Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

801039 Сообщений в 11262 Тем- от 88249 Пользователей - Последний пользователь: AleksAleks

14 Август 2022, 05:41:12
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Уход за сухой кожей
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 15   Вниз
Печать
Автор Тема: Уход за сухой кожей  (Прочитано 13717 раз)
Хулиганка
Пользователь
**

« Ответ #75 : 14 Июнь 2007, 22:57:56 »

ой,что то очень сомневаюсь,что орифлейм натуральная косметика,это о уж точно не так,да и цена на натуральную ни как не тянет.
у компании есть все необходимые документы подтверждающие что вся продукция натуральная можешь ознакомится в любом офисе.  Не забывай что это прямые продажи, товар поступает от производителя непосредственно к покупателю, минуя всякого рода наценки.
Что касается "Чистой линии"...кто нибудь знает где они берут "экологически чистые" экстракты растений и трав?
Из достоверных источников знаю, что где-то под Челябинском. А что у нас там было? взрыв какой-то вроде...вот вам и экологически чистая продукция.
Орифлейм и Ив роше это только на российском рынке-на международном больше.
« Последнее редактирование: 16 Июнь 2007, 19:00:48 от Хулиганка » Записан
MS408
Новичок
*

« Ответ #76 : 14 Июнь 2007, 23:38:27 »

у компании есть все необходимые документы подтверждающие что вся продукция натуральная можешь ознакомится в любом офисе. А какая цена по твоему должна быть? Не забывай что это прямые продажи, товар поступает от производителя непосредственно к покупателю, минуя всякого рода наценки.
Что касается "Чистой линии"...кто нибудь знает где они берут "экологически чистые" экстракты растений и трав?
извините за бред
а где гарантия, что вся эта натуральная косметика не штампуется в подвалах г. кирова - например, а что до документации - это все фигня, деньги подделывают так, что неспец хрен разберет - настоящая или фальшивка
Хулиганка
Пользователь
**

« Ответ #77 : 16 Июнь 2007, 19:37:59 »

а где гарантия, что вся эта натуральная косметика не штампуется в подвалах г. кирова - например, а что до документации - это все фигня, деньги подделывают так, что неспец хрен разберет - настоящая или фальшивка
Компания Орифлейм гарантирует 100% качество продукции,подделка здесь не возможна,т.к. на всех этапах транспортировки соблюдается строгий контроль.Продукция перевозится от завода до пункта обслуживания и то что её в этот момент подменят сводится к нулю. Да и смысл? Цена за единицу продукции не превышает 800р.
А о том что в магазине 80-90% подделка вы не задумывлись? Тем не менее многие покупают там,и чувствуют себя отлично. А кто вообще сталкивался с некачественными продуктами компании Орифлейм? Есть такие?
Бывает,конечно,брак. При таком объёме его исключить нельзя. Но ни разу не было такого чтобы его не заменяли на качественный товар.Например у одного из наших консультантов был такой случай-одна из клиенток заказала спрей,который оказался бракованным(воздух только вышел и всё).Она встретилась с ней через 1.5 мес и тогда только узнала.Написала письмо в компанию,всё объяснила и ей тут же выслали новый. Я лично не представляю себе магазин,в котором бы поступили так же. Скорей всего послали бы.
« Последнее редактирование: 19 Июль 2007, 15:51:57 от emalija » Записан
Elle@
Постоялец

« Ответ #78 : 16 Июнь 2007, 21:02:07 »

я лично пользовалась орифлеймом,и на мастер класс ходила,мне очень не понравилась вся косменика,я пробовала много чего,меня ничего не впечатлило.И не надо говорить что подобранна не правильно,подбирали,на мастер классе под меня.Косметика-фигня,(лично мое мнение,я его никому не навязываю).А декоротивка и того хуже.
Lisana
Старожил

« Ответ #79 : 17 Июнь 2007, 17:00:48 »

Как часто вы пользуетесь скрабами для лица?!!

Люби того с кем живешь, если не можешь жить с тем, кого любишь, мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто любит нас,ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать, не плачь, потому что это закончилось, улыбнись, потому что это было!
KiiSS_me^^
Новичок
*

« Ответ #80 : 20 Июнь 2007, 17:43:03 »

я предпочитаю крем "Чистая линия"

Поцелуй - это милая уловка, придуманная природой для того, чтобы прекращать разговоры, когда слова становятся лишними...
Sweet girl
Гость
« Ответ #81 : 20 Июнь 2007, 17:58:54 »

Как часто вы пользуетесь скрабами для лица?!!
1-2 раза в неделю
Demonstr
Ветеран

« Ответ #82 : 11 Июль 2007, 05:58:29 »

1-2 раза в неделю
Не переусердствуй, а то скоро череп покажется.  Веселый
Это только для очень жирной кожи подойдет 2 раза в неделю, а для сухой нужно 1 раз в две недели, для нормальной кожи раз в неделю.

ADSL - Off ЗЫ: ноут мелкий путаю педали
Sweet girl
Гость
« Ответ #83 : 11 Июль 2007, 15:58:18 »

Не переусердствуй, а то скоро череп покажется.  Веселый
Это только для очень жирной кожи подойдет 2 раза в неделю, а для сухой нужно 1 раз в две недели, для нормальной кожи раз в неделю.
буду знать Улыбка пасиб за совет.
Но я редко пользуюсь им 2 раза в неделю Рот на замке
o.m.
Постоялец

« Ответ #84 : 12 Июль 2007, 09:46:00 »

я предпочитаю крем "Чистая линия"
+1
Я пользовалась кремами разных фирм, но для моеЙ кожи подошлЁл только он...

pallida mors aequo pulsat pede...
Нюта
Новичок
*

« Ответ #85 : 15 Июль 2007, 08:40:06 »

А я пользовалась Lumene в последнее время.
Но у меня кожа быстро привыкает ко всему и начинает вредничать. Плачущий
Зато теперь научилась сама делать крема из растительных и эфирных масел. Ароматерапия forever!
*Ассоль*
Новичок
*

« Ответ #86 : 20 Июль 2007, 21:39:00 »

Пользуюсь "Mia" и мне нравится.

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
BabyBoo
Новичок
*

« Ответ #87 : 21 Июль 2007, 10:55:03 »

Зато теперь научилась сама делать крема из растительных и эфирных масел. Ароматерапия forever!
КАК ЭТО? НАУЧИ Улыбка
HONEY
Пользователь
**

« Ответ #88 : 21 Июль 2007, 11:52:45 »

Если я не ошибаюсь,то ты имеешь ввиду следующее:просто добавляешь в обычный крем,которым пользуешься капельку эфирного масла,в зависимости от того,какой эффект хочешь достичь?Я так делаю с апельсиновым маслом.Или ты имеешь ввиду что-то другое? Непонимающий
Lisana
Старожил

« Ответ #89 : 22 Июль 2007, 08:13:45 »

У мя раньше была проблема оч. сохла кожа послу умывания даже с пенкой. мазала всем чем можно,потом клёвый увлажняющий крем купила ГАРНЬЕР ультра-свежесть. Кожа стала суперрр! Сейчас ни чем не мажу и всё нормально кожа не сохнет!

Люби того с кем живешь, если не можешь жить с тем, кого любишь, мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто любит нас,ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать, не плачь, потому что это закончилось, улыбнись, потому что это было!
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 15   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Уход за сухой кожей
Перейти в: