Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800852 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

03 Август 2020, 16:01:25
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Уход за сухой кожей
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 15   Вниз
Печать
Автор Тема: Уход за сухой кожей  (Прочитано 8881 раз)
Lady
Постоялец

« Ответ #15 : 07 Май 2007, 16:36:24 »

Тоже Mary Kay отдаю предпочтение.
SiRoG@
Гость
« Ответ #16 : 07 Май 2007, 17:10:47 »

А кто ходит и продает, диллер, незнакомый чел которому вы доверяете. А если это конкуренты, то вам можно в натурпродукт такого намешать будешь как Ющенко которому морду лица испортили во время выборов.
Ейвон тоже так же продают но в Мегадоме есть точка, где продают их продукцию.
Вообще если правильно подбирать продукцию то нужно индивидуально смотреть и только с ПРОБНИКАМИ! А клиентами является в основном тёплый рынок(друзья, знакомые). Есть конечно представители которые ходят везде суются но лично я это не одобряю.

А я все попробовала,ни чего мне не подходило,пока я не попробовала MARY KAY там все комплексами,результат заметен быстро,у меня всегда была проблемная кожа,сейчач все лучше и лучше,
а в магазинах вобще никогда косметику не покупаю,в основном все подделка,ведь косметику болше всего подделывают.
У любого производителя может что-то подойти или нет главное правильно подобрать

Два поста подряд запрещены. // emalija
« Последнее редактирование: 07 Май 2007, 17:27:33 от emalija » Записан
Demonstr
Ветеран

« Ответ #17 : 07 Май 2007, 20:04:29 »

Вообще если правильно подбирать продукцию то нужно индивидуально смотреть и только с ПРОБНИКАМИ! А клиентами является в основном тёплый рынок(друзья, знакомые). Есть конечно представители которые ходят везде суются но лично я это не одобряю.
Ну представь, молодой диллер заключил контракт, выкупил товар, пробники и начинает трудовую деятельность, и куда ему податься, а ежели нет свободных знакомых, если все они уже давно охвачены сторонними диллерами, то куда ему бедному податься с товаром на руках, а? Вот и идет в народ как в Мегадоме. Ему лишь бы вернуть свои трудовые на которые он купил товар. Так что этим пользуются нечистые на руку. Берем использованную банку, в нее мешаем другой крем более дешевый, где гарантия что ваши знакомые так не поступают, а ежели это соперница, в скраб добавит битого стекла от лампочки, да еще какой нибыдь гадости из лужи подчерпнет и привет тяжелые отеки и страшное отображение в зеркале. Так что все может быть, я не пугаю, я просто предполагаю, ибо женская месть самая жестокая месть.

ADSL - Off ЗЫ: ноут мелкий путаю педали
Margo
Новичок
*

« Ответ #18 : 07 Май 2007, 20:42:34 »

Купила себе аппарат Дарсонваль и никакой нафиг крем не нужен! Красота!

Если женщина не сдается, она побеждает, если сдается, диктует условия победителю...
SiRoG@
Гость
« Ответ #19 : 07 Май 2007, 22:09:41 »

Ну представь, молодой диллер заключил контракт, выкупил товар, пробники и начинает трудовую деятельность, и куда ему податься, а ежели нет свободных знакомых, если все они уже давно охвачены сторонними диллерами, то куда ему бедному податься с товаром на руках, а? Вот и идет в народ как в Мегадоме. Ему лишь бы вернуть свои трудовые на которые он купил товар. Так что этим пользуются нечистые на руку. Берем использованную банку, в нее мешаем другой крем более дешевый, где гарантия что ваши знакомые так не поступают, а ежели это соперница, в скраб добавит битого стекла от лампочки, да еще какой нибыдь гадости из лужи подчерпнет и привет тяжелые отеки и страшное отображение в зеркале. Так что все может быть, я не пугаю, я просто предполагаю, ибо женская месть самая жестокая месть.
Ну вам бы сценарии к фильмам ужасов писать, прямо фантастика какая-то!
А зачем товар заказывать если тебе его никто не заказывал? Смысл набирать сумки и таскать их везде потом? Другое дело если кто закажет и не купит потом. Но тоже не повод...
irishka_j
Пользователь
**

« Ответ #20 : 07 Май 2007, 22:15:48 »

Маски для жирной кожи

Лимонный сок и сливки

1 чайную ложку сливок смешиваем с 1 чайной ложкой лимонного сока, наносим маску на лицо ватным тампоном на 20 минут, затем смываем. Это маска подходит для жирной кожи, хорошо отбеливает и омолаживает.

Мед и масло

Белок одного яйца, одну чайную ложку меда и половину чайной ложки оливкового масла смешать до однородной консистенции. Затем добавить измельченные овсяные хлопья до получения кашицы.

Нанесите маску на лицо на 20 минут, затем смойте теплой водой. Перед нанесением маски можно подогреть ее на водяной бане. Маска сужает поры, подходит и для жирной, и для нормальной кожи.

Маски для сухой кожи

Из укропа

Перемешиваем столовую ложку нарезанного укропа с чайной ложкой оливкового масла, добавляем овсяную муку до консистенции кашицы. Затем наносим на лицо и смываем через 20 минут. Разглаживает и освежает кожу.

Желток и овсянка

Один желток и чайную ложку овсяной муки перемешать. Нанесите маску на лицо на 15 минут, смойте теплой водой.

Для любой кожи

Банан и молоко

1/2 банана размять и смешать с 1 ч. ложкой молока. Маска наносится на лицо на 20 минут, затем маску нужно смыть теплой водой.

Хлеб и вода

Половину ломтика черного хлеба (мякоть) залейте 2 столовыми ложками горячей воды. Подождите, пока хлеб разбухнет (должна получиться кашица). Затем маску наносите на лицо, втирая, круговыми движениями. Через 20 минут смойте маску теплой водой.

Для чувствительной кожи

Овсяные хлопья

1 столовую ложку хлопьев заливаем тремя столовыми ложками теплого молока или сливок, ждем, пока разбухнут хлопья, и наносим на лицо и шею на 20 минут. Смываем маску через 20 минут.

emalija
Ветеран

« Ответ #21 : 08 Май 2007, 05:57:21 »

А вы не учитываете что косметика герметически упакована бывает? И если кто-то вскрывал ее хоть раз то это сразу видно? Кстати даже ели нет герметичной упаковки чаще всего все ранво видно если открывал. Причем так то сделать таких гадостей можно не только с косметикой по каталогам но и в магазинах? Там она чаще незапакованная продается.
Demonstr
Ветеран

« Ответ #22 : 09 Май 2007, 09:33:49 »

А вы не учитываете что косметика герметически упакована бывает? И если кто-то вскрывал ее хоть раз то это сразу видно? Кстати даже ели нет герметичной упаковки чаще всего все ранво видно если открывал. Причем так то сделать таких гадостей можно не только с косметикой по каталогам но и в магазинах? Там она чаще незапакованная продается.
Ну тюбики открыть легко и если есть желание то закрыть тоже можно, я сказал про месть, а так обычно вредят фирмам производителям требуя от них денег. То что упаковано, можно переупаковать, и не забывайте про такие спецсредства как шприц, например.
Ну вам бы сценарии к фильмам ужасов писать, прямо фантастика какая-то!
А зачем товар заказывать если тебе его никто не заказывал? Смысл набирать сумки и таскать их везде потом? Другое дело если кто закажет и не купит потом. Но тоже не повод...
Для мести повод, и это не сценарий для ужастика, а жестокая жизнь. Я просчитываю разные варианты событий.

Надежда
Постоялец

« Ответ #23 : 09 Май 2007, 22:36:04 »

добрый совет-я никогда не пользуюсь кремами -редко чисто раз в год ну два  =детский крем=лицо (зимой).Утром только умываюсь холодной водой-зубы естественно чищу теплой ,до сих-пор морщин почти нет -(я люблю свою кожу-а она у меня до-сих пор отличная Улыбка

emalija
Ветеран

« Ответ #24 : 09 Май 2007, 23:54:41 »

добрый совет-я никогда не пользуюсь кремами -редко чисто раз в год ну два  =детский крем=лицо (зимой).Утром только умываюсь холодной водой-зубы естественно чищу теплой ,до сих-пор морщин почти нет -(я люблю свою кожу-а она у меня до-сих пор отличная Улыбка
Все зависит от наследственности. Значит вам можно только позавидовать. Не у всех она такая хорошая. Грустный

Но наследственность можно победить. Была как то на лекции косметолога компании Oriflame из Нижнего Новгорода - ей за 40 - маленькая, очень стройная, подтянутая и совсем без морщин. Недавно как говрила ребенка родила. Так вот у нее плохая наследственность, у мамы рано появиличь морщины, начался тургор кожи итд. Победить все это она смогла только тщательным ежедневным уходом за кожей с помощью косметических средств.
Demonstr
Ветеран

« Ответ #25 : 10 Май 2007, 05:55:53 »

Всё равно складывается впечатление что начитались книжек  всякмх или по телику детективов насмотрелись

Я сам бывший медработник, насмотрелся всякого, в больничках, так что не только вышеперечисленное, но и опыт наяву. Но это уже другая тема. Когда поступает больной, ему надо поставить диагноз, как поставить если навредил человек а не природа, вот тогда и делаются выводы в том числе и предположения.
А так из-за плохой воды, умываемся то мы водопроводной, в основном и возникают проблемы с кожей.
Мой совет умывайтесь той водой которую пьете, в крайнем случае берете водопроводную воду, отстаиваете ее но на дно обязательно положите серебро, любое, хоть старую серебрянную монету, по крайней мере очистится вода и от хлора и вода будет с содержанием серебра. А уже потом наносим на кожу лица крем.
« Последнее редактирование: 10 Май 2007, 14:25:53 от Demonstr » Записан

Надежда
Постоялец

« Ответ #26 : 10 Май 2007, 06:46:05 »

Спасибо за совет,но специально этим заниматься все как-то времени не хватает,да и видимо моя кожа к нашей воде привыкла-умываюсь с юности только холодной-пропущенной -и зимой и летом Улыбка

Феникс
Старожил

« Ответ #27 : 10 Май 2007, 10:46:42 »

Народ, где в Кирове купить Vichy?
« Последнее редактирование: 10 Май 2007, 22:47:49 от emalija » Записан
BabyBoo
Новичок
*

« Ответ #28 : 10 Май 2007, 14:02:31 »

Народ, где в Кирове купить Vichy?
в большинстве аптек продается. но официально у нас только один магазин который торгует этой косметикой - аптека рядом с колизеем Рот на замке
« Последнее редактирование: 10 Май 2007, 22:48:01 от emalija » Записан
Demonstr
Ветеран

« Ответ #29 : 10 Май 2007, 14:31:28 »

Спасибо за совет,но специально этим заниматься все как-то времени не хватает,да и видимо моя кожа к нашей воде привыкла-умываюсь с юности только холодной-пропущенной -и зимой и летом Улыбка

А что за проблемы то, вечерком набрал ведро воды, кинул монету и утром помылся, никакой хлорки и чистая вода посеребренная. Помылся и по новой набрал воды. Просто надо место выделить для этого, ну а кто побогаче советую умываться на кухне если у вас есть очиститель воды, через него.

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 15   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Уход за сухой кожей
Перейти в: