Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

801039 Сообщений в 11262 Тем- от 88249 Пользователей - Последний пользователь: AleksAleks

14 Август 2022, 06:51:02
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Уход за сухой кожей
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 15   Вниз
Печать
Автор Тема: Уход за сухой кожей  (Прочитано 13739 раз)
Нюта
Новичок
*

« Ответ #90 : 22 Июль 2007, 21:18:06 »

Если я не ошибаюсь,то ты имеешь ввиду следующее:просто добавляешь в обычный крем,которым пользуешься капельку эфирного масла,в зависимости от того,какой эффект хочешь достичь?Я так делаю с апельсиновым маслом.Или ты имеешь ввиду что-то другое? Непонимающий
Что-то другое  Улыбка
Как оказалось, в промышленные крема добавлять эфиры низя. У них (эфирных масел)сложный состав, а в кремах неизвестно что может оказаться. Тут и до хим реакций недалеко  Плачущий
У меня для кремов в ход идут растительные масла, воск, травки там всякие (отвары и настойки), ну и эфирные масла, конечно. Растительные масла есть не только жидкие, но и твердые (масло кокоса, масло ши (карите))-они тоже помогают крему быть кремом, а не жидкостью.
Кстати, эфиры из аптек (по крайней мере кировских) покупать не стоит, так как это в основном не натуральные масла, а синтезированные запахи (чтобы пахло).
Baby Boo, тут надо отдельную тему создавать, чтобы научить  Обеспокоенный Но если очень интересно, то спрашивай
wirtuos
Новичок
*

« Ответ #91 : 24 Июль 2007, 17:21:49 »

А почему ни слова про Noury Fusion? Итальянская линия ухода за лицом.
emalija
Ветеран

« Ответ #92 : 25 Июль 2007, 08:17:43 »

А почему ни слова про Noury Fusion? Итальянская линия ухода за лицом.
Вероятно потому что марка не слишком известна. Не знаю Вот давай ты о ней нам и расскажешь. Ага
Солнечная девушка
Постоялец

« Ответ #93 : 25 Июль 2007, 13:54:06 »

Пользуюсь "Mia" и мне нравится.

+1
Я тоже пользуюсь МИА, потому что эта косметика для молодой кожи))

Пойми, кто ты есть и не изменяй себе...
emalija
Ветеран

« Ответ #94 : 25 Июль 2007, 17:21:03 »

+1
Я тоже пользуюсь МИА, потому что эта косметика для молодой кожи))
Хм. Миа - не единственная на нашем рынке косметика для молодой кожи однако Подмигивающий
Солнечная девушка
Постоялец

« Ответ #95 : 25 Июль 2007, 17:23:13 »

Хм. Миа - не единственная на нашем рынке косметика для молодой кожи однако Подмигивающий

ну, так-то.Но все равно мне она очень нравится)))

Пойми, кто ты есть и не изменяй себе...
wirtuos
Новичок
*

« Ответ #96 : 04 Август 2007, 16:50:11 »

Вероятно потому что марка не слишком известна. Не знаю Вот давай ты о ней нам и расскажешь. Ага

Итальянская линия ухода за кожей. Всей целиком, не только лицо.
Только натуральные компоненты. В каждом средстве А,С,Е витамины в определённой концентрации. Внешнее питание, никакой декорации.
Шура
Новичок
*

« Ответ #97 : 12 Август 2007, 00:48:24 »

а у меня ооочень жирная кожа.
Сушу ее чем могу! Виши воопще вещь.Но нужны к-то маски.Подскажите что-нибудь.
emalija
Ветеран

« Ответ #98 : 12 Август 2007, 10:25:26 »

а у меня ооочень жирная кожа.
Сушу ее чем могу! Виши воопще вещь.Но нужны к-то маски.Подскажите что-нибудь.

Для жирной кожи очень хорошо подходят маски на основе глины, маски-пленки. Ну и, как и для всех остальных типов кожи, для нее обязательны увлажняющие маски, только немного реже чем для остальных - где-нибудь раз в две недели.
Viola
Новичок
*

« Ответ #99 : 13 Август 2007, 22:20:33 »

а вообще девчата неплохо бы раз в год сходить к косметологу,на консультацию,такой поход обойдется в 45 руб,а если решитесь на чистку то еще 350,а после нее назначают кварц еще 700(10 раз)Зато кожа приобретает здоровый вид.

Ко всему этому исключить кофе,сладости,острое.

А на личико вместо лосьона-огурчик,вместо крема-раст.масло с легким массажем(проверено на себе)разница ощутима,а делаю так только неделю.
Girl with wings
Пользователь
**

« Ответ #100 : 23 Август 2007, 20:50:59 »

подскажите какой крем от кругов под глазами реально помогает плиз!

HONEY
Пользователь
**

« Ответ #101 : 23 Август 2007, 20:57:05 »

По-моему реальноот кругов под глазами не помогает ни один крем!Сама мучалась от этого.. ПлачущийРаньше пробовала замазывать корректором,но он сильно сушит нежную кожу.Попробуй больше спать, поменьше сидеть за копмьютером,нормализуй питание-мне помогло.А еще говорят можно делать компрессы из чайной заварки и петрушки Непонимающий
Girl with wings
Пользователь
**

« Ответ #102 : 23 Август 2007, 21:09:27 »

По-моему реальноот кругов под глазами не помогает ни один крем!Сама мучалась от этого.. ПлачущийРаньше пробовала замазывать корректором,но он сильно сушит нежную кожу.Попробуй больше спать, поменьше сидеть за копмьютером,нормализуй питание-мне помогло.А еще говорят можно делать компрессы из чайной заварки и петрушки Непонимающий
а из петрушки эт как? чай ск держать и какой он должен быть - холодный/теплый?
« Последнее редактирование: 23 Август 2007, 21:12:57 от Alleyes onme » Записан

HONEY
Пользователь
**

« Ответ #103 : 23 Август 2007, 21:15:37 »

а из петрушки эт как?
Точно не помню как ,но вроде бы просто прикладываешь кашицу из измельченной петрушки. А еще замораживают кубики льда с соком петрушки и протирают кожу-сама не пробовала, но слышала такие советы от многих знакомых.
P.S.Чайная заварка по-моему лучше помогает, чем петрушка, да и рецепт из нее только на сезон. Подмигивающий
Girl with wings
Пользователь
**

« Ответ #104 : 23 Август 2007, 21:59:06 »

Точно не помню как ,но вроде бы просто прикладываешь кашицу из измельченной петрушки. А еще замораживают кубики льда с соком петрушки и протирают кожу-сама не пробовала, но слышала такие советы от многих знакомых.
я тож любила протирать кожу кубиками льда из ромашкового чая пока все дело не закончилось гайморитом, а так кожа конешно супер после этого. делаю теперь это редко исключая нос и близкие к нему участки

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 15   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Уход за сухой кожей
Перейти в: