Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800907 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

05 Март 2021, 22:46:51
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Уход за сухой кожей
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 15   Вниз
Печать
Автор Тема: Уход за сухой кожей  (Прочитано 10087 раз)
Fialka
Старожил

« Ответ #45 : 14 Май 2007, 15:30:24 »

сегодня купила себе ежедневный скраб от черных точек Clean&Clear надеюсь поможет, а то с личом что то непонятное твортся, в одном месте шелушится, в другом поры расширенные, третье вообще...ужос...

"Убивает не падение само по себе, а внезапная остановка на самом дне..." Ричард Б. Риддик "Хроники Риддика. "Побег из бухты Мясника"
Fialka
Старожил

« Ответ #46 : 14 Май 2007, 16:05:38 »

У меня есть такой. Фигня полная...нинаю..может тебе поможет..мне нулёво аще Плачущий
айяйяй..я так долго выбирала...надо чем то почистить мордашку, ни чего не помогает...вот решила попробовать..ну не поможет так и ладно...на будушее буду знать

"Убивает не падение само по себе, а внезапная остановка на самом дне..." Ричард Б. Риддик "Хроники Риддика. "Побег из бухты Мясника"
Sweet girl
Гость
« Ответ #47 : 14 Май 2007, 16:14:25 »

У меня есть такой. Фигня полная...нинаю..может тебе поможет..мне нулёво аще Плачущий
ага!!! у меня тоже такой-аццтой Злой
кстати, до этого был клерасил тотал контроль - норм Подмигивающий
Fialka
Старожил

« Ответ #48 : 14 Май 2007, 16:24:38 »

ага!!! у меня тоже такой-аццтой Злой
кстати, до этого был клерасил тотал контроль - норм Подмигивающий
клерасил, он же больше от прыщиков, а мне как то до этого нет особой заботы, так есть пара прыщиков малюсеньких...а воот может хоть в чем то дркгом поможет

Sweet girl
Гость
« Ответ #49 : 14 Май 2007, 16:32:54 »

клерасил, он же больше от прыщиков, а мне как то до этого нет особой заботы, так есть пара прыщиков малюсеньких...а воот может хоть в чем то дркгом поможет
он кстати не только от прыщиков Подмигивающий увлажнение,очищение,снятие макияжа и есче что-то... уже не помню Непонимающий
emalija
Ветеран

« Ответ #50 : 14 Май 2007, 16:57:58 »

ИМХО, из домашних способов от черных точек помогают только:
1) Выдавливание (эффект временный, нужна идеальная стерильность, после долго держится покраснение - в общем минусов куча, а плюсов практически нет)
2) Паровые ванночки (нужно долго мучаться, но эффект будет, но не скоро)
3) Маски-пленки и маски из глины (то же самое как и  смасками - эффекта ждать долго и держится он только если постоянно пользоваться ими)
4) Специальные пластыри (есть Пропеллер и Nivea - больше марок не помню, сама ими не пользовалась и ничего конкретного сказать не могу)

Можно сходить на профессиональную чистку лица конечно. Но все упирается в деньги.

А скрабы нужны для того чтобы отшелушивать верхний отмерший слой кожи и все. Если точки черные затрагивают только верхний слой кожи - может и скраб поможет. Но как правило они глубже.
Alenenok
Пользователь
**

« Ответ #51 : 15 Май 2007, 02:17:12 »

Я что только не пробовала, после Эйвона через месяц - два идет откат (т.е. привыкание), сейчас покупаю все в компании Родник Здоровья, недорого качественно, мне нравится.
Хулиганка
Пользователь
**

« Ответ #52 : 16 Май 2007, 16:41:29 »

сегодня купила себе ежедневный скраб от черных точек Clean&Clear надеюсь поможет, а то с личом что то непонятное твортся, в одном месте шелушится, в другом поры расширенные, третье вообще...ужос...
Поры расширенные значит кожа жирная или комбинированная. Шелушится может из-за недостатка увлажнения как весной обычно бывает. Тут нужен комплексный уход ,т.е. Правильное умывание, тонизирование и увлажнение кожи. Одним скрабом тут не поможешь
Milksop
Старожил

« Ответ #53 : 23 Май 2007, 02:34:41 »

Я вот ничем противоморщинным лицо не мазюкаю...Но, говорят, косметика фор мэн обороты набирает...
Ну, разве что прыщи давлю, что с какого-то перепугу порой объявляются...И кремом аюрведическим иногда воспаления намажу...Помогает ведь, однако!
« Последнее редактирование: 23 Май 2007, 02:41:01 от Milksop » Записан

КУСОК МОЛОКА - ЭТО СУДЬБА
alexxis
Гость
« Ответ #54 : 23 Май 2007, 08:59:06 »

а мне это, как man'y, это нафиг не надо: пусть и есть морщины у меня уже, когда я при удивлении приподнимаю брови вверх, но они не страшны мне и не мешают совсем!
Lisana
Старожил

« Ответ #55 : 26 Май 2007, 17:40:27 »

Кто-нить мучается от того что у него сухая кожа? У мя была такая проблема. Купила се крем ГАРНИЕР ультра-свежесть -обалдела! Он такой клёвый!Во-первых помогает,во-вторых пахнет приятно,и не дорогой.

Люби того с кем живешь, если не можешь жить с тем, кого любишь, мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто любит нас,ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать, не плачь, потому что это закончилось, улыбнись, потому что это было!
Demonstr
Ветеран

« Ответ #56 : 30 Май 2007, 06:00:26 »

Кто-нить мучается от того что у него сухая кожа? У мя была такая проблема. Купила се крем ГАРНИЕР ультра-свежесть -обалдела! Он такой клёвый!Во-первых помогает,во-вторых пахнет приятно,и не дорогой.
Видишь ли для кого то 200-300 рублей копейки, а для кого то целая проблема.

ADSL - Off ЗЫ: ноут мелкий путаю педали
Тигер
Пользователь
**

« Ответ #57 : 31 Май 2007, 22:13:48 »

Компания "Vision International People Group" ,более 10 лет на мировом рынке. Занимается и косметикой, косметика содержит натуральные компоненты. Вся косметика тестирована и прошла клинические испытания. Рекомендую.

НЕ КУРЮ..! 1 пачка в день 27 р. х 365 дней = 9 855 р.
НЕ ПЬЮ...! 2 бутылочки пива + орешки в неделю  100 р. х 52 недели = 5 200 р.
ЭКОНОМИЯ 15.000 рублей в ГОД..!!!
emalija
Ветеран

« Ответ #58 : 31 Май 2007, 23:13:33 »

Компания "Vision International People Group" ,более 10 лет на мировом рынке. Занимается и косметикой, косметика содержит натуральные компоненты. Вся косметика тестирована и прошла клинические испытания. Рекомендую.
Что это за косметика?? Где ее можно купить? Где о ней побольше узнать?
Тигер
Пользователь
**

« Ответ #59 : 01 Июнь 2007, 04:25:30 »

Косметика Millenium Alliance компании Vision,
Увлажняющее очищающее молочко
Гель для контура глаз
Дневной крем
Ночной крем
Мягкий крем-пилинг
Распространение - сетевой маркетинг. Есть возможность попробовать, не покупая косметику.

НЕ КУРЮ..! 1 пачка в день 27 р. х 365 дней = 9 855 р.
НЕ ПЬЮ...! 2 бутылочки пива + орешки в неделю  100 р. х 52 недели = 5 200 р.
ЭКОНОМИЯ 15.000 рублей в ГОД..!!!
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 15   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Уход за сухой кожей
Перейти в: