Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

801039 Сообщений в 11262 Тем- от 88249 Пользователей - Последний пользователь: AleksAleks

14 Август 2022, 06:46:33
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Уход за сухой кожей
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 15   Вниз
Печать
Автор Тема: Уход за сухой кожей  (Прочитано 13737 раз)
Femina
Модератор

« Ответ #135 : 08 Январь 2008, 12:52:24 »

ой, фууу
мне это молочко ваще не понравилось!!!

Не подскажите какой крем "Зимний уход" лучше, а то я тут стояла в магазине и не знала что выбрать.

У меня мамик купила"Нивея"-расхваливает!
AiRin
Гость
« Ответ #136 : 08 Январь 2008, 12:57:17 »

а я тут надусмала ЧЕрный жемчуг купить, наверна завтра схожу куплю
sova
Пользователь
**

« Ответ #137 : 10 Январь 2008, 14:14:54 »

ой, фууу
мне это молочко ваще не понравилось!

Это не молочко,а гель-а это, очень разные вещи... Смеющийся

Рекомендую-NIVEA VISAGE YOUNG
            WASH OFF-мягкий очищающий гель.Просто супер!

Умей ценить того,кто без тебя не может и не гонись за тем,кто счастлив без тебя....
blondie1989
Пользователь
**

« Ответ #138 : 11 Январь 2008, 13:11:49 »

Мне тоже Nivea нравиться (что касается крема), а вот от Avon и Oriflame можно всего ожидать, лучше не рисковать Подмигивающий
Romantic_Girl
Пользователь
**

« Ответ #139 : 28 Январь 2008, 22:29:17 »

А что скажете про косметику Mary Kay?
« Последнее редактирование: 30 Январь 2008, 12:46:20 от Емалия » Записан
parasyahka
Гость
« Ответ #140 : 29 Январь 2008, 18:10:07 »

Mary Kay - однозначно лучше, чем знакомые всем Эйвон и Орифлейм. Декоративная, правда, не супер. Но есть неплохие средства, особенно для женщин в возрасте. Мама несколько лет наза постоянно покупала там крема.
« Последнее редактирование: 30 Январь 2008, 12:46:36 от Емалия » Записан
Tattooist Dead-Crush
Ветеран

« Ответ #141 : 30 Январь 2008, 12:55:34 »

Mary Kay - однозначно лучше, чем знакомые всем Эйвон и Орифлейм. Декоративная, правда, не супер. Но есть неплохие средства, особенно для женщин в возрасте. Мама несколько лет наза постоянно покупала там крема.
ХА! А вы девушка в курсе, что эта косметика гормональная? А? Вот и помогает с первого раза.
Девушки! Вы ещё так молоды, не пользуйтесь этой косметикой, потом с неё "спрыгнуть" очень тяжело будет. Поверьте.

Художественная татуировка, продажа комплектующих для занятия татуировкой. Справка по телефону +7-963-88-99-0-99
emalija
Ветеран

« Ответ #142 : 30 Январь 2008, 13:04:42 »

Меня вот напугали тем что косметика то ли гормональная, то ли плацентарная... В общем привыкание к ней возникает, эффект хороший, кожа лучше, но после того как прекратишь пользоваться - мгновенно хуже становится.
А тушью пользовалась моя подружка, ей тоже не очень что-то понравилось...
Femina
Модератор

« Ответ #143 : 30 Январь 2008, 13:05:43 »

Косметика не плохая,но,как у любой марки,есть очень хорошие продукты,есть не очень. Например,из декоративной, мне очень понравились их подводки,а вот помада Signsture абсолютно не подошла-слишком сухая.Парфюмчики неплохие.Натуральная косметика тоже вроде не плохая,а в состав средств для зрелой кожи,по-моему,и в Орифлейм и Эйвон тоже,входят компоненты,аутентичные собственным женским гормонам,потому,молодой коже такие средства не подходят не зависимо от марки.
Tattooist Dead-Crush
Ветеран

« Ответ #144 : 30 Январь 2008, 13:07:02 »

Меня вот напугали тем что косметика то ли гормональная, то ли плацентарная... В общем привыкание к ней возникает, эффект хороший, кожа лучше, но после того как прекратишь пользоваться - мгновенно хуже становится.
А тушью пользовалась моя подружка, ей тоже не очень что-то понравилось...
Могу уверить, что именно гормональная. У меня сестрёнка занимается распространением данного товара, этой фирмы.

Художественная татуировка, продажа комплектующих для занятия татуировкой. Справка по телефону +7-963-88-99-0-99
KATEHbKO
Новичок
*

« Ответ #145 : 30 Январь 2008, 13:13:47 »

у меня кожа вроде не проблемная, местами сохнет правда. Пробовала всякие увлажняющие крема: и Mia, и Чистую линию, и Черный жемчуг  и еще че-то(уже даже не помню). Ниче не подходит, сразу появляются маленькие прыщики, они не воспаляются и не очень заменты, но если присмотреться... Грустный А кожу то надо чем то увлажнять, осебенно зимой...Купила детский крем "Ушастый нянь" Смеющийся даже 2(увляжняющий и противовоспалительный)! Никаких быдищиков! и кожа такая нежная и мягкая становиться! Девчонки советую попробовать, если не можете подобрать себе ничего! Подмигивающий

Если нельзя,но очень хочется, то...можно

emalija
Ветеран

« Ответ #146 : 30 Январь 2008, 13:14:01 »

Косметика не плохая,но,как у любой марки,есть очень хорошие продукты,есть не очень. Например,из декоративной, мне очень понравились их подводки,а вот помада Signsture абсолютно не подошла-слишком сухая.Парфюмчики неплохие.Натуральная косметика тоже вроде не плохая,а в состав средств для зрелой кожи,по-моему,и в Орифлейм и Эйвон тоже,входят компоненты,аутентичные собственным женским гормонам,потому,молодой коже такие средства не подходят не зависимо от марки.
В орифлейме в крема включают растительные компоненты, так называемые фитогормоны. Это не те гормоны, которые образуютя в организме человека. Насколько я знаю, они не вызывают ни привыкания, ни других отрицательных эффектов.

А насчет декоративной косметики - давайте все выскажемся в специализированной теме, не будем тут дальше продолжать оффтопить)
http://www.adsl.kirov.ru/forum/index.php?topic=10264.0
Fialka
Старожил

« Ответ #147 : 30 Январь 2008, 14:12:50 »

девочки, Черный жемчуг - для зрелой кожи!!!! это не молодежная серия и содержит то, что для молодой коже совершенно не нужно

"Убивает не падение само по себе, а внезапная остановка на самом дне..." Ричард Б. Риддик "Хроники Риддика. "Побег из бухты Мясника"
Femina
Модератор

« Ответ #148 : 30 Январь 2008, 14:39:36 »

В орифлейме в крема включают растительные компоненты, так называемые фитогормоны. Это не те гормоны, которые образуютя в организме человека. Насколько я знаю, они не вызывают ни привыкания, ни других отрицательных эффектов.

Действительно,пишут,что фитоэстрогены,полученные из растений,не вызывают привыкания,но по сруктуре они напоминают женские эстрогены,и сублимируют их в клетках,в необходимом для зрелой кожи,количестве,потому,в любом случае,молодой коже не нужны.

« Последнее редактирование: 30 Январь 2008, 18:04:02 от Емалия » Записан
Fialka
Старожил

« Ответ #149 : 30 Январь 2008, 17:19:58 »

Любые гормоны из вне вызывают не привыкание, а остановку синтеза подобных гормонов в своем организме и после окончания использования таких кремов  свой организм не начнет их вырабатывать, так как наш организм раьотает по принципу экономии - зачем производить самому, если можно взять из вне. Имееннг этим опасно принимать любые гормональные препараты. пусть косметологи убьются об стену, доказывая умопомрачительный ээфект и пользу. Любой умный врач и физиолог скажут вам обратное.
Девченки, долой гормоны, оно вам надо??? красота стоит жертв, но не жертв своего здоровья.

"Убивает не падение само по себе, а внезапная остановка на самом дне..." Ричард Б. Риддик "Хроники Риддика. "Побег из бухты Мясника"
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 15   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Уход за сухой кожей
Перейти в: