Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800856 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

13 Август 2020, 06:48:43
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Человек,который не любви не познал!
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Человек,который не любви не познал!  (Прочитано 2423 раз)
=SWW=
Пользователь
**

« Ответ #15 : 17 Июль 2010, 18:07:47 »

хм... так то тему говориш ... Крутой
реальность чо.... кто не любит таму как бы минус 1 повод парица о чом та  Смеющийся полюбэ реальность)
+1
и вообще иногда просто тошнит уже от этой любви и от всех этих соплей... 90% девушек не стоят этого чувства (т.е не достойны)

Кто то умер опять , кто то умер опять , кто то умер опять , кто то умер опять , кто то умер опять , кто то сказал "Гуд Бай" - это SWW или проще Satana World White Улыбка
Millagres
Ветеран

« Ответ #16 : 18 Июль 2010, 19:56:38 »

+1
и вообще иногда просто тошнит уже от этой любви и от всех этих соплей... 90% девушек не стоят этого чувства (т.е не достойны)
а ты сам то достоин? не суди других
по теме : таких людей не существует, не переживай Подмигивающий и я рада - потому что не любивший человек у меня вызывает только жалость. Несчастный! ЛЮбить - значит жить. Это огромная мощная движущая сила внутри нас. Эти мурашки, бабочки в животе - без них было бы скучно,поверь мне. а как любовь изнутри греет  Строит глазки и ты пишешь про ссоры..знаешь,лучше ссориться,решать проблемы с тем,кого ты любишь, чем с тем,на кого тебе наплевать. имхо
шанс стать счастливым дан каждому Подмигивающий и полюбит каждый,да еще и не раз.а что это нам принесет - зависит от нас.

только не падай духом,посмотри вперед-и близкие тебя поддержат и всегда поймут!

=SWW=
Пользователь
**

« Ответ #17 : 18 Июль 2010, 19:59:04 »

а ты сам то достоин? не суди других
по теме : таких людей не существует, не переживай Подмигивающий и я рада - потому что не любивший человек у меня вызывает только жалость. Несчастный! ЛЮбить - значит жить. Это огромная мощная движущая сила внутри нас. Эти мурашки, бабочки в животе - без них было бы скучно,поверь мне. а как любовь изнутри греет  Строит глазки и ты пишешь про ссоры..знаешь,лучше ссориться,решать проблемы с тем,кого ты любишь, чем с тем,на кого тебе наплевать. имхо
шанс стать счастливым дан каждому Подмигивающий и полюбит каждый,да еще и не раз.а что это нам принесет - зависит от нас.
да в наше время "я тебя люблю" говорят вместо "привет , как дела?" И "Девушки" "Дают" уже при 1 встрече.... какая там речь о настоящей любви..

Кто то умер опять , кто то умер опять , кто то умер опять , кто то умер опять , кто то умер опять , кто то сказал "Гуд Бай" - это SWW или проще Satana World White Улыбка
Millagres
Ветеран

« Ответ #18 : 18 Июль 2010, 20:03:06 »

да в наше время "я тебя люблю" говорят вместо "привет , как дела?" И "Девушки" "Дают" уже при 1 встрече.... какая там речь о настоящей любви..
ты еще скажи, фразу "Вот раньше.." Смеющийся и бегом к бабушкам на лавочку нынешнюю молодежь обсуждать.  Подмигивающий
то,что ты описал, было,есть и будет. как и настоящая любовь. от нас требуется лишь различить.

только не падай духом,посмотри вперед-и близкие тебя поддержат и всегда поймут!

zanatali
Ветеран

« Ответ #19 : 22 Февраль 2011, 13:45:17 »

не любивший человек у меня вызывает только жалость. Несчастный! ЛЮбить - значит жить. Это огромная мощная движущая сила внутри нас.
как ты права! вроде бы подобное часто слышишь и читаешь где-то. но мне всегда было интересно, что за этим стоит, почему именно так говорят... Представляете, оказывается, на тонких планах человек без чувств (или подавляющий их),напоминает что-то мёртвое, безжизненное.
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Человек,который не любви не познал!
Перейти в: