Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800895 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

27 Январь 2021, 14:17:30
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Человек,который не любви не познал!
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Человек,который не любви не познал!  (Прочитано 2588 раз)
[Stanis[Love]
Пользователь
**

« : 19 Август 2009, 18:36:27 »

Зачем ходить вокруг да около,когда любовь рядом,все решения по ее поводу вам подкажут лучшие друзья или вы сами найдете!а что вы можете сказать о человеке ,который не любил никогда,только пользуеться свои положением в обществе?сможет он легко прожить на этом свете?а веть правда...у Любви есть 2 стороны...хорошая,когда все хорошо и ПЛОХАЯ,когда куча проблем и сорры!не любив,веть 2 сторону можно и не ощущать?а хорошую подарят приятные встречи и общение ,да и многое другое!такие есть среди нас,они не ослаблены сорами,они сильны и выделяються!что скажете по этому поводу?миф или реальность!

[Stanis[love]
засоня
Постоялец

« Ответ #1 : 21 Август 2009, 15:06:24 »

не очень понятно,что именно хотел сказать автор своим постом Подмигивающий...но написано эмоционально и прочувственно...так что Строит глазкио чем бы не шла речь-я поддерживаю...
« Последнее редактирование: 21 Август 2009, 15:11:33 от засоня » Записан

Выдумали тоже, супружество! Настоящему мужчине достаточно няни.
Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #2 : 22 Август 2009, 00:33:39 »

ну как бы ссоры есть у любого человека.поэтому таких людей не существует а те кто ни разу не любил полно

ИДИТЕ В ОПУ СО СВОИМИ "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА"и"ПРИВЕТ ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА"и стандартные вопросы и пошлости свои можите туда же засунуть
ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
sofmu
Пользователь
**

« Ответ #3 : 22 Август 2009, 07:30:47 »

Гы, респект. Первый человек, понявший автора :-D
(У меня парсер ещё на названии темы сломался...)
Egoza
Постоялец

« Ответ #4 : 22 Август 2009, 18:57:43 »

не очень понятно,что именно хотел сказать автор своим постом Подмигивающий...но написано эмоционально и прочувственно...так что Строит глазкио чем бы не шла речь-я поддерживаю...
Очень странная позиция поддерживать то, непонятно что.

I'm wild again, beguiled again
A simpering, whimpering child again
Bewitched, bothered and bewildered - am I
Couldn't sleep and wouldn't sleep
When love came and told me, I shouldn't sleep
Bewitched, bothered and bewildered - am I

(с) Ella_ღ_Fitzgerald
Klick_Kluck_Boom!
Постоялец

« Ответ #5 : 25 Август 2009, 17:20:55 »

Зачем ходить вокруг да около,когда любовь рядом,все решения по ее поводу вам подкажут лучшие друзья или вы сами найдете!а что вы можете сказать о человеке ,который не любил никогда,только пользуеться свои положением в обществе?сможет он легко прожить на этом свете?а веть правда...у Любви есть 2 стороны...хорошая,когда все хорошо и ПЛОХАЯ,когда куча проблем и сорры!не любив,веть 2 сторону можно и не ощущать?а хорошую подарят приятные встречи и общение ,да и многое другое!такие есть среди нас,они не ослаблены сорами,они сильны и выделяються!что скажете по этому поводу?миф или реальность!
хм... так то тему говориш ... Крутой
реальность чо.... кто не любит таму как бы минус 1 повод парица о чом та  Смеющийся полюбэ реальность)

Pilikan
Новичок
*

« Ответ #6 : 02 Сентябрь 2009, 01:51:45 »

Сознаюсь я никогда нелюбил, симпатия была да но чувств ни к кому не испытывал. А по поводу сильных и слабых сторон скажу что все как у вас Улыбка есть у меня и куча проблем и ссоры. Ведь я живой человек и даже если нелюблю то к девушкам то все равно тянет. Думаю просто еще не встретил ту которая сможет меня к себе привязать.
[Stanis[Love]
Пользователь
**

« Ответ #7 : 06 Сентябрь 2009, 22:33:40 »

ак проблемы всегда есть..признаю...но их меньше,не правда ли?если к человеку ты привязан....и когда его рядом нет...то чего-то не хватает ...это веть половинка...и все радостные моменты жизни становяться в двойне ярче когда рядом половинка!и когда сорры с этой половинкой..ты себя коришь в двое..себя и ее...от того страданий больше!и не только в этом дела..много еще мелочей!

[Stanis[love]
Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #8 : 08 Сентябрь 2009, 18:01:35 »

ак проблемы всегда есть..признаю...но их меньше,не правда ли?если к человеку ты привязан....и когда его рядом нет...то чего-то не хватает ...это веть половинка...и все радостные моменты жизни становяться в двойне ярче когда рядом половинка!и когда сорры с этой половинкой..ты себя коришь в двое..себя и ее...от того страданий больше!и не только в этом дела..много еще мелочей!
пффф..бред..если у др людей не было любви это не значит что они не скучают по своим молодым людям\девушкам и так же ссоры.больно и обидно но проходит быстро)

ИДИТЕ В ОПУ СО СВОИМИ "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА"и"ПРИВЕТ ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА"и стандартные вопросы и пошлости свои можите туда же засунуть
ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
UserVT
Новичок
*

« Ответ #9 : 13 Ноябрь 2009, 23:15:17 »

У такого человека радости и горести любви еще впереди, и прозрение тоже.
RamblerFanatik
Гость
« Ответ #10 : 14 Ноябрь 2009, 09:27:11 »

Согласен с Klick-Klick-Bein'ом ... кто не любит тому легче , меньше забот  Строит глазки
_Lenka_
Новичок
*

« Ответ #11 : 14 Ноябрь 2009, 16:40:51 »

вроде пишут обо всём и одновременно ни о чём! Непонимающийесли человек не любил,не познал это чувство..то рано или поздно он его ощутит,почувствует..! и всё таки не понимаю,кому какая разница у кого какие проблемы,тем более личные..  Веселый Веселый

"Любить-это значит смотреть не друг на друга,а смотреть вместе в одном направлении"....
   Голубоглазая БЛондинка:-P
http://vkontakte.ru/id9858871?52966
(Sic)_maggoT
Ветеран

« Ответ #12 : 14 Ноябрь 2009, 21:16:44 »

Один Pilikan понял суть темы.
Как же приятно, что остались люди, которые не идут на поводу стереотипов, и не обращая на них внимания, живут и ждут свою половинку. Ждать - глупо, искать и пробовать всех подряд - тоже. Парадокс...

Мой Фотоблог | Информационно-строительный портал "Строим Киров"
E}|{blr
Ветеран

« Ответ #13 : 29 Ноябрь 2009, 01:09:13 »

чиво он там не познал или все-таки познал, если судить по двойному отрицанию... познал нелюбовь - бред какой-то, познай отсутствие присутствия

всех достал 905 871 3310, счёт уже идёт на сотни!
melt
Ветеран

« Ответ #14 : 17 Июль 2010, 12:23:45 »

если к человеку ты привязан....и когда его рядом нет...то чего-то не хватает ...это веть половинка

ну совсем не факт. часто стал сейчас замечать что к друзьям-парням очень привязываешься и без них правда плохо когда рядом нет. это не говорит о том что кто то из них моя половинка а я педик. есть большая масса людей с которыми приятно общаться и к которым быстро привязываешься) а так автор тему толкает) и правда тот кто не любил тот или полный неудачник (типа задрота в онлайн гейм какую нибудь) или реально крутой (который смеется над глупостями типа любви и живет в свое удовольствие добиваясь своих целей)

Страниц: [1] 2  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Человек,который не любви не познал!
Перейти в: