Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800878 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

25 Ноябрь 2020, 11:52:15
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Уход за сухой кожей
Страниц: 1 ... 13 14 [15]   Вниз
Печать
Автор Тема: Уход за сухой кожей  (Прочитано 9596 раз)
IzV@rG_II
Старожил

« Ответ #210 : 12 Ноябрь 2008, 12:15:34 »

Девочки! Подскажите пожалуйста! У меня очень сухая кожа. Перепробовала все крема, безрезультатно!!! Что вы посоветуйте Маски, крема, что угодно лижбы кожа была не такая сухая!!!
Попробуй обычное растительное масло, посмотришь результат сама

nniivvaa
Новичок
*

« Ответ #211 : 22 Ноябрь 2008, 22:41:55 »

Для ухода за лицом мне нравится Гариньер.Также пользуюсь AVON - крема тоже нормальный.У моей сестры аллергия почти на всю косметику, а на AVON нет.
be4ofko
Ветеран

« Ответ #212 : 14 Декабрь 2008, 11:52:58 »

средства для умывания, тоники, скрабы различные не использую (считаю, что мне это не нада Веселый). пользуюсь тока молочком для снятия макияжа "чистая линия". для снятия вроде нормальный... тока на этикетке написано: "активно смягчает кожу" - но чо та йа этого не замечала, еси честно))

<3
tanushik
Пользователь
**

« Ответ #213 : 18 Декабрь 2008, 17:32:30 »

У меня тоже сухая кожа, причём может зашелушится даже после обычного опаласкивания водой! Советую тебе иметь 2 крема увлажняющий и питающий. И всё будет ок! И ваще зато у сухой кожи нет прыщей и чёрных точек. Так что везде можно найти позитив.

ну на счет прыщей я бы так не обольщалась. Прыщи и на жирной и на сухой коже вскакивают

Страниц: 1 ... 13 14 [15]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Уход за сухой кожей
Перейти в: