Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800907 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

07 Март 2021, 18:09:48
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Уход за сухой кожей
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 15   Вниз
Печать
Автор Тема: Уход за сухой кожей  (Прочитано 10097 раз)
Феникс
Старожил

« Ответ #30 : 10 Май 2007, 20:52:35 »

в большинстве аптек продается. но официально у нас только один магазин который торгует этой косметикой - аптека рядом с колизеем Рот на замке
Ой, а поконкретнее, там в районе Колизея несколько аптек  Обеспокоенный
« Последнее редактирование: 10 Май 2007, 22:51:08 от emalija » Записан
emalija
Ветеран

« Ответ #31 : 10 Май 2007, 22:51:01 »

Ой, а поконкретнее, там в районе Колизея несколько аптек  Обеспокоенный

Медитек Воровского 50.
mari_ka
Новичок
*

« Ответ #32 : 11 Май 2007, 13:03:26 »

Я сейчас пользуюсь Mary Kay, мне нравится.
Drean
Постоялец

« Ответ #33 : 11 Май 2007, 14:20:08 »

В программе "РАСП - работа с подсознанием", есть функции:
Улучшение кожи(для женщин)
Оздоровление организма
Омоложение организма
и др.
http://adsl.kirov.ru/forum/index.php/topic,10753.0.html

Абсолютно бесплатно!

Год за годом все то же:
Обезьяна толпу потешает
В маске обезьяны.

(с) Мацуо Басё
mari_ka
Новичок
*

« Ответ #34 : 11 Май 2007, 15:38:19 »

кстати воспользовалась советом Demonstr, кожа стала намного лучше. спасибо!
Charm
Новичок
*

« Ответ #35 : 11 Май 2007, 19:25:44 »

я пользуюсь Garnier (гель для умыывания и крем)и Mia 
мне нравится  Подмигивающий

Хулиганка
Пользователь
**

« Ответ #36 : 11 Май 2007, 19:32:55 »

я пользуюсь Garnier (гель для умыывания и крем)и Mia 
мне нравится  Подмигивающий

А тоник???
Charm
Новичок
*

« Ответ #37 : 11 Май 2007, 19:39:39 »

А тоник???
а тоник не могу подобрать Плачущий  многие пробовала они мне кожу сушат и потом прыши появляюца Плачущий
может подскажите хороший? Подмигивающий

Хулиганка
Пользователь
**

« Ответ #38 : 11 Май 2007, 19:56:45 »

а тоник не могу подобрать Плачущий  многие пробовала они мне кожу сушат и потом прыши появляюца Плачущий
может подскажите хороший? Подмигивающий
Пользоваться просто умывалкой и кремом простая трата денег.Когда умываешься поры открываются,тоник их закрывает и приводит кожу в тонус. Эти два этапа подготавливают кожу к третьему-увлажнению и питанию кремом. Это полноценный уход за кожей. Лучше всё брать одной марки а ещё лучше одной серии и соответствующей типу кожи.Лучше сначала пользоваться пробниками.А ты где обычно покупаешь только в магазине?

Charm
Новичок
*

« Ответ #39 : 11 Май 2007, 20:25:02 »

я хочу серию с алоейм из орифлеим заказать,там тоник вроде без спирта,многим нравится это серия,
но вот не знаю подойдет ли мне
а насчет прыщей после тоника я серьезно, только хуже становится Плачущий

Fialka
Старожил

« Ответ #40 : 11 Май 2007, 20:41:44 »

я хочу серию с алоейм из орифлеим заказать,там тоник вроде без спирта,многим нравится это серия,

мне вот гареньерский тоник понравиося...НА фруктовой воде....ну и вот теперь фаберликовским пользуюсь для молодой кожи, больше десятка экстрактов различных трав, хорошо увлажняет

"Убивает не падение само по себе, а внезапная остановка на самом дне..." Ричард Б. Риддик "Хроники Риддика. "Побег из бухты Мясника"
Хулиганка
Пользователь
**

« Ответ #41 : 11 Май 2007, 21:25:49 »

Серия Алоэ гипоалергенная подходит даже для чувствительной кожи ей может пользоваться каждый начиная с 13 лет.
emalija
Ветеран

« Ответ #42 : 12 Май 2007, 18:42:19 »

Серия Алоэ гипоалергенная подходит даже для чувствительной кожи ей может пользоваться каждый начиная с 13 лет.
Добавлю еще что эта серия успокаивающая и некоторые знакомые отмечали что прыщей становится меньше чем, например, было когда они пользовались серией чайное дерево (tea tree) от oriflame.
angeloCHEK
Постоялец

« Ответ #43 : 14 Май 2007, 14:38:53 »

по результатам исследования какого-то университета - самая натуральная косметика у ГРИН МАМЫ, сама пользовалась, только запах уж слишком натуральный-противный, но тут надо смотреть, может и аллергия быть на натуральные компоненты

форум стал скучным и неинтересным...

emalija
Ветеран

« Ответ #44 : 14 Май 2007, 14:53:14 »

по результатам исследования какого-то университета - самая натуральная косметика у ГРИН МАМЫ, сама пользовалась, только запах уж слишком натуральный-противный, но тут надо смотреть, может и аллергия быть на натуральные компоненты
Для того чтобы косметика была признана натуральной она должна пройти сертификацию Европейской ассоциации производителей парфюмерии, косметики и средств гигиены (COLIPA). Основные требования к натуральной косметике следующие:
-70% всех компонентов должны быть натуральными (растительного, животного и минерального происхождения).
-Для приготовления экстрактов и других активных добавок должны использоваться растения, выращенные на экологически чистых плантациях с соблюдением биологического контроля.
-Допускается использование синтетических консервантов с обязательной их декларацией на упаковке.
-Эмульгаторы должны быть природного происхождения, или могут быть получены на основе натуральных компонентов путем химического синтеза.
Подробнее - на сайте www.colipa.com
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 15   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Уход за сухой кожей
Перейти в: