Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800895 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

28 Январь 2021, 18:29:10
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Уход за сухой кожей
Страниц: [1] 2 3 ... 15   Вниз
Печать
Автор Тема: Уход за сухой кожей  (Прочитано 9786 раз)
emalija
Ветеран

« : 02 Май 2007, 23:21:54 »

Давайте оставлять здесь свои мнения о той или иной марке косметики. Лучше учиться на чужих ошибках - не так ли? Улыбка

В этом голосовании учитываются только косметика по уходу за лицом. У многих фирм есть декоративная, и для тела, но здесь - только для лица. Крем, тоник, молочко, средство для умывания, маска, скраб итд.
annett
Старожил

« Ответ #1 : 03 Май 2007, 00:42:15 »

Мне очень нравится продукция таких марок как: Garnier, Oriflame и Mia!!
Косметика достаточно высокого качества, приемлемые цены и эффективный уход за моей кожей!!! Подмигивающий Улыбка

Тот, кто не ценит жизнь, ее не заслуживает

Demonstr
Ветеран

« Ответ #2 : 03 Май 2007, 05:57:18 »

Лично я кремом по уходу за кожей лица не пользуюсь, но могу сказать точно, три последних - наше производство сделаны из натуральных ингридиентов, а так как дешевы их подделывать не будут.
И еще эйвон, фирма постоянно меняет свою продукцию, поэтому просрочки продукта не бывает, и неплохо работают, хорошее качество. Моя жена ими пользуется с удовольствием. Хотя иногда покупает и другие.

ADSL - Off ЗЫ: ноут мелкий путаю педали
emalija
Ветеран

« Ответ #3 : 03 Май 2007, 07:19:05 »

Спешу вас разочаровать Demonstr... Для того чтобы косметика получила статус натуральной в не должно быть более 75% натуральных ингредиетов. И она должна пройти сертификацию международной организации COLIPA. Наша отечественная косметика не соответвует гордому названию натуральная ну никак... Во всем мире натуральными считаются только 2 марки: Yves Rocher и Oriflame.
alexxis
Гость
« Ответ #4 : 03 Май 2007, 08:28:31 »

врубил, разумеется, никакую, ибо это правда.
а что до жены, то тут я ей скупаю/дарю косметику для лица фирм "Чистая линия" и "Clean&Clear" - вроде от того, что по цене нормально..Обеспокоенный
Кстати, на одном из чистящих средств сейчас сходил и заценил, что написано не только слова "Clean&Clear", но и "Johnson&Johnson"! Так какая же всё-таки это фирма???
emalija
Ветеран

« Ответ #5 : 03 Май 2007, 14:59:48 »

Фирма "Johnson&Johnson" а торговая марка "Clean&Clear". Точно так же например компания Schwarzcopf производит серию по уходу за лицом Diademine, средства по уходу за волосами Shauma и Glis Kur, средства для укладки Taft и Got 2 b. Компания одна, а вот марки могут различаться по цене, составу и качеству.
Еще пример, только уже не по уходу за лицом - компания Unilever производит косметику Sunsilk и Dove. Компания Procter&Gamble - от зубной пасты blend-a-med (точно не помню, но вроде она их) и средств женской гигиены до порошка и средства для мытья посуды Миф, компания Henkel - пемолюкс и несколько стиральных порошков - ккаждый со своим названием, марки Palmolive и Colgate производятся одной компанией, итд...  Улыбка
BabyBoo
Новичок
*

« Ответ #6 : 04 Май 2007, 14:18:14 »

а я очень люблю L'Oreal. по качеству и цене меня абсолютно устраивает. когда-то пользовалась Лярош Позэй, косметика нравилась (кстати, тоже считается натуральной), но она быстро портилась (т.к. в ней минимум консервантов).
Fialka
Старожил

« Ответ #7 : 04 Май 2007, 18:08:17 »

Пользуюсь кремом Фаберлик и очень довольна, а так же тоником, пенкой и скрабом из той же серии. но иногда покупаю ьтоник Гареньер, зелененький с фруктовой водой что ли....сууупееерр!!!

"Убивает не падение само по себе, а внезапная остановка на самом дне..." Ричард Б. Риддик "Хроники Риддика. "Побег из бухты Мясника"
Misa_Misa
Пользователь
**

« Ответ #8 : 04 Май 2007, 19:19:27 »

кто какие маски знает?

Я странная девушка:... я ненавижу алкоголь,Но напиваюсь с подругами.... я ненавижу вранье...но я вру во имя добра... а еще я ненавижу придурков...но почему-то именно в них я и влюбляюсь..
emalija
Ветеран

« Ответ #9 : 04 Май 2007, 19:57:46 »

кто какие маски знает?
Маски разные бывают. Можно купить а можно и огурчиков порезать. Какие надо? Подмигивающий
Demonstr
Ветеран

« Ответ #10 : 05 Май 2007, 06:31:33 »

Спешу вас разочаровать Demonstr... Для того чтобы косметика получила статус натуральной в не должно быть более 75% натуральных ингредиетов. И она должна пройти сертификацию международной организации COLIPA. Наша отечественная косметика не соответвует гордому названию натуральная ну никак... Во всем мире натуральными считаются только 2 марки: Yves Rocher и Oriflame.
Спешу разочаровать, emalija эти две фирмы хорошо подделывают, так как у них дорогая продукция, и купив не в фирменном магазине можно нарваться на такую подделку, что можно потерять всю свою природную красоту.
А наши из-за дешевизны никто подделывать не будет.

SiRoG@
Гость
« Ответ #11 : 06 Май 2007, 11:24:05 »

Спешу разочаровать, emalija эти две фирмы хорошо подделывают, так как у них дорогая продукция, и купив не в фирменном магазине можно нарваться на такую подделку, что можно потерять всю свою природную красоту.
А наши из-за дешевизны никто подделывать не будет.
Например Орифлейм не продаётся в магазинах-только по методу прямых продаж(клиент получает продукцию прямо со склада)поэтому подделки исключены-фирма гарантирует 100% качество и натуральность продукции
Demonstr
Ветеран

« Ответ #12 : 07 Май 2007, 06:12:26 »

Например Орифлейм не продаётся в магазинах-только по методу прямых продаж(клиент получает продукцию прямо со склада)поэтому подделки исключены-фирма гарантирует 100% качество и натуральность продукции
А кто ходит и продает, диллер, незнакомый чел которому вы доверяете. А если это конкуренты, то вам можно в натурпродукт такого намешать будешь как Ющенко которому морду лица испортили во время выборов.
Ейвон тоже так же продают но в Мегадоме есть точка, где продают их продукцию.

Elle@
Постоялец

« Ответ #13 : 07 Май 2007, 07:36:49 »

А я все попробовала,ни чего мне не подходило,пока я не попробовала MARY KAY там все комплексами,результат заметен быстро,у меня всегда была проблемная кожа,сейчач все лучше и лучше,
а в магазинах вобще никогда косметику не покупаю,в основном все подделка,ведь косметику болше всего подделывают.
Demonstr
Ветеран

« Ответ #14 : 07 Май 2007, 10:22:49 »

Проблема в следующем, тюбик стоит не так уж и дорого, поэтому требовать никто ничего не будет.
Этим и пользуются пираты, а так можно конечно и пострадать, не забывайте пробу нанести на тело и выдержать хотябы сутки, не покраснело, можно пользоваться. К автозагару это не относиться  Смеющийся

Страниц: [1] 2 3 ... 15   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Уход за сухой кожей
Перейти в: