Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

801039 Сообщений в 11262 Тем- от 88249 Пользователей - Последний пользователь: AleksAleks

14 Август 2022, 07:28:18
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Уход за сухой кожей
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 15   Вниз
Печать
Автор Тема: Уход за сухой кожей  (Прочитано 13756 раз)
}()льч'ик
Новичок
*

« Ответ #60 : 01 Июнь 2007, 09:27:15 »

Кто-нить мучается от того что у него сухая кожа? У мя была такая проблема. Купила се крем ГАРНИЕР ультра-свежесть -обалдела! Он такой клёвый!Во-первых помогает,во-вторых пахнет приятно,и не дорогой.
А ГАРНИЕР, кстати, очень хорошая косметика!!! Подмигивающий Все рекомендуют. Я тоже попробовала - обалдела! Веселый

Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.

mari_ka
Новичок
*

« Ответ #61 : 01 Июнь 2007, 15:27:59 »

Allex, а я знаю эту компанию,у меня мама в ней.Конечно, косметика дорогая, но этого стоит!
Тигер
Пользователь
**

« Ответ #62 : 01 Июнь 2007, 16:20:22 »

Для эксперимента, можно поработать над половиной своего лица, разница будет видна сразу.

НЕ КУРЮ..! 1 пачка в день 27 р. х 365 дней = 9 855 р.
НЕ ПЬЮ...! 2 бутылочки пива + орешки в неделю  100 р. х 52 недели = 5 200 р.
ЭКОНОМИЯ 15.000 рублей в ГОД..!!!
Demonstr
Ветеран

« Ответ #63 : 05 Июнь 2007, 08:38:34 »

Для эксперимента, можно поработать над половиной своего лица, разница будет видна сразу.
Ну да а если это не пройдет, не советую экспериментировать с лицом.

ADSL - Off ЗЫ: ноут мелкий путаю педали
Тигер
Пользователь
**

« Ответ #64 : 05 Июнь 2007, 09:58:05 »

Ну да а если это не пройдет, не советую экспериментировать с лицом.
Если косметику не попробуешь, о ее качестве никогда не узнаешь.

НЕ КУРЮ..! 1 пачка в день 27 р. х 365 дней = 9 855 р.
НЕ ПЬЮ...! 2 бутылочки пива + орешки в неделю  100 р. х 52 недели = 5 200 р.
ЭКОНОМИЯ 15.000 рублей в ГОД..!!!
mari_ka
Новичок
*

« Ответ #65 : 05 Июнь 2007, 14:28:22 »

я тебе гарантирую с твоим лицоь ничего не случиться!я экспериментировала!так что нечего тут умничать!
EvelAngel
Пользователь
**

« Ответ #66 : 05 Июнь 2007, 14:38:41 »

Покупаю косметику фирм-Эйвон, Орифлейм ,Чёрный жемчуг и Чистая линия,хотя косметикой пользуюсь очень редко-только на праздники и дни рождения крашусь. А так только крема,скрабы и лосьоны для лица,рук и тела.Вот.

СКОРПИОН - Принципиальная Сволочь. Принципы могут быть любыми, не в них суть. С точки зрения его громоздкого и неудобопонимаемого мировоззрения, вы нарушили какой-то запрет и должны быть наказаны.Отмазки: никаких...
http://vkontakte.ru/id13482998
Demonstr
Ветеран

« Ответ #67 : 09 Июнь 2007, 19:05:34 »

я тебе гарантирую с твоим лицоь ничего не случиться!я экспериментировала!так что нечего тут умничать!
А не дай бог перекосит, на кого жаловаться будешь?
А лед не пробовали на лицо прикладывать в марле, хорошо кожу лица стимулирует. А если заморозить воду с добавками витаминов, еще лучше и главное дешевле.

_RaDuGa_
Новичок
*

« Ответ #68 : 13 Июнь 2007, 16:29:26 »

я хочу серию с алоейм из орифлеим заказать,там тоник вроде без спирта,многим нравится это серия,
но вот не знаю подойдет ли мне
а насчет прыщей после тоника я серьезно, только хуже становится Плачущий

у них же проводятся мастер-классы, если не уверена, сходин на них и проверь, понравится или нет, подойдёт или нет, да и пробники есть
Юлька
Новичок
*

« Ответ #69 : 13 Июнь 2007, 16:35:38 »

а я вот пользуюсь косметикой фирмы Infinum,клевая косметика правда дорогая Грустный
_RaDuGa_
Новичок
*

« Ответ #70 : 13 Июнь 2007, 16:48:40 »

Для того чтобы косметика была признана натуральной она должна пройти сертификацию Европейской ассоциации производителей парфюмерии, косметики и средств гигиены (COLIPA). Основные требования к натуральной косметике следующие:
-70% всех компонентов должны быть натуральными (растительного, животного и минерального происхождения).
-Для приготовления экстрактов и других активных добавок должны использоваться растения, выращенные на экологически чистых плантациях с соблюдением биологического контроля.
-Допускается использование синтетических консервантов с обязательной их декларацией на упаковке.
-Эмульгаторы должны быть природного происхождения, или могут быть получены на основе натуральных компонентов путем химического синтеза.
Подробнее - на сайте www.colipa.com

а ты знаешь что нужно вообще что бы косметику признать натуральной, скорее всего не так всё просто и одно то, что состав её буден натуральным не достаточно, возможно там нужно ещё куча критериев, возможно, организационных, технических и прочих, и то что в мире всего 2 марки косметики признаны натуральными, не говорит, что вся остальная синтетическая.А ты читала состав косметик, например, той же Oriflame и Чистая линия? на мой взгляд состав похож, теже не понятные химические соединения.
Elle@
Постоялец

« Ответ #71 : 13 Июнь 2007, 20:11:07 »

а ты знаешь что нужно вообще что бы косметику признать натуральной, скорее всего не так всё просто и одно то, что состав её буден натуральным не достаточно, возможно там нужно ещё куча критериев, возможно, организационных, технических и прочих, и то что в мире всего 2 марки косметики признаны натуральными, не говорит, что вся остальная синтетическая.А ты читала состав косметик, например, той же Oriflame и Чистая линия? на мой взгляд состав похож, теже не понятные химические соединения.
а какие 2 фирмы признаны натуральными?
Demonstr
Ветеран

« Ответ #72 : 14 Июнь 2007, 05:51:23 »

... на мой взгляд состав похож, теже не понятные химические соединения.
Вообщето все что нас окружает это химия, да и мы с вами состоим из его же составляющих, а насчет похожести это необходимое требование для сертификации продукции

_RaDuGa_
Новичок
*

« Ответ #73 : 14 Июнь 2007, 11:24:32 »

натуральная косметика уже было написано выше - орифлейм и ив роше
Elle@
Постоялец

« Ответ #74 : 14 Июнь 2007, 12:15:23 »

ой,что то очень сомневаюсь,что орифлейм натуральная косметика,это о уж точно не так,да и цена на натуральную ни как не тянет.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 15   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Уход за сухой кожей
Перейти в: