Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

801039 Сообщений в 11262 Тем- от 88249 Пользователей - Последний пользователь: AleksAleks

14 Август 2022, 05:39:14
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Уход за сухой кожей
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 15   Вниз
Печать
Автор Тема: Уход за сухой кожей  (Прочитано 13716 раз)
emalija
Ветеран

« Ответ #120 : 28 Декабрь 2007, 22:42:55 »

А я вот себе нормальный крем не могу найти. Кожа шелушится и всё, не могу уже. Ужассссс Грустный Шокирован
Кожа шелушится, потому что обновляется. Верхний слой отмирает и отпадает. Крем тут не поможет, только еженедельный отшелушивающий скраб.
irishka_j
Пользователь
**

« Ответ #121 : 29 Декабрь 2007, 11:54:26 »

От шелушения - скраб. Перед выходомна улицу - защитный крем. На ночь - увлажняющй питательный крем. Уход почти как летом, только средства надо использовать рассчитанные на более сухую кожу.
А крем на ночь может забить поры и в результате воспаления, прыщики
А крем защитный - жирный блеск.
Fialka
Старожил

« Ответ #122 : 29 Декабрь 2007, 12:30:37 »

ну так поры то сужать нодо, к тож на распаренную кожу или кожу с равкрытыми порами сразу крем наносит?Непонимающий И такое ощущение, что защитныц крем у вас ассоциируется с вазелином. Понятно, если ты на улице полчасо постоишь а то и меньше, можно и не пользоваться им, а вот другое дело когда на улице гуляь идешь, в лес например, прыгать по сугробам и валяться в снегу, тут уж не до красоты. Смеющийся

"Убивает не падение само по себе, а внезапная остановка на самом дне..." Ричард Б. Риддик "Хроники Риддика. "Побег из бухты Мясника"
AiRin
Гость
« Ответ #123 : 29 Декабрь 2007, 12:33:48 »

Кожа шелушится, потому что обновляется. Верхний слой отмирает и отпадает. Крем тут не поможет, только еженедельный отшелушивающий скраб.
Дык мне у меня всю зиму что ли кожа меняется. А скрабом я пользуюсь,в смысле пилинг для лица, ну он помогает на день, а потом тот же эффект  Грустный Плачущий
Fialka
Старожил

« Ответ #124 : 29 Декабрь 2007, 12:36:52 »

у меня такая же вигня...постоянно шелушится нос, хотя кожа на нем жирная, и еще немного щеки. Зимоя я просто реже умываюсь всякими пенками, лучше хорошо протереть лосьоном или тоником, а еще лучше самой его сделать, рецептов в любой дешевой брошурке навалом. и крема не жалей. я еше пользуюсь кремом Боро Хербал, продается в аптеках, смазываю шелешения. некоторое время помогает.пока полностью не впитается.

"Убивает не падение само по себе, а внезапная остановка на самом дне..." Ричард Б. Риддик "Хроники Риддика. "Побег из бухты Мясника"
Оll
Новичок
*

« Ответ #125 : 03 Январь 2008, 17:08:42 »

Большинство косметики марок известных фирм производится в России (читайте на упаковке). А что россияне в этот крем не доложат или переложат, кто его знает. Фаберлик не берите. По печальному опыту знаю. Пятна темные пошли. Ладно успела только на руки намазать крем для век. Ха-ха. Берите наши марки. Самое натуральное сырье. И кач.
Femina
Модератор

« Ответ #126 : 03 Январь 2008, 18:33:32 »

Большинство косметики марок известных фирм производится в России (читайте на упаковке). А что россияне в этот крем не доложат или переложат, кто его знает. Фаберлик не берите. По печальному опыту знаю. Пятна темные пошли. Ладно успела только на руки намазать крем для век. Ха-ха. Берите наши марки. Самое натуральное сырье. И кач.
А мне крем серии"Двойное дыхание-ровный тон" от Фаберлик очень нравится.В качестве основы под макияж идеален(лично для меня,конечно).
AiRin
Гость
« Ответ #127 : 03 Январь 2008, 18:48:03 »

а я ваще убедилась что лучшие крема это Детский крем!
Кошка-Хип-Хошка
Старожил

« Ответ #128 : 03 Январь 2008, 19:40:46 »

есть спец крема для зимнего времени. Проверено. помогают. так как они дирные, кожа под ними не мерзнет, а следовательно не шелушиться)

куплю семяна конопли! Для птички ^^
Оll
Новичок
*

« Ответ #129 : 03 Январь 2008, 22:22:47 »

Чьей фирмы Детский крем? Я бы тоже попробовала.
black_heart
Пользователь
**

« Ответ #130 : 03 Январь 2008, 23:51:09 »

не знаю мне вот нравится фаберлик!вот от орифлейма,по-моему,все можно ожидать!
Кошка-Хип-Хошка
Старожил

« Ответ #131 : 04 Январь 2008, 00:51:52 »

Чьей фирмы Детский крем? Я бы тоже попробовала.
распространитель Infinum

куплю семяна конопли! Для птички ^^
Мяф-Мяф^_^
Ветеран

« Ответ #132 : 06 Январь 2008, 00:52:01 »

мне нравятся продукты  "черный жемчуг": гель для век, скраб, а также очищающая серия эйвона (зеленая упаковка). обожаю туши мэйбелин!

sova
Пользователь
**

« Ответ #133 : 07 Январь 2008, 02:59:25 »

Гель для умывания "Mia"-лучше средства не придумаешь,прость супер. Целующий

Умей ценить того,кто без тебя не может и не гонись за тем,кто счастлив без тебя....
AiRin
Гость
« Ответ #134 : 07 Январь 2008, 15:00:27 »

Гель для умывания "Mia"-лучше средства не придумаешь,прость супер. Целующий
ой, фууу
мне это молочко ваще не понравилось!!!

Не подскажите какой крем "Зимний уход" лучше, а то я тут стояла в магазине и не знала что выбрать.
« Последнее редактирование: 07 Январь 2008, 15:36:41 от Емалия » Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 15   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Уход за сухой кожей
Перейти в: