер в папку Video/_Trailers/avatar.mov Видимо, дети в школу пошли, народу меньше стало. Надо удалить битые Аватар 11,1 мб и аватар 1,8 мб нормальный файл только avatar 15,8 мб

Тока я всеравно не верю потому что чую какой та подвох©nikanet_
Ниче там не другое, все то же самое, только выглядить чуть по другому©E}|{blr
Лет через пятьсот люди будут носить на головах специальные одноразовые кондомчики-фаерволы для защиты от ментальных угроз©Gheorgich
ANA
Ветеран

« Ответ #19 : 23 Октябрь 2009, 16:40:43 »

Итак, друзья!
Сегодня знаменательный день. В кинотеатрах(по крайней мере в ихних) среди предсеансовых трейлеров крутят новый трейлер Аватара. Длительностью 3 с чем то там минуты. Кто может ходил в кино, видели? Есть впечатления?
В интеренете ролик появится в HD качестве только через неделю. Потому что... не знаю почему, может они просто на терпении людей играют и издеваются. А может есть причина по-официальнее.
Удалось посмотреть трейлер на ютьюбе перед тем, как его удалили(ну ниче, новый потом зальют и не один). Экраночка, конечно.
Этой самой графики там нифига не видно, но зато все слышно хорошо. И что мы имеем: это самый обыкновеннийший, стандартнейший, штампованный блокбастерный трейлер с тупой хоровой музыкой. Аж противно. Не там конечно синие красивые все и планета их, и они прыгают, и еще техника всякая, и актеры всякие, и эта самая графика... и вообще это как бэ Аватар. Но........ но не тизер. Нет саспенса, загадки, афигевания от каких то отдельных кадров.
И этот чертов хор...
Все понимаю, надо дождаться ролика в нормальном качестве. Но концепция его настолько обыденна и заезженна, что заранее уже невкусно. После потрясающего и даже оригинального тизера такой фигни не ожидала. Очень надеюсь, что кино само по себе будет самобытным.
Создание трейлеров и тизеров и других монтажных роликов считаю отдельной ветвью в киноиндустрии и, знаю, если очень постараться, может получиться искусство. Должно получаться. Они не хотят.

Audrey Bitoni is my favourite actress
Космический
Ветеран

« Ответ #20 : 23 Октябрь 2009, 17:18:52 »

Чем сильнее ожидания, тем хуже впечатления. Особенно, когда перед просмотром фильма знаешь первоисточник.

Лет через пятьсот люди будут носить на головах специальные одноразовые кондомчики-фаерволы для защиты от ментальных угроз©Gheorgich
Мяф-Мяф^_^
Модератор

« Ответ #21 : 22 Ноябрь 2009, 23:32:53 »

рекламу по телеку уже крутят
ждем 17 декабря Улыбка

Zoom
Старожил

« Ответ #22 : 23 Ноябрь 2009, 12:50:47 »

Че действительно у фильма бюджет 500млн$?

D_Rodion
Ветеран

« Ответ #23 : 01 Декабрь 2009, 08:39:48 »

Че действительно у фильма бюджет 500млн$?
Прогон. С самого начала бухгалтеры оценивали затраты в 400 $ млн, но на деле оказалось достаточно каких-то жалких 280 млн. У "Вторых Трансформеров" (чтоб им провалиться в киноотстойник) бюджет был больше. Но больше не значит круче.

- Now,I ain't givin' it to him, Vincent. I'm buyin's something for my money. Wanna know what i'm buyin',Ringo?
- What?
- Your life. I'm givin' s you that money so I don't have to kill your ass.
(S@er)_maggoT
Ветеран

« Ответ #24 : 03 Декабрь 2009, 20:29:44 »

трейлер не впечатлил ни разу своей "чудо-картинкой"..смотреть придётся хоть как в кинотеатре, ибо очень хочется увидеть красивые баталии инопланетных фриков с нашими красноармейцами)

Oh, You're just nothing
Where's your crown King Nothing?
Oh, you're just nothing
Absolutely nothing
Космический
Ветеран

« Ответ #25 : 16 Декабрь 2009, 15:17:43 »

ждем 17 декабря Улыбка
Сегодня в Смене.
В такую погоду только по кинотеатрам бегать.

MekBoy
Ветеран

« Ответ #26 : 16 Декабрь 2009, 21:22:00 »

Интервью Кэмерона
http://www.afisha.ru/article/6420/

"Иногда мне кажется, что бог всё-таки есть, и тогда мне становится страшно. А вам, святой отец?" сэр Гай Гисборн. "За Императора! За Сталинваст!". "У Императора отменное чувство юмора!"
HeoH
Новичок
*

« Ответ #27 : 17 Декабрь 2009, 13:46:47 »

а на фтп есть этот фильмак? ато очень хочеца посмотреть его

D_Rodion
Ветеран

« Ответ #28 : 17 Декабрь 2009, 14:24:24 »

а на фтп есть этот фильмак? ато очень хочеца посмотреть его
Извини, у пиратов обеденный перекур. Йогурт наворачивают. На фтп однозначно зальют экранку, что дурно пахнет. Вскоре. Такие события как новое кино от Кэмерона нужно оценивать примерно... рублей в 900. Не меньше. За Блю-Рэй. Я готов сделать себе такой подарок.

- Now,I ain't givin' it to him, Vincent. I'm buyin's something for my money. Wanna know what i'm buyin',Ringo?
- What?
- Your life. I'm givin' s you that money so I don't have to kill your ass.
Zoom
Старожил

« Ответ #29 : 17 Декабрь 2009, 14:47:21 »

Кто ходил в кинотеатр, какие впечатления?

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 22   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидео (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: "Аватар" Джеймса Кэмерона
Перейти в: