Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

801041 Сообщений в 11262 Тем- от 88248 Пользователей - Последний пользователь: AleksAleks

07 Октябрь 2022, 15:23:40
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Уход за сухой кожей
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 15   Вниз
Печать
Автор Тема: Уход за сухой кожей  (Прочитано 13974 раз)
irida
Постоялец

« Ответ #165 : 13 Март 2008, 18:58:41 »

Clean&Clear-отличный вариант,пользуюсь гелем для умывания,скрабом,мне лично помогает,после умывания сразу чувствуешь свежесть
Купила маску для лица из белой глины Mia,что-то я не в восторге от нее,очень сушит кожу
не знаю не знгаю, по мне так Clean&Clear фигня полная, пустая трата денег, особенно этот ежедневный скраб, который нисколько не помог.

Удалите мой аккаунт... надоело....все....и давно....
JLACTO4KA
Старожил

« Ответ #166 : 14 Март 2008, 17:32:20 »

А мне Фаберлик нравится!Там можно подобрать всё что угодно и главное цены приемлимые

ЧЕМ ДАЛЬШЕ В ЛЕС,ТЕМ ТРЕТИЙ ЛИШНИЙ...
black_heart
Пользователь
**

« Ответ #167 : 16 Март 2008, 13:42:10 »

А мне Фаберлик нравится!Там можно подобрать всё что угодно и главное цены приемлимые
да, мне тоже нравится, по-моему, очень неплохая косметика.
LAGUNA
Новичок
*

« Ответ #168 : 17 Март 2008, 15:55:39 »

кто какие маски знает?
чаще использую простые косметические средства-это цветы, травы, фрукты, овощи, молоко-всё, что есть под рукой
Маска из томата(отбеливающая): Смешать небольшое количество томатного сока с таким же количеством молока
Медово-творожная: 3ч. ложки творога и 1ч. ложку мёда взбить в виде крема. Эта смесь хорошо смывается молоком
А из покупных люблю Yves Rocher..дорогая, но эффективная
Kindly
Постоялец

« Ответ #169 : 18 Март 2008, 20:39:41 »

А почему в вариантах Пропеллера нет?Мне так их скрабы нраца...

ВСЕ МУЖИКИ - КОЗЛЫ!!! Я ПРОВЕРЯЛА!!!
irida
Постоялец

« Ответ #170 : 18 Март 2008, 21:54:02 »

я вот купила себе русскую серию. Сама распростараняю уже третий год, попробовала почти все. Очень нравится и цены в правду не кусачие. К тому же она более натуральная.

Femina
Модератор

« Ответ #171 : 19 Март 2008, 08:29:04 »

я вот купила себе русскую серию. Сама распростараняю уже третий год, попробовала почти все. Очень нравится и цены в правду не кусачие. К тому же она более натуральная.
Более натуральная по-сравнению с какой?
irida
Постоялец

« Ответ #172 : 19 Март 2008, 15:49:12 »

Более натуральная по-сравнению с какой?

с Эйвоном и Орифлэймом. Может конечно есть и другие, которые еще более более, но ими пользются мало людей. Из всех наиболее популярных марок мне нравится именно фаберлик, еще гареньер. Н фаберлик еще удобная косметика. Ненавижу крема в баночках, так как с длинными ногтями там неудобно ковыряться. А в фаберлике все в тюбиках. Очен понравилась новая серия "Двойное дыхание"

Femina
Модератор

« Ответ #173 : 19 Март 2008, 16:52:35 »

с Эйвоном и Орифлэймом. Может конечно есть и другие, которые еще более более, но ими пользются мало людей. Из всех наиболее популярных марок мне нравится именно фаберлик, еще гареньер. Н фаберлик еще удобная косметика. Ненавижу крема в баночках, так как с длинными ногтями там неудобно ковыряться. А в фаберлике все в тюбиках. Очен понравилась новая серия "Двойное дыхание"
А можно поинтересоваться откуда такие сведения относительно натуральности марок?
Я из серии "Двойное дыхание" пробовала крем "бархатный тон" кажется,но вот действительно нравится серия "Комфорт" для ухода за чувствительной кожей.
Shady Lady
Новичок
*

« Ответ #174 : 19 Март 2008, 21:25:04 »

Не люблю ни Avon, ни Oriflame...Нравится Mia,Garnier(Особенно тоник),Ив Роше тоже ничего,особенно молочко для тела и увлажняющие средства Улыбка Подмигивающий

IGOREK,Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и ... не существует!!!Так что довольствуйтесь тем, что есть:)
irida
Постоялец

« Ответ #175 : 19 Март 2008, 22:22:52 »

А можно поинтересоваться откуда такие сведения относительно натуральности марок?
Я из серии "Двойное дыхание" пробовала крем "бархатный тон" кажется,но вот действительно нравится серия "Комфорт" для ухода за чувствительной кожей.
ну сведения элементарные: достаточно почитать состав. Многие растения и экстракты там написаны по латыни, витамины и добавки тоже, благоя в этом хоть каплю понимаю.

А вот серия Комфорт мне тоже очень пришлась по душе. Но сейчас решила еще попробовать мягкий крем для лица из Русской коллекции, сравнить и выбрать что то. Раньше пользоваась кремом-гелем для молодой кожи, очень нравился, пользовалась почти 2,5 года, но потом эффект пропал, видимо привыкание. Теперь кремы меняю. Но все равно довольна качеством Фаберлка.

+_+night+_+
Постоялец

« Ответ #176 : 31 Март 2008, 21:17:01 »

из фаберлика хорошая маска!

Galaxy
Постоялец

« Ответ #177 : 07 Апрель 2008, 18:32:19 »

не знаю не знгаю, по мне так Clean&Clear фигня полная, пустая трата денег, особенно этот ежедневный скраб, который нисколько не помог.
Ну это еще и от типа кожи зависит... Улыбка

Выбрав дорогу,чтобы уйти от судьбы,мы именно там ее и встречаем...
AiRin
Гость
« Ответ #178 : 23 Апрель 2008, 20:16:41 »

Подскажите маску для кожи вокруг глаз. У меня стали появляться морщинки и вены проявляются сильнее. А я еще такая молодая для морщин, мне кажется что я стала рано стареть, прям депрессия начинается из-за этого Плачущий
Слышала что можно картофелины накладывать на глаза, но для чего они?
parasyahka
Гость
« Ответ #179 : 23 Апрель 2008, 20:21:14 »

Подскажите маску для кожи вокруг глаз. У меня стали появляться морщинки и вены проявляются сильнее. А я еще такая молодая для морщин, мне кажется что я стала рано стареть, прям депрессия начинается из-за этого Плачущий
Слышала что можно картофелины накладывать на глаза, но для чего они?

Можно и картофелины, и другие продукты, дабы приготовить салат. Но вот специализированные маски дадут больший эффект. Лучше накладные, для кожи вокруг глаз увлажняющие (только не кологеновые, плацентарные или лифтинговые - не к чему). Очень хорошиекитайские маски, сейчас они продаются во многих магизинах, хороши из акулевого жира. А ещё важно пользоваться увлажняющим кремом вокруг глаз, тем более летом, носить солнцезащитные очки, не хмуриться, не морщиться (особенно если зрение плохое), аккуратно смеяться. И все буде отлично Улыбка
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 15   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Уход за сухой кожей
Перейти в: